"Дневник лудомана"Аудиомемуары Лудомана Вулканыча.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Интересно, и скока борух тебе забашлял за эту тупую рекламу?
Вряд-ли больше, чем вантуз и лудожоп за антирекламу?)
 
Пользователь заблокирован
Интересно, и скока борух тебе забашлял за эту тупую рекламу?
Вряд-ли больше, чем вантуз и лудожоп за антирекламу?)
А тут сколько мне заплатили не угадаешь случайно?Тоже ведь тема.Вулканыч рекламщик.
 
Пользователь заблокирован
А тут сколько мне заплатили не угадаешь случайно?Тоже ведь тема.Вулканыч рекламщик.
Зачем мне угадывать?)
Ты сам либо признайся, либо жеманствуй)
А так то по сути, ты конечно, рекламщик гемблинга. Так же как и борух.
Ты очень скучен и нуден, соответсвенно твой зритель зайдет на канал тех, кого ты типа пародируешь. А там то - веселуха, и заносы, и фон за спиной богаче.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
" Сегодня у меня радостный день!!!"
" Наконец то, после долгого ожидания!!!"
Да еще и с личным автографом САМОГО автора этого "шедевра "!!!
Для правдоподобности зря слезу счастья не пустил!
А что не так то?Ждал долго,доставка тупила.День действительно радостный,потому как с чего мне грустить?Автограф тоже есть.Да и сам факт приятен,что кто-то потратился чтоб прислать тебе с курьером книжку.Я и мелочам умею радоваться.Из мелких радостей складывается одна крупная.
 
Пользователь заблокирован
круто! книга выглядит классно)) я тоже очень жду эту книгу, мне тоже с афтографом пообещали!)))и я уже заранее очень рада))
 
Пользователь заблокирован
А что не так то?Ждал долго,доставка тупила.День действительно радостный,потому как с чего мне грустить?Автограф тоже есть.Да и сам факт приятен,что кто-то потратился чтоб прислать тебе с курьером книжку.Я и мелочам умею радоваться.Из мелких радостей складывается одна крупная.
Как с чего грустить? Ты чего Вулканыч? Пока ты там книжечки детские ожидаешь твой " побежденный" вантус опять стримы крутит.
Радуется мелочам он,понимаешь!;)
 
Пользователь заблокирован
Как с чего грустить? Ты чего Вулканыч? Пока ты там книжечки детские ожидаешь твой " побежденный" вантус опять стримы крутит.
Радуется мелочам он,понимаешь!;)
Ща ещё пицот роликов запишет, всех стримеров отрекламит и тогда уж точно Вантус проиграет бой! А уж с книжкой с автографом самого Бори у Вулканыча +1000 скиллов против Вантуса ))
 
Пользователь заблокирован
Ща ещё пицот роликов запишет, всех стримеров отрекламит и тогда уж точно Вантус проиграет бой! А уж с книжкой с автографом самого Бори у Вулканыча +1000 скиллов против Вантуса ))
С такой книгой можно и в Португалию смело ехать - ворон гонять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху