Дайте совет. Как вести себя

До сих пор терзают сомнения, что что-то с этой темой явно не так)))
@Надежда1982 Вы будущего мужа на адекватность проверьте сначала. Благополучный? Ему есть где жить? Работает? Как дети с ним ладят?
И в упор не понимаю зачем спешить оформлять отношения с первым встречным? Пардон, но именно таковым он и является, не смотря на Ваши какие-то вдруг возникшие чувства к нему. Чтобы потом делиться приобретённой жилплощадью в случае развода? Или это такая манипуляция над мужем-игроком? (не исключаю, конечно, что вы сейчас переиграете и скажете о давнем знакомом, который любил и ждал Вас всю свою жизнь)))))
К чему веду – сначала свои мысли приведите в порядок, не кидаясь от одного варианта к другому, а только потом принимайте решения. Тем более эти решения касаются не только вас, но и жизней трёх несформировавшихся личностей.
 
До сих пор терзают сомнения, что что-то с этой темой явно не так)))
@Надежда1982 Вы будущего мужа на адекватность проверьте сначала. Благополучный? Ему есть где жить? Работает? Как дети с ним ладят?
И в упор не понимаю зачем спешить оформлять отношения с первым встречным? Пардон, но именно таковым он и является, не смотря на Ваши какие-то вдруг возникшие чувства к нему. Чтобы потом делиться приобретённой жилплощадью в случае развода? Или это такая манипуляция над мужем-игроком? (не исключаю, конечно, что вы сейчас переиграете и скажете о давнем знакомом, который любил и ждал Вас всю свою жизнь)))))
К чему веду – сначала свои мысли приведите в порядок, не кидаясь от одного варианта к другому, а только потом принимайте решения. Тем более эти решения касаются не только вас, но и жизней трёх несформировавшихся личностей.
Девочки, ну что вы так)) что хочет, то и делает) после таких отношений она себя может наконец-то почувствовала, девочкой, именно той, о которой заботятся и ощущает рядом крепкое мужское плечо) я вот, например, тоже хочу себя ощутить наконец-то девочкой, а не бабой, которая все на себе тащит))) но я на данный момент наслаждаюсь свободой, это так прекрасно... )) и не собираюсь в ближайшее время заводить отношений, хотя варианты есть.. думаю у каждой из здесь находящихся жён есть варианты))
А жилплощадью незачем с новым мужем делиться) ведь она квартиру купила «до» нового брака))
 
У меня ответа на эти вопросы-возможно,если бы я играл дольше,стал бы таким же,из примерного семьянина превратился бы в животное!В свою очередь я начал бороться тогда,когда просто стал лжецом,никогда я своих родных и близких я не обманывал,чтобы я не натворил я всегда шёл и говорил как есть,поэтому наверно меня в жизни никогда ремнём не били,а нооборот лаской и пониманием-объясняли мне,так мол и так,и тяга хулиганить проподала сама собой,тут другое немного,люди превращаются в монстров-когда понимают в какой они ****,бабки бабки бабки,в голове сидит только одна мысль все о бумажках,бумажки,бумажки-я тоже хорошо жил,без кредитов и долгов,работал себе и работал ездили отдыхать каждый год с супругой-теперь почти лям должен,НО Я ПРИНЯЛ решение остановится,когда уже начал врать всем вокруг....у вас очень тяжёлая ситуация(даже если дети ему не якорь,тогда я не знаю,что может его остановить)отыграть все?тоже сомнительно-проиграет ещё больше....мне вас искренне жаль,вы не в чем не виноваты,не корите себя только,пройдут годы и все будете это вспоминать как страшный сон-самое главное сейчас поднять ваших детей,нынче это очень дорого(от образования-до медицины и провизий всяких)терпения Вам,все будет у вас хорошо...после заката всегда наступает рассвет,ночи бывают длинные,а возможно будут у вас как Питерские (белые и светлые)я выбираю светлые Питерские ночи,и вам советую...
В вашем случае, конечно. Бывает, просто когда они необходимы. Если дохода иного нет. Сами понимаете. Но я за хорошие отношения и дружбу так же. Вообще не вижу смысла крыситься, если человек идёт на встречу.
Про гормоничную трату денег да. Есть такое. Мне одной вообще проще живётся. В финансовом и иногда в бытовом плане. Думаешь, отличные были отношения и семья. В кавычках. Зачем они такие, где вместе сложнее. По-моему про выгорание я писала в вашей теме. Но просто у вас дикая скорость,))) вы на таких эмоциях были. Я не такая, видимо, эмоциональная. И отхожу намного дольше. А уж про влюбляться, я за жизнь это делала так редко. Мне года нужны, что б мужчину полюбить..а потом так же, что б разлюбить
 
До сих пор терзают сомнения, что что-то с этой темой явно не так)))
@Надежда1982 Вы будущего мужа на адекватность проверьте сначала. Благополучный? Ему есть где жить? Работает? Как дети с ним ладят?
И в упор не понимаю зачем спешить оформлять отношения с первым встречным? Пардон, но именно таковым он и является, не смотря на Ваши какие-то вдруг возникшие чувства к нему. Чтобы потом делиться приобретённой жилплощадью в случае развода? Или это такая манипуляция над мужем-игроком? (не исключаю, конечно, что вы сейчас переиграете и скажете о давнем знакомом, который любил и ждал Вас всю свою жизнь)))))
К чему веду – сначала свои мысли приведите в порядок, не кидаясь от одного варианта к другому, а только потом принимайте решения. Тем более эти решения касаются не только вас, но и жизней трё
До сих пор терзают сомнения, что что-то с этой темой явно не так)))
@Надежда1982 Вы будущего мужа на адекватность проверьте сначала. Благополучный? Ему есть где жить? Работает? Как дети с ним ладят?
И в упор не понимаю зачем спешить оформлять отношения с первым встречным? Пардон, но именно таковым он и является, не смотря на Ваши какие-то вдруг возникшие чувства к нему. Чтобы потом делиться приобретённой жилплощадью в случае развода? Или это такая манипуляция над мужем-игроком? (не исключаю, конечно, что вы сейчас переиграете и скажете о давнем знакомом, который любил и ждал Вас всю свою жизнь)))))
К чему веду – сначала свои мысли приведите в порядок, не кидаясь от одного варианта к другому, а только потом принимайте решения. Тем более эти решения касаются не только вас, но и жизней трёх несформировавшихся личностей.
[/QUOTEочень прошу, не воспримите мои слова как укор. Пишу с душой. Возможно Вам это поможет увидеть другие грани. Вы глубоко заблуждаетесь. Откуда это: и первый встречный, и жилье и безразличие к детям. Я большая девочка, и будучи матерью троих детей взвешиваю свои решения и несу за них ответственность. (смайлик улыбка). В Вас много страхов и веры нет. Я понимаю Вас. Совсем недавно все это было и во мне. Убеждаюсь, самые печальные последствия лудомании для жен, это то, что пропадает вера. Отпустите! И увидите, что жизнь продолжается! Первый встречный будет, если есть желание клин клином выбить. А если отпустить - все по другому! Просто начинается другая жизнь! Во всех аспектах, которые Вы перечислили- все хорошо. Отпустите страхи! Начните снова верить! Каждая, кто оказалась здесь, любила (или любит) и дорожила своим супругом и семьёй. Много лет борьбы. Но, к сожалению, выбираются не все. А вот потом 2 пути: или перешагнуть лудоманию. И начать нормальную жизнь. Или жить с ней, всего боятся. Поверьте в себя! И многое измениться! Почему, многие, кто разошлись, до сих пор на сайте? Потому, что не отпускает. Когда отпустишь, это становиться где то далеко и не актуально. Я зашла написать по просьбе со стороны. Не для того, что б кому то что то доказать. По личным смс уже увидела, что не зря. Сначала написала женщина с форума, которая интересовалась что сейчас. К чему пришло. Мы подружились с несколькими людьми с форума. С одним из участников дружим семьями. Он борется и сейчас наладились отношения в семье. Он то и предложил написать сюда о моих событиях. Кстати, его супруга будет свидетельницей на моей свадьбе. Потрясающая семья! Верю, они справятся! Пути два: или их, или мой. Каждый сам решит, какой ему ближе. Девочки! Кто ждёт, знайте, здесь есть семья у кого получается! Кто устал, знайте, что жизнь "после" есть! Но только зависание "между"! Это наверное путь в никуда! Что бы вы не решили, самое главное , возвращайте себе веру! Когда я сюда попала, благодаря вам всем, я смогла понять. Тогда я искала совета тех, кому удалось. Конечно, с надеждой, что моя семья сохраниться. Теперь, я могу отблагодарить и своим опытом помочь тем, кто как я когда то "завис". И потерял веру. Если так сложилось и Вы проиграли лудомании, то выиграйте свою жизнь! Счастья Вам! И веры!
 
В вашем случае, конечно. Бывает, просто когда они необходимы. Если дохода иного нет. Сами понимаете. Но я за хорошие отношения и дружбу так же. Вообще не вижу смысла крыситься, если человек идёт на встречу.
Про гормоничную трату денег да. Есть такое. Мне одной вообще проще живётся. В финансовом и иногда в бытовом плане. Думаешь, отличные были отношения и семья. В кавычках. Зачем они такие, где вместе сложнее. По-моему про выгорание я писала в вашей теме. Но просто у вас дикая скорость,))) вы на таких эмоциях были. Я не такая, видимо, эмоциональная. И отхожу намного дольше. А уж про влюбляться, я за жизнь это делала так редко. Мне года нужны, что б мужчину полюбить..а потом так же, что б разлюбить.
Вас тоже хочу поблагодарить! Вы очень помогали и поддерживали ! По поводу "скорости", да Бог его знает. Может есть судьба. Не зарекайся, как говориться. Я понимаю о чем Вы! Ещё пол года назад, думала, что вообще такое невозможно. Тянула свой "крест" и даже не подозревала как измениться моя жизнь. Уж в лучшее точно не верила. Что есть жизнь на Марсе. Не думайте ни о чем, то что нужно приходит само, когда совсем не ждёшь, не ищешь и ничего не планируешь. И происходит само собой. Как знать, возможно завтра Ваша жизнь измениться так, что будете удивляться. И все будет само собой. Вопреки всем планам! Искренне Вам желаю и Вашим деткам быть просто счастливыми! Возможно Ваш супруг вдруг справиться, а возможно все станет неактуально! Просто знайте, что в любом случае все будет хорошо! Поверьте!
 
@Надежда1982, моя тоже собралась от меня уходить , чувствую себя не пойми кем , но благо есть работа , только надо взять себя в руки , дно потому что уже нащупал
 
@Надежда1982, моя тоже собралась от меня уходить , чувствую себя не пойми кем , но благо есть работа , только надо взять себя в руки , дно потому что уже нащупал
@Надежда1982, моя тоже собралась от меня уходить , чувствую себя не пойми кем , но благо есть работа , только надо взять себя в руки , дно потому что уже нащупал
Нее. Вот сейчас холодным мозгом вообще не соглашусь с Вами. Дно- это когда Вам станет пофик! Куда там она собралась! Поверьте, пока "собралась" у Вас все шансы! Поздно будет, когда она сделает! Попросите ее помощи! Не отгораживайтесь! Уже писала, мы подружились с одним из участников, когда он был в таком же состоянии. Сейчас дружим семьями. Он ещё не справился, иногда срывы. Но в семье наладилось!
 
Кстати, что б отпустить обиды, я разделила человека и болезнь. И пришла к выводу, что папа моих детей потрясающий человек! Вы не "не пойми кто", Вы сильный! Но нельзя снизить температуру усилием воли. Нужны лекарства! Все с Вами хорошо, она же Вас полюбила. А уходит она не от Вас, а от Вашей болезни! Помогите ей понять где Вы, а где болезнь. Вместе легче справится!
 
До сих пор терзают сомнения, что что-то с этой темой явно не так)))
@Надежда1982 Вы будущего мужа на адекватность проверьте сначала. Благополучный? Ему есть где жить? Работает? Как дети с ним ладят?
И в упор не понимаю зачем спешить оформлять отношения с первым встречным? Пардон, но именно таковым он и является, не смотря на Ваши какие-то вдруг возникшие чувства к нему. Чтобы потом делиться приобретённой жилплощадью в случае развода? Или это такая манипуляция над мужем-игроком? (не исключаю, конечно, что вы сейчас переиграете и скажете о давнем знакомом, который любил и ждал Вас всю свою жизнь)))))
К чему веду – сначала свои мысли приведите в порядок, не кидаясь от одного варианта к другому, а только потом принимайте решения. Тем более эти решения касаются не только вас, но и жизней трёх несформировавшихся личностей.
Не воспримите мои слова как укор. Наоборот. Может посмотрите под другим углом и на свое состояние. И "первый встречный, и проверить, и дети и ТД" с чего же Вы берете, что у меня "пуля в голове". Я столько, как и все здесь, пережила, что зубы в три ряда выросли. Проблема в том, что лудоманию оставляет печальные последствия: подозрительность и недоверчивость. Страхи! Отпустите их! Пошлите к черту ! И жизнь увидите в других красках! Никакие давние поклонники меня не ждали. К счастью или к сожалению. А все происходит само собой, когда начинаешь просто жить и радоваться жизни! В Вас сидят страхи после пережитого. Отпустите! Счастья Вам! В этой теме "не так" только то, что вернулась к нормальной жизни. И получилось! А брак и работа- это сопутствующие обстоятельства в жизни каждого здорового человека.
 
@Надежда1982, Просто не раз уже мне помогала , я и так ей очень много нервов потратил , перед ней очень стыдно , слов нету что-то сказать
Она, конечно, устала. Ей страшно как и Вам! Если женщина на эмоциях, значит Вы ей ещё нужны не смотря не на что. Когда будете не нужны, эмоций не будет. Вам плохо, а Вы говорите "дно". Ничего подобного! "Дно" в гробу! Конечно, прощала. Это все жены проходили. Потому, что нужен! Значит, все шансы!
 
@Надежда1982, Я уже столько раз божился , но сейчас серьезно все уже , беру себя в руки , работа есть , могу вылезти все понимаю , но ко мне думаю доверия после последней клятвы ноль
 
@Надежда1982, Я уже столько раз божился , но сейчас серьезно все уже , беру себя в руки , работа есть , могу вылезти все понимаю , но ко мне думаю доверия после последней клятвы ноль
Это пока. Да и Вы не зарекайтесь. Срывы возможны. Только предупредите ее, иначе если что она воспримет это как ещё одно разочарование. Доверие можно вернуть, только Вам понадобиться время!
 
@Надежда1982, срывов уже не будет , так я не сторонник по бк ходить , самое зло , это приложение было , очень большой соблазн , регится заново идти , это уже брэд , я не захочу , уверен , а когда приложение было не заблочено , то всегда себя себя обманывал , но понимал , что все равно поставлю
 
@Надежда1982, Я уже столько раз божился , но сейчас серьезно все уже , беру себя в руки , работа есть , могу вылезти все понимаю , но ко мне думаю доверия после последней клятвы ноль
Мы с другом- игроманом пришли в долгих разговорах к интересному выводу. Очень помогает обсуждать чувства и обиды, я спрашивала как он видел мир и жену при игре, а он спрашивал о моих чувствах. Мне это помогло простить и понять бывшего мужа и остаться в добрых отношениях, а ему понять жену и находить правильные слова. И они вместе справляются!
 
LUDOMAH.COM
Сверху