ДПС 22.12.2020

В последнее время появились и прогрессируют боли в левой стороне головы.
Будет максимально обидно выйти из игры и обнаружить у себя рак мозга))
 
В последнее время появились и прогрессируют боли в левой стороне головы.
Будет максимально обидно выйти из игры и обнаружить у себя рак мозга))
Ты давай на себя не наговаривай. У тебя просто мозги регенирируют, от того и болит.
 
В последнее время появились и прогрессируют боли в левой стороне головы.
Будет максимально обидно выйти из игры и обнаружить у себя рак мозга))
Мигрень. Меня на пике игры душила, это от нервных переживаний.
Сейчас интенсивность и яркость боли притупилась.
Живи спокойно и болеть меньше будет.
 
В последнее время появились и прогрессируют боли в левой стороне головы.
Будет максимально обидно выйти из игры и обнаружить у себя рак мозга))
Возможно зубы мудрости пережимают нерв. Была схожая проблема, постоянно пил обезболивающие. Удалил 3 зуба, проблема ушла тьфу тьфу тьфу )
 
Возможно зубы мудрости пережимают нерв. Была схожая проблема, постоянно пил обезболивающие. Удалил 3 зуба, проблема ушла тьфу тьфу тьфу )
Я бы на твоем месте не расслаблялся, у тебя с головой явно не все в порядке
 
Возможно зубы мудрости пережимают нерв. Была схожая проблема, постоянно пил обезболивающие. Удалил 3 зуба, проблема ушла тьфу тьфу тьфу )
Сам Ведек зашел в мою тему. Это честь для меня (без сарказма).

С зубами мудрости действительно были проблемы в последние годы. Последний вылез только в этом году. Было бы круто если действительно проблема эта была из-за зубов)
 
Сам Ведек зашел в мою тему. Это честь для меня (без сарказма).

С зубами мудрости действительно были проблемы в последние годы. Последний вылез только в этом году. Было бы круто если действительно проблема эта была из-за зубов)
)) Я 3 зуба удалял под общим наркозом в этом году. Лег, поспал никаких мук и цена приемлемая. Я ссыкло ибо чтобы мучиться лежать в сознании))
 
Я что миллионер тут рвать )) в Краснодаре 30к рублей. 12 за уделение, наркоз 18
Когда-нибудь в параллельной вселенной я хочу накопить денях шобы сделать себе рот под наркозом таким же. Но там надо пару лямов по пару лямов на это дело. Вот поэтому интересуюсь.
 
Подскажите какое-нибудь недорогое нормальное успокоительное) Время от времени потряхивает, как я думаю из-за непривычного для организма недостатка адреналина. Хотелось бы если не избавиться от этой тряски, то свести ее к минимуму.
 
Подскажите какое-нибудь недорогое нормальное успокоительное) Время от времени потряхивает, как я думаю из-за непривычного для организма недостатка адреналина. Хотелось бы если не избавиться от этой тряски, то свести ее к минимуму.
Рекомендую мышечные нагрузки.
На ночь иногда мелатонин пью, но лучше без него.
Найди на ютюбе простой комплекс физ. упражнений.
Чай с медом и мятой.
Меньше стрессов.

И какое-нибудь хобби переключать внимание. Мне примерно так помогает месяц не играть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху