ДПС 30.01.2023

Пол года как читаю форум, но толку не было не помогало, пришлось писать !)
Вообщем за месяц -700к
А началось все из-за того что хотел вернуть 10к !
Ровно год не ставил, получил халявные деньги - и вот вуаля, улетели и в след за ними 700к
Вообщем ситуацию сам не контролирую, когда ухожу в минус, но в любой момент могу остановиться ( не на долго ) и опять дальше ставлю…
Кому и что реально помогает? Подскажите… знаю что могу прекратить ставить, т.к год если не ставил, значит могу и вообще перестать ! Не знаю почему ставлю, бабки есть, бизнес тоже, две машины дорогих… к счастью пока не пришел к тому что бы брать кредиты и ставить но боюсь что к этому приду если не прекращу !
Машин скоро не будет , бизнеса то же , а вот кредиты появятся а потом и микрозаймы , заскринь сообщение и прочитай через год , не благодари я видел твое будущее
 
Машин скоро не будет , бизнеса то же , а вот кредиты появятся а потом и микрозаймы , заскринь сообщение и прочитай через год , не благодари я видел твое будущее
Эх, тупой и злой комментарий !)
Не понимаю таких людей, я лудик не спорю, но не такой страшный как кажется, да кредит на 2.3 ляма, но по сути это пол года моей работы. Через год, если не забуду обязательно напишу !)
 
Сейчас второй день, очень маленький срок конечно понимаю.
Осознаю что процент чисто банку в месяц идет 50к , душит жаба думаю одну из тачек продать и закрыть кредиты.
Ибо 50к левому дядьке в карман будет просто так идти
Вот я тоже думал тачку продать. Но решил поднапрячься, максимально сократить расходы и оставить все имущество при себе. Лучше найти способ заработат, чем избавляться от активов, но дело ваше)
 
Эх, тупой и злой комментарий !)
Не понимаю таких людей, я лудик не спорю, но не такой страшный как кажется, да кредит на 2.3 ляма, но по сути это пол года моей работы. Через год, если не забуду обязательно напишу !)
Напишешь раньше с таким подходом и сумма будет больше
 
LUDOMAH.COM
Сверху