Разорвавший оковы.
Общительный
- Регистрация
- Июл 14, 2018
- Сообщения
- 1,223
Пользователь заблокирован
Спасибо на добром слове!Не,бейсболка это для более теплого времени,кепарь ношу из-за того что уши можно прикрыть,боюсь простудить.Вижу так. Добрый ты мужик вулканыч. Правда игра оставила отпечаток на лице. Кепарь смени, этот тебе не идет, обычная бейсболка гуд будет смотрецо.