ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финансоговые)

Русский язык действительно очень богатый. Лучше и не придумаешь, чем оно само напечаталось. Движение от Бармалея, связанное с деньгами, может быть именно таким, и никаким иначе - ФИНАНСОГОВЫМ (очень созвучно с "фиговым")
 
Аньку опять в какие-то афёры вон втянуть опять хочет, гад)
Анюту жаль немного симпотная девочка но ведет образ разгульный образ , седне с одним завтра с другим , так же нельзя нужно постоянство
 
Так попроси у кого-нибудь копеек, там же освежиться децл надо, рублей 300 за глаза хватит. Проблему нашел, тьфу)
У кого просить шо ты меня позоришь , сами люди должны предложить меня освежить
 
У кого просить шо ты меня позоришь , сами люди должны предложить меня освежить
В риле позвони кому-нибудь, друзьям, знакомым, подругам, родне, коллегам бывшим, 300 рублей же гов@но вопрос. У матушки спроси, ты в саду ей помогаешь ведь
 
У кого просить шо ты меня позоришь , сами люди должны предложить меня освежить
Под лежачий камень вода не течет, Санёк. Я же тебе не советую, что иди на работу!)) Это понятно, что нафиг надо)
Юльче заслал сообщение уже в ЛС для начала?
 
В риле позвони кому-нибудь, друзьям, знакомым, подругам, родне, коллегам бывшим, 300 рублей же гов@но вопрос. У матушки спроси, ты в саду ей помогаешь ведь

Так мороша нужна, там наверное от 250 у вас всё-равно самая поганая... На пиво мы давно не размениваемся уже
Андрюш подожду может здешние ламповые няши предложат освежиться как вчера ЮЛьча
 
Под лежачий камень вода не течет, Санёк. Я же тебе не советую, что иди на работу!)) Это понятно, что нафиг надо)
Юльче заслал сообщение уже в ЛС для начала?
Они поссорились. Дегу всех женщин старше 40-ка обозвал старыми клячами!
 
Мне вообще очень сложно понять, как?? с бодунища можно не найти копеек на опохмел. Тоже сто раз так бывало раньше, что копеек вообще ноль, а срочно надо освежиться. Но это как правило после ночных бдений в оффлайн казино) В такие моменты такие чертоги разума открываются, прям портал))) Если бы задача такая была, атомный двигатель спроектировал бы наверное) А тут плёвая задача копеек максимально быстро найти) Так раньше, ещё когда приложений банковских не было, логистика сложноватовая была, сейчас вопрос 3-5 минут.

А этот соплежуй кировский тут до обеда будет прелестница ху@естница :ROFLMAO:
 
Мне вообще очень сложно понять, как?? с бодунища можно не найти копеек на опохмел. Тоже сто раз так бывало раньше, что копеек вообще ноль, а срочно надо освежиться. Но это как правило после ночных бдений в оффлайн казино) В такие моменты такие чертоги разума открываются, прям портал))) Если бы задача такая была, атомный двигатель спроектировал бы наверное) А тут плёвая задача копеек максимально быстро найти) Так раньше, ещё когда приложений банковских не было, логистика сложноватовая была, сейчас вопрос 3-5 минут.

А этот соплежуй кировский тут до обеда будет прелестница ху@естница :ROFLMAO:
Основная проблема в субботу не уйти в новый штопор после опохмела.
То есть какое никакое занятие на свежем воздухе найти нужно.
 
И считает же себя таким Мастером )
Я сейчас девочкам накидаю комплиментов тупых, девочки они же глупенькие все, поведутся на эту тупизну, хоть одна да насыпет Саше :ROFLMAO:
 
И считает же себя таким Мастером )
Я сейчас девочкам накидаю комплиментов тупых, девочки они же глупенькие все, поведутся на эту тупизну, хоть одна да насыпет Саше :ROFLMAO:
Раньше была стратегия ещё проще. Кто-нибудь поднял ночью денег - тому и нежалко было скинуть на фанфурик.
 
Основная проблема в субботу не уйти в новый штопор после опохмела.
То есть какое никакое занятие на свежем воздухе найти нужно.
Так не уйти в штопор это считай невыполнимая задача ( Никогда таких иллюзий не питал, там и следующий день уже в уме в топку закидывал. Ладно если от нечего делать бухаешь, а после поездок по казино обычно затягивается процесс восстановления)
 
Раньше была стратегия ещё проще. Кто-нибудь поднял ночью денег - тому и нежалко было скинуть на фанфурик.
Так когда поднимут то не появляются тут, заразы, только сливают когда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху