У них есть персональная "Лето", где они спокойно наслаждаются)К Алешандре идите. У Анны с большой буквы Д есть кому втыкать, без вас)
У них есть персональная "Лето", где они спокойно наслаждаются)К Алешандре идите. У Анны с большой буквы Д есть кому втыкать, без вас)
Ты ещё и поэт.Можно и зачитать под музон.В той, другой, в которой я теперь изгой)
Пошли объясню популярно)Я когда не понимаю - игнорю))
Рэпчик))Ты ещё и поэт.Можно и зачитать под музон.
Нет, хип-хапРэпчик))
Нет, теперь уже нет(( Сплошное разочарованиие..Пошли объясню популярно)
А какая собака?Собака есть кстати) кстати,породистая,уже за своего сойду!
Так,ну надо за вас все ваши прошлые переживания вычитать и можно начинать пробовать!
Буду сходу на место ставить!
А то.Продюссера надо найти только.Звукорежиссёр есть знакомый.И вперёд к славе и деньгам.Рэпчик))
ЧихуаА какая собака?
ЖальНет, теперь уже нет(( Сплошное разочарованиие..
Милахи) А што тут, ну чего не отнять, так чувство юмора)Чихуа
Дэнчик завтра эту инфу пустит в ход,шутник эдакий,по твоим словам?
Ток про жопорежисера подумала))А то.Продюссера надо найти только.Звукорежиссёр есть знакомый.И вперёд к славе и деньгам.
Если кот мяучит и просит открыть дверь, но не уходит , значит он хочет чтобы ушла ты!Ну да, они не доказывают свою oxyенность, они сами по себе такие)
Так ты согласна?Ток про жопорежисера подумала))
Опять твоё враньё!
Ну, теперь твоя очередь быть территориальной паскудой. Извини, точно не знаю твой городТок про жопорежисера подумала))
Боюсь, режиссёр будет против)Так ты согласна?
Нет! Просто свяжетШо думаешь с размером х.уя свяжет?