ДПС 30.01.2023

Dantos

Участник
Минус 2.3миллиона рублей к сожалению не удержался, первый раз такой долг и еще взятый в кредит. Ощущение дикие, сломленные, есть у кого был такой опыт, как быстро проходит, что делать в таких случаях ?)
 

Dantos

Участник
Пытался вернуть те 700, но к сожалению еще больше ушел в минус
 

James23-03

Активный участник
Нет, но на одну из них оформлен кредит.
Это точно мой предел думаю, осознаю, первый раз такое
Главное,имущество не распродавайте. Не играйте и потихоньку отдавайте долги. Тут только время поможет
 

James23-03

Активный участник
Эх, получается что заработаю в этом году, уйдёт на гребанное лудоманство (
Жаль
Пока будете думать о проигрышах и потерянных деньгах- будете срываться. Возможностей заработать очень много. Думаю, вы это лучше меня знаете
 

Asv

Пользователь
Минус 2.3миллиона рублей к сожалению не удержался, первый раз такой долг и еще взятый в кредит. Ощущение дикие, сломленные, есть у кого был такой опыт, как быстро проходит, что делать в таких случаях ?)
Т.е получается, хотел вернуть 10 тыс, ушел в минус на 700 тыс. Хотел вернуть 700 тыс., проиграл еще 2.3 млн? Как тебе такие кредиты дают или зп большая?
 

Eduardsc

Активный участник
Скажи честно, все началось с того самого фрибета о котором ты писал?
 

Нелудоманя

Пользователь
Я например с успешного бизнесмена скатился до лудомана из лудомана в химика качка жду следующей остановки
Как я понял я максималист
 

Dantos

Участник
Сейчас второй день, очень маленький срок конечно понимаю.
Осознаю что процент чисто банку в месяц идет 50к , душит жаба думаю одну из тачек продать и закрыть кредиты.
Ибо 50к левому дядьке в карман будет просто так идти
 

Dantos

Участник
Ах да, на след неделе консультация с Шапкином, расскажу потом в Кратце что и как будет
 
LUDOMAH.COM
Сверху