Дневник нормальной жизни

Alex_06

Общительный
На себя то понятно, это первостепенно. Просто открываются глаза на действительность. Как вся система заточена на то, чтобы мы нищали
Система делает бизнес и зарабатывает, пудрит мозг а мы как слепые котята лезем, не изучив и это проблема не системы, а нас.
 

Prizrak

Общительный
Система делает бизнес и зарабатывает, пудрит мозг а мы как слепые котята лезем, не изучив и это проблема не системы, а нас.
Бро, ну ты тоже перегибаешь, систему то попидарасить тоже надо, а то совсем расслабятся)
 

Alex_06

Общительный
Бро, ну ты тоже перегибаешь, систему то попидарасить тоже надо, а то совсем расслабятся)
Да пройденный этап бро))) Пока у нас власти имущие будут думать о своём кармане, а не о своём народе вряд ли что-то изменится. Понятное дело, что за рекламу этого болота они заносят немалые суммы. А как ты на это повлияешь? У меня в центре города весит огромный баннер с рекламой одной из помоек таких, 2.5 ярда бл.дь они рекламируют. Прохожу мимо и улыбаюсь. Всё что можно делать-это до людей знания какие-то донести, это максимум, что мы можем.
 

LuNaa

Активный участник
День 25й, 26й. Очень давят долги, особенно физикам. Ведь я не планировала их так отдавать ) я же должна была отыграть и отдать с игровых денег, а не с зп)))
Ещё вчера расстроило одно МФО. В мае от них СП пришёл с выгодной суммой (тело +проценты за месяц ) ну я оплатила, радостная вычеркнула из списка... А вчера увидела что они ещё один СП заявили, на оставшуюся сумму. Очень обидно
 

rebexe

Активный участник
День 25й, 26й. Очень давят долги, особенно физикам. Ведь я не планировала их так отдавать ) я же должна была отыграть и отдать с игровых денег, а не с зп)))
Ещё вчера расстроило одно МФО. В мае от них СП пришёл с выгодной суммой (тело +проценты за месяц ) ну я оплатила, радостная вычеркнула из списка... А вчера увидела что они ещё один СП заявили, на оставшуюся сумму. Очень обидно
понимаю про физ долги
тоже думал, что выиграю и расскидаю

но это самое худшее что может быть - выиграть на долги
потом наберутся долги ещё больше

сам сейчас отдаю физ лицам долги.деньги таят на глазах. но всё равно внутреннее спокойствие наступает после этого
нужно возвращать ценность денег
 

LuNaa

Активный участник
понимаю про физ долги
тоже думал, что выиграю и расскидаю

но это самое худшее что может быть - выиграть на долги
потом наберутся долги ещё больше

сам сейчас отдаю физ лицам долги.деньги таят на глазах. но всё равно внутреннее спокойствие наступает после этого
нужно возвращать ценность денег
Да у меня зарплата за пару минут уходит, а это ещё скоро аресты добавятся, вообще жуть
Надо же было таких дел натворить
 

LuNaa

Активный участник
30й день. Вот уже месяц вне игры. Мыслей и желания вернуться нет. Пока самое тяжёлое время,думаю только через год будет полегче. Сейчас как в начале диеты: ещё жирный , но уже голодный и злой) тяжело конечно же из за финансовых обязательств)) всё требуют от меня денег. Успокаиваю себя тем, что как бы тяжело сейчас не было,но хуже уже не будет.а вот если бы продолжила играть каждый день становилось бы хуже
 

Prizrak

Общительный
30й день. Вот уже месяц вне игры. Мыслей и желания вернуться нет. Пока самое тяжёлое время,думаю только через год будет полегче. Сейчас как в начале диеты: ещё жирный , но уже голодный и злой) тяжело конечно же из за финансовых обязательств)) всё требуют от меня денег. Успокаиваю себя тем, что как бы тяжело сейчас не было,но хуже уже не будет.а вот если бы продолжила играть каждый день становилось бы хуже
Умничка! Так держать!
 

LuNaa

Активный участник
День 31й. Полундра!!!
Караул!! Завтра должна прийти крупная сумма (зп за весь месяц +премия) и у меня пошли крысиные мысли " А что будет, если завтра быстренько закинуть на биржу и процентов 10 сделать, и будет подарок на НГ, типа я быстренько , не ставки же "
Ужас, у меня всегда такое, когда приходит сумма больше 100
А когда меньше, думаю о ставках
Ппц
Вот это болезнь сильна
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
День 31й. Полундра!!!
Караул!! Завтра должна прийти крупная сумма (зп за весь месяц +премия) и у меня пошли крысиные мысли " А что будет, если завтра быстренько закинуть на биржу и процентов 10 сделать, и будет подарок на НГ, типа я быстренько , не ставки же "
Ужас, у меня всегда такое, когда приходит сумма больше 100
А когда меньше, думаю о ставках
Ппц
Вот это болезнь сильна
И только представь и проживи этот процесс в голове,а если проигрыш? Представь свои чувства в этот момент..31 день, месяц выбросить на помойку..синица в руке уже почти,а журавля придётся ловить, поймаешь ли? А стоят ли эти 10 000 этих нерв и переживаний?
 

LuNaa

Активный участник
День 32й. сегодня был максимально сложный день борьбы с собой. Мозг придумал тысячу причин закинуть денюжку на биржу (и таки да, то что я хотела купить выросло сегодня на 40%) всегда, когда смотришь со стороны получается круто. Это тоже какая то особая магия лудомании. Но если бы я туда завела деньги, то всё пошло бы через ж, у меня бы было минус процентов 15. Биржа бы закрылась и я сидела и винила себя, и мой Лудомозг предложил бы мне отыграться на ставочках, и я бы там слила всё к чертям, а после этого в состоянии агонии назанимала бы ещё. Схема отработананая до мелочей)
Но сегодня я победитель) впервые за несколько лет. Все деньги пустила в дело - закрыла один кредит, закрыла долги перед физиками, сняла наличку и ещё заняла другим 20 тыщ. И даже осталось на НГ. Купила всякой ерунды к празднику)
Мне очень повезло, что мои счета еще не в аресте, хотя некоторые мфо простудились ещё в августе. Теперь я уже готова к арестам, всё горящие долги отданы)
 

LuNaa

Активный участник
Поняла одну особенность этой болезни - когда что то идёт не по плану. Обычно если приходит меньше денег, чем ожидал, то сразу триггер -нужно наиграть денег. И вот даже когда приходит неожиданно больше, чем думал- это тоже триггер. Мозг сразу шепчет "ну ты на эти деньги и не рассчитывала, представь что их и нет, а если повезёт, их можно увеличить, это же так круто "
Короче страшная зараза.
 
LUDOMAH.COM
Сверху