ДПС 10.12.2020

Nechto

Активный участник
23 дня без игры. Восстановление полным ходом. Не играю особо не тянет, на сайт бк заходила пару раз, интересно было глянуть что дают на финал 4 волейбол, я ждала этого турнира. Планировала поднять)) турнир смотрела, но желание поставить не было, от слова совсем, хотя наличка и на карте теперь есть всегда. Спорт смотреть не прекращаю, возможно зря, но просмотр не толкает меня на ставки. Если начнёт, то от просмотра откажусь, а пока иногда волейбол смотрю, я смотрела и играла в него всегда, ещё ребёнком, задолго до ставок. Изначально на него только и ставила, и все бы было хорошо, если бы не азарт и не полезла бы на все что только можно...
Ну и как ощущения внутренние? Я например кайфуууую
 

Мария 0705111

Активный участник
Ну и как ощущения внутренние? Я например кайфуууую
От чего ощущения? От того что нет игры? Полное равнодушие, что есть что нет. Хочется закрыть все долги поскорее. А в плане жизни без игры то конечно кайф. Главное сон вернулся, ну и конечно время появилось на дом, на семью
 

Мария 0705111

Активный участник
В голове третий день сидит мысль, блин но вот сколько наших спортивных лиг сотрудничают с буквами, хоккей, волейбол, баскетбол, основные их спонсоры и мы блин все равно в это лезем, абсурд
 

Мария 0705111

Активный участник
Не играю
Заметила за собой что настроение стало в последнее время так себе, на людей рычу, терпимость снизилась. Завожусь из-за пустяков.
Пока не могу понять от чего меня накрывает от мыслей что долги не закрыты, и от этого настроение г. Или от того что не играю.
Скорее первое, так как в общем то заняться есть чем и времени особо на мысле об игре не остаётся.
Долги конечно здорово тяготят.
У меня и до этого были долги от игр. Но я их закрыла пару лет назад, я тогда не играла, долго не играла.... Накопления были осенью очень хорошие. И конечно очень этот минус сейчас беспокоит. Когда ты в игре о долгах деньгах особо не думаешь, ты же вот вот сорвешь огромный кушшшш. Блин, а чем больше ты не играешь тем больше тебя накрывают мысли о долгах (((
Как мне кажется люди которые имеют уже долги и пытаются отиграть их они на самом деле не от долгов в игру идут. Они в игру бегут от реальности. Так как пока ты в игре тебе море по колено...
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не играю
Заметила за собой что настроение стало в последнее время так себе, на людей рычу, терпимость снизилась. Завожусь из-за пустяков.
Пока не могу понять от чего меня накрывает от мыслей что долги не закрыты, и от этого настроение г. Или от того что не играю.
Скорее первое, так как в общем то заняться есть чем и времени особо на мысле об игре не остаётся.
Долги конечно здорово тяготят.
У меня и до этого были долги от игр. Но я их закрыла пару лет назад, я тогда не играла, долго не играла.... Накопления были осенью очень хорошие. И конечно очень этот минус сейчас беспокоит. Когда ты в игре о долгах деньгах особо не думаешь, ты же вот вот сорвешь огромный кушшшш. Блин, а чем больше ты не играешь тем больше тебя накрывают мысли о долгах (((
Как мне кажется люди которые имеют уже долги и пытаются отиграть их они на самом деле не от долгов в игру идут. Они в игру бегут от реальности. Так как пока ты в игре тебе море по колено...
Да нормальное явление это - я про эмоциональное состояние.
Раньше это глушилось игрой - не зря же все пишут, что играем мы ради получения эмоций. А сейчас у тебя нет альтернативы пока, плюс,как ты сама говоришь - долги есть.
Расстраиваться не стоит - по крайней мере без игры они не увеличиваются, это уже замечательно!
Какая сумма долгов,Машуль?
 

Мария 0705111

Активный участник
Да нормальное явление это - я про эмоциональное состояние.
Раньше это глушилось игрой - не зря же все пишут, что играем мы ради получения эмоций. А сейчас у тебя нет альтернативы пока, плюс,как ты сама говоришь - долги есть.
Расстраиваться не стоит - по крайней мере без игры они не увеличиваются, это уже замечательно!
Какая сумма долгов,Машуль?
Банки 200 000
Физ лица 600 000
 

Мария 0705111

Активный участник
выкарабкаешься, физики подождут уж, думаю.
с Рождеством!)
И вас с праздником. Да вполне решаемо. Я больше боюсь что когда долги отдам снова потянет) а пока не отдам я точно знаю, играть не буду)
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
И вас с праздником. Да вполне решаемо. Я больше боюсь что когда долги отдам снова потянет) а пока не отдам я точно знаю, играть не буду)
мне помогла смена обстановки, новый круг общения, новая работа, новый город.
параллельно раздавал долги.
К моменту, когда выплатил последний долг - в жизни уже много чего было нового, что тупо уже не было мыслей о ставках)
Мы примерно ровесники с тобой - так что дерзай, меня место локации)
 

Мария 0705111

Активный участник
мне помогла смена обстановки, новый круг общения, новая работа, новый город.
параллельно раздавал долги.
К моменту, когда выплатил последний долг - в жизни уже много чего было нового, что тупо уже не было мыслей о ставках)
Мы примерно ровесники с тобой - так что дерзай, меня место локации)
В моем случае это не возможно, у меня все стабильно, семья, работа.
Да и мне не поможет
Я в свое время меняла. Без толку от себя не убежишь. В моем случае помогает только одно. Просто не играть. Я в принципе придумала уже себе "спасение "как долги закрою возьму ипотеку куплю ещё одну квартиру, буду туда деньги выливать. Главное что бы дали. Если не дадут буду что-то другое придумывать, как избавляться от денег, полезно)))
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
В моем случае это не возможно, у меня все стабильно, семья, работа.
Да и мне не поможет
Я в свое время меняла. Без толку от себя не убежишь. В моем случае помогает только одно. Просто не играть. Я в принципе придумала уже себе "спасение "как долги закрою возьму ипотеку куплю ещё одну квартиру, буду туда деньги выливать. Главное что бы дали. Если не дадут буду что-то другое придумывать, как избавляться от денег, полезно)))
если что могу предложить свой вариант - будете при каждом желании запопанить - переводить сумму на мою карту):D:unsure:
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
От чего ощущения? От того что нет игры? Полное равнодушие, что есть что нет. Хочется закрыть все долги поскорее. А в плане жизни без игры то конечно кайф. Главное сон вернулся, ну и конечно время появилось на дом, на семью
Конечно кайф, 200 рублей получать в месяц. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты как я за 30 рублей работала. На них толком никуда не сходить. Так пива попить на лавочке и покушать.
 

Мария 0705111

Активный участник
Конечно кайф, 200 рублей получать в месяц. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты как я за 30 рублей работала. На них толком никуда не сходить. Так пива попить на лавочке и покушать.
В свое время работала и за 30 к. Это всего лишь выбор. Как с игрой играть или не играть. Только с игрой сложнее все. С работой проще, не хочешь работать на работе за 30 000, не работай. Ищи себя, развивайся. По мне так денег гораздо проще заработать чем в игре остановиться
 

Леха Питерский

Активный участник
В свое время работала и за 30 к. Это всего лишь выбор. Как с игрой играть или не играть. Только с игрой сложнее все. С работой проще, не хочешь работать на работе за 30 000, не работай. Ищи себя, развивайся. По мне так денег гораздо проще заработать чем в игре остановиться
Скорее у нас выбор или работай за 30тыс, или сиди дома в долгих поисках работы
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
В свое время работала и за 30 к. Это всего лишь выбор. Как с игрой играть или не играть. Только с игрой сложнее все. С работой проще, не хочешь работать на работе за 30 000, не работай. Ищи себя, развивайся. По мне так денег гораздо проще заработать чем в игре остановиться
Поржал от души. Поэтому у нас почти все население живёт в нищете. От того не хотят зарабатывать просто много. Вон оно как просто то все оказывается. Спасибо за совет. С завтрашнего дня начну зарабатывать миллион в месяц. Потому что я так хочу. Правда виртуальный пока.
 

Мария 0705111

Активный участник
На игру у нас уходит дохрена энергии, если это энергию направить в правильном направлении то и с материальной точке зрения все будет лучше
 

Мария 0705111

Активный участник
Поржал от души. Поэтому у нас почти все население живёт в нищете. От того не хотят зарабатывать просто много. Вон оно как просто то все оказывается. Спасибо за совет. С завтрашнего дня начну зарабатывать миллион в месяц. Потому что я так хочу. Правда виртуальный пока.
Всё очень не просто. Гораздо проще говорить что все плохо, все виноваты, страна, чиновники, царь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху