ДПС 06.11.2020

#6
Уже как-то веселее работается, только зависимость от этого форума напрягать начинает. Если телефон в руках, то обязательно на форум.
"Талантливый человек - талантлив во всём". Только в моем случае, к сожалению, вместо "талантливый"-"зависимый"...
Не играл.
 
А что ты делал для выхода из игрового цикла?
Я так понял ситуация не смертельная.
Главное не играй.
Если совсем невмоготу - давай добавлю в группу вацап, думаю ребята одобрят, попизззддеть за жизнь можно почти в любое время суток. И отпустит. Пиши в личку если что мне.
Добрый вечер, а что за группа? Меня возьмёте?)
 
А что ты делал для выхода из игрового цикла?
Я так понял ситуация не смертельная.
Главное не играй.
Если совсем невмоготу - давай добавлю в группу вацап, думаю ребята одобрят, попизззддеть за жизнь можно почти в любое время суток. И отпустит. Пиши в личку если что мне.
Добавь
 
#10
Не играл.

Мыслей об игре нет пока, потому что создал много новых проблем себе во время последнего срыва. По ощущениям в этот раз более подготовленным подхожу к завязке, главное не расслабляться. Просто не играть и всегда быть на чеку одновременно.
Задача простая: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ "ПЕРВУЮ" СТАВКУ!!!!!!
 
Последнее редактирование:
#10
Не играл.

Мыслей об игре нет пока, потому что создал много новых проблем себе во время последнего срыва. По ощущениям в этот раз более подготовленным подхожу к завязке, главное не расслабляться. Просто не играть и всегда быть на чеку одновременно.
Задача простая: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ "ПЕРВУЮ" СТАВКУ!!!!!!
Чтото насторожило в посте.
"По ощущениям в этот раз более подготовленным подхожу к завязке".
Расскажи подробнее что ты имел в виду.

"Задача простая: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ "ПЕРВУЮ" СТАВКУ!!!!!!"
Как часто в течение дня ты думаешь об этом и повторяешь эти слова?
 
Чтото насторожило в посте.
"По ощущениям в этот раз более подготовленным подхожу к завязке".
Расскажи подробнее что ты имел в виду.
Каждый раз я пытался быстрей забыть об игре и жить нормальной жизнью, а через несколько месяцев случался срыв.
В этот раз у меня пока получается не впасть в это состояние "эйфории", которое убоюкивает мозг. Буду себе напоминать, что 3-6 месяцев для меня самый опасный период. Поэтому на форуме буду считать дни, чтоб быть готовым к рецидиву.
"Задача простая: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ "ПЕРВУЮ" СТАВКУ!!!!!!"
Как часто в течение дня ты думаешь об этом и повторяешь эти слова?
Ни разу. Сделал запись, чтоб "будущий я" прочитал это и выкинул из головы всякие дурацкие мысли.
 
LUDOMAH.COM
Сверху