ДПС 30.01.2023

Dantos

Участник
Пол года как читаю форум, но толку не было не помогало, пришлось писать !)
Вообщем за месяц -700к
А началось все из-за того что хотел вернуть 10к !
Ровно год не ставил, получил халявные деньги - и вот вуаля, улетели и в след за ними 700к
Вообщем ситуацию сам не контролирую, когда ухожу в минус, но в любой момент могу остановиться ( не на долго ) и опять дальше ставлю…
Кому и что реально помогает? Подскажите… знаю что могу прекратить ставить, т.к год если не ставил, значит могу и вообще перестать ! Не знаю почему ставлю, бабки есть, бизнес тоже, две машины дорогих… к счастью пока не пришел к тому что бы брать кредиты и ставить но боюсь что к этому приду если не прекращу !
 
Пол года как читаю форум, но толку не было не помогало, пришлось писать !)
Вообщем за месяц -700к
А началось все из-за того что хотел вернуть 10к !
Ровно год не ставил, получил халявные деньги - и вот вуаля, улетели и в след за ними 700к
Вообщем ситуацию сам не контролирую, когда ухожу в минус, но в любой момент могу остановиться ( не на долго ) и опять дальше ставлю…
Кому и что реально помогает? Подскажите… знаю что могу прекратить ставить, т.к год если не ставил, значит могу и вообще перестать ! Не знаю почему ставлю, бабки есть, бизнес тоже, две машины дорогих… к счастью пока не пришел к тому что бы брать кредиты и ставить но боюсь что к этому приду если не прекращу !
Ты разберись зачем ты ставишь, тогда может бросить легче будет
 
когда делаю перерыв честно не знаю, типа охота какого нибудь адреналина или острых ощущений
Ну надо как-то понять, что до того как ты вошел в процесс игры ты еще способен критически мыслить, а если вошел в игру, то уже все, а до входа еще можно в диалоге с собой прити к тому, что эти эмоции того не стоят и не начинать играть.
 
Ну надо как-то понять, что до того как ты вошел в процесс игры ты еще способен критически мыслить, а если вошел в игру, то уже все, а до входа еще можно в диалоге с собой прити к тому, что эти эмоции того не стоят и не начинать играть.
Да верно, я год не ставил, чисто захотелось вспомнить эмоции, вспомнил блин
Ну, в принципе деньги заработать еще можно. 700к конечно не маленькие деньги, но нечего страшного думаю, еще заработаю и не раз !) главное что бы это был опыт, не важно сколько прошло времени - все равно лудоман в человеке убрать нельзя полностью, по этому его не надо возбуждать думаю
 
День два, чувства такое себе , вялое все еще думаю о потерянных деньгах )
Сегодня открыл себе новое дело, работаю на нем, но есть лишние деньги , больше миллиона, о них кстати даже нету желания ставить, думаю осознаю сколько потерял… по этому не охота терять дальше. Посмотрим что будет дальше !)
 
День два, чувства такое себе , вялое все еще думаю о потерянных деньгах )
Сегодня открыл себе новое дело, работаю на нем, но есть лишние деньги , больше миллиона, о них кстати даже нету желания ставить, думаю осознаю сколько потерял… по этому не охота терять дальше. Посмотрим что будет дальше !)
Я 3 недели отходил от жесткого слива. Даже много работая, я каждый день вспоминал о проигранных денег и долгах. Прошло больше месяца, отошел. Сейчас вообще не вспоминаю о ставках, полное безразличие.
 
Я 3 недели отходил от жесткого слива. Даже много работая, я каждый день вспоминал о проигранных денег и долгах. Прошло больше месяца, отошел. Сейчас вообще не вспоминаю о ставках, полное безразличие.
Да понятно, по опыту знаю
Главное что бы больше не повторять ошибок и вообще даже для пробы не ставить )
 
Пол года как читаю форум, но толку не было не помогало, пришлось писать !)
Вообщем за месяц -700к
А началось все из-за того что хотел вернуть 10к !
Ровно год не ставил, получил халявные деньги - и вот вуаля, улетели и в след за ними 700к
Вообщем ситуацию сам не контролирую, когда ухожу в минус, но в любой момент могу остановиться ( не на долго ) и опять дальше ставлю…
Кому и что реально помогает? Подскажите… знаю что могу прекратить ставить, т.к год если не ставил, значит могу и вообще перестать ! Не знаю почему ставлю, бабки есть, бизнес тоже, две машины дорогих… к счастью пока не пришел к тому что бы брать кредиты и ставить но боюсь что к этому приду если не прекращу !
Первое нужно принять свое бессилие перед игрой и прописать свои эмоции на бумаге и все свои проигрыш, ну вообщем 12 шаговую программу, мне вроде как помогает, это все есть в анонимных игрока
 
Остался фрибет 5000р , вот думаю пока не поздно его тупо убрать, поставить на ставку которая точно не зайдет. Что бы потом, через год , не получилось что бы было желание рискнуть. Что думаете?
 
Остался фрибет 5000р , вот думаю пока не поздно его тупо убрать, поставить на ставку которая точно не зайдет. Что бы потом, через год , не получилось что бы было желание рискнуть. Что думаете?
А еще лучше, забить на этот фрибет и попросить поддержку в конторе которая его дала заблокировать твой аккаунт без возможности восстановления. Правда просто так они тебя не заблокируют, попросят о всяких формальностях и подтверждениях, но это стиот сделать, это самый разумный путь и реальная провернка на сколько ты действительно хочешь перестать играть.
 
А еще лучше, забить на этот фрибет и попросить поддержку в той конторе которая его дала заблокировать твой аккаунт без возможности восстановления. Правда просто так они тебя не заблокируют, попросят о всяких формальностях и подтверждениях, но это самый разумный путь и реальная провернка на сколько ты действительно хочешь перестать играть.
Честно, играть не хочу просто думаю о потерянных деньгах, а за фрибет переживаю, что потом через год, другой зайду - поставлю , типа авось зайдет будет 10к там и тд, но вдруг как дозу получу, возбудится маленький игроманишка, и опять сорвусь!) год не ставил, все началось из-за а поставлю Ка я лишние 10к.
Заблокировать нет смысла, других контор дофига
 
Честно, играть не хочу просто думаю о потерянных деньгах, а за фрибет переживаю, что потом через год, другой зайду - поставлю , типа авось зайдет будет 10к там и тд, но вдруг как дозу получу, возбудится маленький игроманишка, и опять сорвусь!) год не ставил, все началось из-за а поставлю Ка я лишние 10к.
Заблокировать нет смысла, других контор дофига
Я блокировку предложил не для того чтобы доступа к игре небыло, а потому что именно эта контора дала фрибет, другие ведь не дали ничего, а именно эта, такого рода блокировка исключает любые твои опасения о которых ты написал, заблокируешь аккаунт навсегда и тебе уже все равно будет на этот фрибет, ты ну никакх его не сможешь использовать. Если ты действительно решил заверишить с игрой, то не вижу ни одного повода не заблокировать для себя эту контору которая дала фрибет, если ты это делать не хочешь, значит подсознательно ты хочешь играть.
 
Честно, играть не хочу просто думаю о потерянных деньгах, а за фрибет переживаю, что потом через год, другой зайду - поставлю , типа авось зайдет будет 10к там и тд, но вдруг как дозу получу, возбудится маленький игроманишка, и опять сорвусь!) год не ставил, все началось из-за а поставлю Ка я лишние 10к.
Заблокировать нет смысла, других контор дофига
Если ты хочешь чтобы этот фрибет не спровоцировал срыв, то в чем проблема? Заблочься и все. Зачем играть с огнем, что-то там ставить, опять в этот процесс окунаться, так могут и другие мысли прийти, задумайся, стоит ли даже таким образом использовать этот фрибет каким ты написал, для многих фрибеты это крючок через который игроки возвращаются в игру.
 
Последнее редактирование:
Если ты хочешь чтобы этот фрибет не спровоцировал срыв, то в чем проблема? Заблочься и все. Зачем играть с огнем, что-то там ставить, опять в этот процесс окунаться, так могут и другие мысли прийти, задумайся, стоит ли даже таким образом использовать этот фрибет каким ты написал, для многих фрибеты это крючок через который игроки возвращаются в игру.
В винлайне сложновато, нужно в ручную написать и отправлять по почте там и тд, долгий процесс.
 
Я отправлял письмо о блокировки аккаунта в офис винлайна, в итоге письмо обратно пришло. Если ты много денег проиграл в винлайне, как вариант продать иди сдать в аренду аккаунт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху