ДПС 22.12.2020

Maximus

Активный участник
Тему создал для себя. Буду считать дни без игры. Надеюсь отпраздновать 365 дней, после чего закрыть данную тему.

2 дня вне игры.
 
Я уж подумал что это наш Максимилиан. А это новый Максимус. Вэлкам.
Хочешь считать - считай. На первых порах очень даже неплохо помогает.
Потом советую отказаться от подсчёта.
Рассказать о себе ничего не хочешь?
 
Я уж подумал что это наш Максимилиан. А это новый Максимус. Вэлкам.
Хочешь считать - считай. На первых порах очень даже неплохо помогает.
Потом советую отказаться от подсчёта.
Рассказать о себе ничего не хочешь?
Да я давно на форуме зависаю с перерывами, только не писал сюда ничего особо. В начале 2019 написал темку и тут же за был про нее :) Вообще первый раз сюда попал еще в конце 2016.


Из острого что хотел написать сейчас: на днях отпускные придут, их хватает на закрытие ровно половины ближайших долгов и мозг непроизвольно строит схемы по удвоению суммы в бк.:cautious:
 
Из острого что хотел написать сейчас: на днях отпускные придут, их хватает на закрытие ровно половины ближайших долгов и мозг непроизвольно строит схемы по удвоению суммы в бк.:cautious:
Ты, получается, знаешь, что он тебя наё@_обманывает. -
Так что отказаться от этого глупого и вредного мероприятия, как два пальца об асф@альт)
 
Человек в нужное русло азарт пустил.
Теперь Чемпион мира по такого вида
разговорам. Постоянно лучший, на первых местах и т. д
А то поди плохо..)
Плохо/неплохо, а просто картинки иногда не имеют отношения к теме беседы)
 
С помощью подруги (она в курсе всей ситуации) перераспределил раздачу долгов. Теперь чуть дольше по времени буду отдавать (примерно до середины марта), но при этом теперь хватает на все и мыслей об игре как не бывало. Аж дышать легче стало:love:
 
@Maximus, Отсуствие юмора ведет к параличу мозга и ретроградной лудомании!
Ну вот кстати что касается юмора и меня, не согласен тут. Активно слежу за многими юмористическими шоу на тв и ютубе, да и в жизни стараюсь частенько над друзьями и знакомыми подшучивать. При этом до сих пор не понимаю или понимаю с трудом местный юмор от форумчан!))
 
05.01.2021
Хватило меня ровно на 3 дня. Долги сидели в голове, от этого первые же относительно свободные деньги (а именно деньги, которые не требуется отдать в ближайшие дни) полетели в бк в надежде все отыграть. Вслед за этим 10-дневный игровой запой и +20к долга. Все как в тумане. К слову, первая ставка моя была в 2008 году на хоккейный матч Канада - США, как сейчас помню. Вот и сегодня думал, что закрою свою игровую историю матчем финала МЧМ по хоккею Канада - США. Идиот, что тут добавить.
Завтра край нужно отдать человеку 11500, понятия не имею где их возьму.

Итог: долг 61к перед физическими лицами + потерянные безвозвратно годы молодости.
Да, вы скажете это копейки по сравнению с львиной частью других историй, но для меня и нашего города в целом это приличная сумма и отрабатывать ее придется несколько месяцев.
Сейчас даже не знаю с чего начать вылезать. Стараюсь собраться с мыслями. Завтра утром расскажу всю правда единственной девчонке, которая до сих пор во всем поддерживает. Даже она не знает все до конца о последних "похождениях".
 
LUDOMAH.COM
Сверху