ДПС 10.12.2020

Писать в службу поддержки.если с первого раза не поймут.писать что игроман
У меня все лк в займах на симкарту специально открытую для этого, я скорее всего когда все сделаю просто симкарту закрою и все, так надёжнее и быстрее
 
Согласна с вами. Я сейчас занимаюсь тем что собираю переплат с мфо, как закончу планирую блочить
Мария, а что нужно делать чтоб вернуть переплаты, я много раз брала и много закапывала, когда была в игровом запое
 
Мария, а что нужно делать чтоб вернуть переплаты, я много раз брала и много закапывала, когда была в игровом запое
Добрый день!
Ввиду своей зависимости в моей жизни появились МФО, много МФО.
Врагу не пожелаешь влезть в это болото...Но если Вы ж "докатились" до такой жизни, то эта заметка будет вам полезна
Рассказываю как мне удалось вернуть практически с каждой МФО (а было их 15)свои деньги. Да не много, где-то 100 рублей с займа, а где-то и 3000. В сумме получилось очень существенно.
Что для этого надо делать, все просто, на электронную почту МФО отправляете письмо с данным текстом

Добрый день! Прошу сделать перерасчет всех закрытых займов в Вашей компании в соответствие с законодательством Часть 24 статьи 5 ФЗ 353.


И все, вот так все просто. Отвечают обычно быстро, запрашивают ваши личные данные, перерасчет обычно делали в течении дня, возврат денег был до 7 дней.
Финансового всем благополучия! Без долгов!
 
Вот это я делаю для начало, половина моих мфо мне деньги вернули, кто-то 500 рублей, а кто-то и 5000. Затем после возврата я пишу на это мфо в центробанк жалобу, текст пишу примерно такой
Брала займ там то там то, столько-то тогда-то тогда. Если переплату вернули упоминаю об этом. Прошу проверить не было ли переплат с моей стороны, и если была прошу вернуть.
Все
 
Я никогда не возвращала
Никогда не поздно, напишите всем текст подобный, а потом в цб. Уверена у вас получится вернуть, не везде, но такие как макс кредит, микроклад, Екапуста, то, но вернут. Я так же как автор возвращала. Мне в первый день вернули больше 50 000
 
Никогда не поздно, напишите всем текст подобный, а потом в цб. Уверена у вас получится вернуть, не везде, но такие как макс кредит, микроклад, Екапуста, то, но вернут
да у меня уже неплатежи там три года, не хочу их трогать
 
Добрый день!
Ввиду своей зависимости в моей жизни появились МФО, много МФО.
Врагу не пожелаешь влезть в это болото...Но если Вы ж "докатились" до такой жизни, то эта заметка будет вам полезна
Рассказываю как мне удалось вернуть практически с каждой МФО (а было их 15)свои деньги. Да не много, где-то 100 рублей с займа, а где-то и 3000. В сумме получилось очень существенно.
Что для этого надо делать, все просто, на электронную почту МФО отправляете письмо с данным текстом

Добрый день! Прошу сделать перерасчет всех закрытых займов в Вашей компании в соответствие с законодательством Часть 24 статьи 5 ФЗ 353.


И все, вот так все просто. Отвечают обычно быстро, запрашивают ваши личные данные, перерасчет обычно делали в течении дня, возврат денег был до 7 дней.
Финансового всем благополучия! Без долгов!
Офигеть! Буду действовать
 
Никогда не поздно, напишите всем текст подобный, а потом в цб. Уверена у вас получится вернуть, не везде, но такие как макс кредит, микроклад, Екапуста, то, но вернут. Я так же как автор возвращала. Мне в первый день вернули больше 50 000
Подскажите, много займов было в манимэн, вивус, кредито24, Займиго, кредитплюс, в остальных всех известных по 2-4 раза на суммы не более 9тр, есть смысл их долбить и вообще кто сразу в отказ пойдёт чтоб время не тратить
 
Вот это я делаю для начало, половина моих мфо мне деньги вернули, кто-то 500 рублей, а кто-то и 5000. Затем после возврата я пишу на это мфо в центробанк жалобу, текст пишу примерно такой
Брала займ там то там то, столько-то тогда-то тогда. Если переплату вернули упоминаю об этом. Прошу проверить не было ли переплат с моей стороны, и если была прошу вернуть.
Все
Это все в Цетробанке видно?
 
Не играю, две недели уже как. Особо отрадно что в игру не тянет даже с наличием денег на карте. Но там пока не особо то и много денег. 30 ожидаю аванс за декабрь, это около 100 000, вот это будет точно испытание
 
Пользователь заблокирован
Не играю, две недели уже как. Особо отрадно что в игру не тянет даже с наличием денег на карте. Но там пока не особо то и много денег. 30 ожидаю аванс за декабрь, это около 100 000, вот это будет точно испытание
А то))
 
В новый год вступаю без игры, цель на 2021 сохранить ДПС и начать 2022 без долгов. Всех с праздником, светлых вам мыслей, чистых помымлов. Спокойствия, душевного равновесия. Здоровья. С новым годом
 
30 декабря получила аванс 100 000, раскидала долги. М-да капля в море конечно, пара мфо да долги физикам. В игру не тянет от слова совсем. И я точно знаю что так будет пока я отдаю долги. Как только их закрою скорее всего опять захочется "отыграться" ну посмотрим, может я и ошибаюсь. А пока живём сегодня
 
23 дня без игры. Восстановление полным ходом. Не играю особо не тянет, на сайт бк заходила пару раз, интересно было глянуть что дают на финал 4 волейбол, я ждала этого турнира. Планировала поднять)) турнир смотрела, но желание поставить не было, от слова совсем, хотя наличка и на карте теперь есть всегда. Спорт смотреть не прекращаю, возможно зря, но просмотр не толкает меня на ставки. Если начнёт, то от просмотра откажусь, а пока иногда волейбол смотрю, я смотрела и играла в него всегда, ещё ребёнком, задолго до ставок. Изначально на него только и ставила, и все бы было хорошо, если бы не азарт и не полезла бы на все что только можно...
 
LUDOMAH.COM
Сверху