ДПС 18.03.2023 11:43

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован

Irik

Общительный
Пользователь заблокирован
@Олег139, скажи ему, пожалуйста, что не буду его больше беспокоить)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован

Koval_m

Активный участник
Ахах, почитал первые сообщения, каждый день дпс, на сегодняшний день какой дпс ? А то мне кажется он каждый день был
 

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован
7 дней, 16 часов, 0 минут.
Я доказал всем и самому себе, что могу не играть в любой день недели. Теперь отмазки типа «ну это же пятница» не прокатят.
 

Koval_m

Активный участник
Сам когда играл, умник?
Более 2-х недель назад. Я почитал тут всё, ты не обижайся конечно, повеселил меня после работы. Я сам хоть и сливал не малые суммы, но не думал завязывать, просто брал перерыв пару дней чтоб прийти в себя и не делать ставки на какой то бредовый матч. Так же и у тебя, но ты утверждаешь что «завязал».
 

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован
Более 2-х недель назад. Я почитал тут всё, ты не обижайся конечно, повеселил меня после работы. Я сам хоть и сливал не малые суммы, но не думал завязывать, просто брал перерыв пару дней чтоб прийти в себя и не делать ставки на какой то бредовый матч. Так же и у тебя, но ты утверждаешь что «завязал».
Я закончил играть. А ты чего такой большой перерыв взял, деньги копишь?
 

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован
Служба безопасности проснулась, предложила заблокировать счет на 1 месяц, полгода или год. Выбрал год, конечно
 

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован
Еду на дачу на денек. Отдохнуть от города, воздухом подышать. Ну и не лудить в месте, где немало слил в последнее время. Очистить локацию, так сказать.
 

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован
Служба безопасности проснулась, предложила заблокировать счет на 1 месяц, полгода или год. Выбрал год, конечно
Это, кстати, к теме того, что 1xyjbet якобы не блокирует акки. Намекните им на нарушение законодательства, и заблокируют как миленькие. Не навсегда, конечно, но и год - неплохой срок для лудика в активной фазе.
 

Koval_m

Активный участник
Я закончил играть. А ты чего такой большой перерыв взял, деньги копишь?
Не, не вижу смысла в игре. Хорошего там нет. То что ты «закончил играть» звучит смешно, но неделю на добром слове держишься, уже молодец, с каждым дпс становишься сильнее
 

Сссс

Общительный
Не, не вижу смысла в игре. Хорошего там нет. То что ты «закончил играть» звучит смешно, но неделю на добром слове держишься, уже молодец, с каждым дпс становишься сильнее
Ты его подкалываешь , а сам только две недели не играешь
 
LUDOMAH.COM
Сверху