ДПС 22.12.2020

Мария 0705111

Активный участник
Да своими долгами ты в сравнении со многими здесь можно сказать миллионер))) надо остановиться пока не поздно, а то тебе ещё есть куда идти...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
05.01.2021
Хватило меня ровно на 3 дня. Долги сидели в голове, от этого первые же относительно свободные деньги (а именно деньги, которые не требуется отдать в ближайшие дни) полетели в бк в надежде все отыграть. Вслед за этим 10-дневный игровой запой и +20к долга. Все как в тумане. К слову, первая ставка моя была в 2008 году на хоккейный матч Канада - США, как сейчас помню. Вот и сегодня думал, что закрою свою игровую историю матчем финала МЧМ по хоккею Канада - США. Идиот, что тут добавить.
Завтра край нужно отдать человеку 11500, понятия не имею где их возьму.

Итог: долг 61к перед физическими лицами + потерянные безвозвратно годы молодости.
Да, вы скажете это копейки по сравнению с львиной частью других историй, но для меня и нашего города в целом это приличная сумма и отрабатывать ее придется несколько месяцев.
Сейчас даже не знаю с чего начать вылезать. Стараюсь собраться с мыслями. Завтра утром расскажу всю правда единственной девчонке, которая до сих пор во всем поддерживает. Даже она не знает все до конца о последних "похождениях".
Видимо глупая надеется, что ради неё и будущей семьи вы возьмитесь за ум.
Но это лишь мечты.
 

Maximus

Активный участник
Видимо глупая надеется, что ради неё и будущей семьи вы возьмитесь за ум.
Но это лишь мечты.
На форуме достаточно примеров, как люди выходили из игры. И по сравнению с проблемами тех же людей, мои - сущий пустяк.
Чем же я хуже?
 

Maximus

Активный участник
06.01.2021
Первая половина дня шла крайне тяжело. Находился в диком стрессе от непонимания того, как человек, которому должен указанные выше 11500, отнесется к тому, что на сегодняшний день не готов ему их отдать.
На удивление, отнесся более чем по-человечески: сказал, что постарается продлить отдачу этого долга (деньги не его и ему самому необходимо передать их за аренду).
С плеч рухнула гора.
В ближайшее время постараюсь найти себе подработку, не мешающую основным видам деятельности. Уже присмотрел более-менее подходящие варианты.

НЕ ИГРАЙТЕ и будет вам счастье!
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
На форуме достаточно примеров, как люди выходили из игры. И по сравнению с проблемами тех же людей, мои - сущий пустяк.
Чем же я хуже?
Ты не лучше и не хуже.
Ты просто в игре.
А где игра, там места для семьи нет.
 

Maximus

Активный участник
08.01.2021
Второй и третий день проходят очень тяжело. Состояние, как-будто после дикой пьянки.
Сумма долгов неизбежно добавит на мозг. В понедельник необходимо отдавать первую часть, на все не хватает. Стараюсь отгонять эти мысли.
Сегодня запустил таймер на 96 часов (4 суток), больше просто нет возможности на телефоне. Думаю он должен помогать в отвлечении от мыслей про игру.
Нашел пару-тройку подходящих вариантов подработки. Написал по самому подходящему, жду что ответят. Если все пойдет хорошо, до лета должен закрыть все долги (с подработкой еще быстрее).
Идем дальше!
 

Maximus

Активный участник
11.01.2021
Пришла зп, отдал первую часть долгов, не хватило закрыть даже самые крайние. Какого-то вдохновения или облегчения от этого не появилось, но стараюсь не отчаиваться держа в голове другие истории на форуме.
По-прежнему ищу подработку, надеюсь после новогодних праздников с этим делом будет попроще.
В целом, даже уже на этой стадии отхода от игры стало легче: мыслей об игре стало намного меньше + начинает пропадать "ломка", т.е. появляется избавление от физической зависимости, как при бросании курения в первые дни и т.д..
Идем дальше.
 

Maximus

Активный участник
12.01.2021
Раскиданы срочные долги. Долг в остатке 50700р. Братцы, не играйте!
На подработке, на которую больше всего рассчитывал, одобрили резюме. Прошел тестирование и собеседование. Ждут меня как снисхождение с небес!)))
Обнял каждого, читающего эту тему!) Не играйте братцы и сестренки, и все у нас с Вами будет!

P.S. спешиал для тех, кто говорит, что играл многие годы с перерывами в несколько месяцев/лет: я играл с мая 2008 по январь 2021 и никаких перерывов не было, максимум несколько дней, пока нет денег в кармане. Задумайтесь!!!
 

Maximus

Активный участник
18.01.2021
Как быстро летят дни!) Казалось, что писал предыдущий пост буквально позавчера, а уже прошло 6 дней:LOL:
Ну что, с четверга выхожу на подработку. Фактически будет для меня 3-ей работой (помимо основной и своего небольшого дела).
Надеюсь, с головой погружусь туда и удастся не только раздать долги, но и в конечном итоге отложить на личную жизнь.
Мысли об игре проскакивают, пока отгонять их не составляет проблем.
Двигаюсь дальше!
 

Maximus

Активный участник
А что было дальше,@Maximus?
Честно?
Был срыв. Не играть долгое, по моим меркам, время помогло ежедневное прослушивание аудиокниги Шапкина. Но в какой-то из обычных выходных дней в конце марта/начале апреля на карте лежали свободные 200-300 рублей (долги на тот момент успел закрыть) и машинально решил закинуть их в бк. Проиграл. И понеслось.
За считанные дни снова нахватал долгов в районе 30к. На следующей неделе планирую их закрыть. Играть тянет только в моменты безделья - не играю.
В последнее время заметил проблемы с сердцем (это в 26 лет). В планах заняться здоровьем, вернуть права, накопить за год на дешевую тачку. Все что угодно, лишь бы не было свободного времени.

П.С. по-прежнему практически ежедневно читаю истории на форуме и поражаюсь суммам у людей!) тут 30к занял и отдаешь 2 месяца кое-как, а у людей это одна ставка на условную настолку :D
 

Харьков

Участник
Я как раз свою игровую карьеру настолкой и закончил. Ставил на любителей, часто по максбету 50$. А все потому, что ставить перед матчем и даже в лайве на футбол, например, терпения не хватало, казалось, что это очень долго. По сути настолка в лайве - это рулетка с более длинным спином. И так я за 12 лет превратился из "футбольного аналитика" в лудодрочера, которому нужна была быстродействующая и многократная доза.
Я тоже как и ты поражался суммам и не понимал, как до такого можно вообще дойти. Нет, свою жизнь я не разрушил, свое единственное жилье не проиграл, катастрофических долгов не имел, но спустя 12 лет я слил в БК сумму эквивалентную моему доходу за 2-2.5 года.
Ты еще очень молод, @Maximus, и у тебя сейчас одна из самых лайтовых ситуаций на этом форуме, 26 лет - прекрасный возраст, ты с легкостью можешь наполнять свою жизнь настоящими позитивными эмоциями, а игра может ее только испортить и даже разрушить. Видно, что ты этого пытаешься избежать и многое понимаешь в плане игровой зависимости.
Искренне желаю тебе полного и окончательного выхода из игры, впрочем как и всем, кто этого хочет, но пока не смог
 

Maximus

Активный участник
В общем так.

В конце весны/начале лета был очередной срыв. Проиграл в районе 70к, из которых 41к займы по людям.
Моральное состояние было омерзительное. Как упоминал в своей мини-книге @Hansalex: "Состояние, как-будто долбанули по голове лопатой". Постоянно вспоминаю данную аллегорию. Но только долбанули не один раз, а бьют 2 недели подряд по несколько раз в день!))

Остановиться помогла поддержка девушки с работы (которой, к слову, должен 20к из этих 41) + книга Аллена Карра "Легкий способ бросить азартные игры". После того как рассказал ей и она не осудила - упал камень с плеч; а после прочтения книги тягу к игре сняло как по волшебству.
После расставания с игрой получил на работе аванс и раскидал мелкие долги. Остаток по людям 27.5к, но максимально срочного ничего нет и на душе чувствуется огромное облегчение, и даже спокойствие.
Впервые за полгода доехал до собрания АИ. После игрового запоя боялся осуждения от участников АИ, но от каждого получил только понимание и огромную поддержку.


Итог на сегодняшний день:
хотя долги разгребать еще несколько месяцев, чувствую себя как никогда хорошо. Засыпаю и просыпаюсь на моральном подъеме.
Все больше понимаю, что для зависимых людей крайне важно найти человека, который не осудит и поддержит даже в самое тяжелое время.
Личный совет: каждому игроману прочитать "Легкий способ бросить азартные игры".
ДПС ставить не буду, т.к. дату последней ставки не запоминал, да и не вижу в этом смысла.
 

M 05

Пользователь
В общем так.

В конце весны/начале лета был очередной срыв. Проиграл в районе 70к, из которых 41к займы по людям.
Моральное состояние было омерзительное. Как упоминал в своей мини-книге @Hansalex: "Состояние, как-будто долбанули по голове лопатой". Постоянно вспоминаю данную аллегорию. Но только долбанули не один раз, а бьют 2 недели подряд по несколько раз в день!))

Остановиться помогла поддержка девушки с работы (которой, к слову, должен 20к из этих 41) + книга Аллена Карра "Легкий способ бросить азартные игры". После того как рассказал ей и она не осудила - упал камень с плеч; а после прочтения книги тягу к игре сняло как по волшебству.
После расставания с игрой получил на работе аванс и раскидал мелкие долги. Остаток по людям 27.5к, но максимально срочного ничего нет и на душе чувствуется огромное облегчение, и даже спокойствие.
Впервые за полгода доехал до собрания АИ. После игрового запоя боялся осуждения от участников АИ, но от каждого получил только понимание и огромную поддержку.


Итог на сегодняшний день:
хотя долги разгребать еще несколько месяцев, чувствую себя как никогда хорошо. Засыпаю и просыпаюсь на моральном подъеме.
Все больше понимаю, что для зависимых людей крайне важно найти человека, который не осудит и поддержит даже в самое тяжелое время.
Личный совет: каждому игроману прочитать "Легкий способ бросить азартные игры".
ДПС ставить не буду, т.к. дату последней ставки не запоминал, да и не вижу в этом смысла.
Как обстоят дела?
 

Maximus

Активный участник
Господи, что я творю! Если есть какая-то классификация конченных лудоманов, то я самый конченный из всех.
Долгов к началу недели оставалось 110к (40 из них мфо), из которых срочных уже не было. Из этих 110 должен 40 главбуху на работе. В четверг она предложила взять аванс на несколько месяцев, вернуть ей всю сумму и постепенно закрывать с зарплаты. Я с радостью согласился.
И что вы думаете? Слил все до копейки за 2 дня, хотя много раз мог снять деньги и отправить ей. Но для конченного лудомана это не вариант.
Все это просто невыносимо. Завтра будет ждать от меня деньги, а их уже нет и взять негде. Не хочу жить, не хочу переходить в завтрашний день. Хочется просто лечь, уснуть и не проснуться(((
 

Maximus

Активный участник
Рассказал все главбуху. Вызвали в среду днем "на ковер". Сказали будем искать выход из ситуации. Хз чем все это закончится...
 
LUDOMAH.COM
Сверху