ДПС 18.03.2023 11:43

Ого, считай волшебная таблетка) По-лудомански получил результат, ничего для этого не делая)
 
Пользователь заблокирован
22 часа 48 минут. Хорошие новости. Даже если я найду бесплатную версию GA или оплачу подписку, это не поможет мне получить доступ к аккаунту конторы. GA выдает уникальный код для уникального аккаунта Google, а аккаунт, который был у меня привязан к счету в конторе, давным-давно позабыт и нет никакой возможности его восстановить. Так что я потерял доступ к своего игровому счету навсегда. Тысяча, которая там осталась, сейчас была бы не лишней, но, честно, не жалко. Пусть подавятся!
 
Можно сменить привязанный аккаунт в БК. Как и телефон привязанный.
 
Пользователь заблокирован
Можно сменить привязанный аккаунт в БК. Как и телефон привязанный.
Пусть этим занимаются другие. Я в переговоры по смене чего-либо с конторой вступать не намерен. Пусть отдыхают.
 
Пользователь заблокирован
ура, ты вылечился! тему можно закрывать, твой вопрос решен
Вопрос будет решён, когда я разделаюсь с долгами и буду не играть минимум 5 лет. А пока он только начал решаться.
 
Представь, как ты отдаляешься от Планеты "Лудка" на космическом корабле.
Если ты когда-нибудь передумаешь и решишь поставить, то тебе сначала надо будет развернуть свой корабль и выдержать то время, которое ты уже продержался, чтобы вернуться на родную планету.
 
Пользователь заблокирован
Представь, как ты отдаляешься от Планеты "Лудка" на космическом корабле.
Если ты когда-нибудь передумаешь и решишь поставить, то тебе сначала надо будет развернуть свой корабль и выдержать то время, которое ты уже продержался, чтобы вернуться на родную планету.
Тебе бы фантастику писать, брат
 
Пользователь заблокирован
1 день, 11 часов, 23 минуты. Подходит к концу моя первая за не знаю уж сколько времени безыгровая среда. Обычно это был очень трудный день, чтобы не играть, но сегодня получилось все просто, потому что играть я не могу и не хочу.
 
Пользователь заблокирован
2 дня, 8 часов, 9 минут. Сегодня решил продать свой акк, чтобы окончательно от него избавиться. Посмотрел, что деньги за сильно минусовые аккаунты платят неплохие. В итоге нарвался на мошенника, который увел у меня аккаунт, ничего не заплатив. Ну и, знаете, СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА. Пусть этот акк принесет ему все наилучшее. А моя история ставок на этом закончена. Зато я узнал, в последний раз зайдя в счет, когда мне восстановили доступ, что последняя ставка была сделана 23 мая не в 10:36, а в 10:26, так что у меня +10 минут к таймеру
 
2 дня, 8 часов, 9 минут. Сегодня решил продать свой акк, чтобы окончательно от него избавиться. Посмотрел, что деньги за сильно минусовые аккаунты платят неплохие. В итоге нарвался на мошенника, который увел у меня аккаунт, ничего не заплатив. Ну и, знаете, СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА. Пусть этот акк принесет ему все наилучшее. А моя история ставок на этом закончена. Зато я узнал, в последний раз зайдя в счет, когда мне восстановили доступ, что последняя ставка была сделана 23 мая не в 10:36, а в 10:26, так что у меня +10 минут к таймеру
Напиши в поддержку, что мошенники получили доступ к твоему акку, вышли какие попросят доки. Меняй пароль. Выводи то, что на балансе)
 
Пользователь заблокирован
Напиши в поддержку, что мошенники получили доступ к твоему акку, вышли какие попросят доки. Меняй пароль. Выводи то, что на балансе)
Там на балансе 0 был, нечего выводить
 
LUDOMAH.COM
Сверху