ДПС 05.08.2017

Димосфен, благодаря своей активности и ответам в каждой теме, стал здесь авторитетом - его слушают и читают и лудоманы, и жены. Хотя по сути нужно больше ориентироваться на админа и прочих, кто поборол себя. Анисимов невольно ориентируется на Димосфена - и неудивительны их постоянные срывы, мне иногда кажется, что Анисимов зря вообще с ним "скорефанился" - влияние получается, как в плохой компании в школе.
"Паства" Дмитрия обширна, не знаю, выкарабкается он в итоге или нет, но чем обсуждать с ним кулинарию, займитесь изучением своей проблемы, ищите пути решения.
 
Пользователь заблокирован
Когда Андрей проиграл денег, и у него поездка на море была под вопросом, я ему предложил выслать денег, он отказался, сказал что сам справится. Мне он не безразличен, поэтому я и общаюсь с ним, зачем ты так жестко и черство пишешь? Может судишь по себе, по тому как сам не доверяешь людям? А больше я в последнее время никому не писал - держись друг.
 
Пользователь заблокирован
Димосфен, благодаря своей активности и ответам в каждой теме, стал здесь авторитетом - его слушают и читают и лудоманы, и жены. Хотя по сути нужно больше ориентироваться на админа и прочих, кто поборол себя. Анисимов невольно ориентируется на Димосфена - и неудивительны их постоянные срывы, мне иногда кажется, что Анисимов зря вообще с ним "скорефанился" - влияние получается, как в плохой компании в школе.
"Паства" Дмитрия обширна, не знаю, выкарабкается он в итоге или нет, но чем обсуждать с ним кулинарию, займитесь изучением своей проблемы, ищите пути решения.
У тебя предвзятое отношение к моей персоне, я заметил давно. Если не знаешь, лучше промолчи. Андрей я думаю сам разберется с кем ему общаться. Никаким авторитетом я здесь никогда не был, не неси пургу.
 
Пользователь заблокирован
Димосфен, благодаря своей активности и ответам в каждой теме, стал здесь авторитетом - его слушают и читают и лудоманы, и жены. Хотя по сути нужно больше ориентироваться на админа и прочих, кто поборол себя. Анисимов невольно ориентируется на Димосфена - и неудивительны их постоянные срывы, мне иногда кажется, что Анисимов зря вообще с ним "скорефанился" - влияние получается, как в плохой компании в школе.
"Паства" Дмитрия обширна, не знаю, выкарабкается он в итоге или нет, но чем обсуждать с ним кулинарию, займитесь изучением своей проблемы, ищите пути решения.
Пускай люди слушают и читают кого хотят, это их право. А зря ли Андрей как ты пишешь скорефанился со мной, это я думаю его дело в первую очередь, а не твое. Несешь глупости какие-то.
 
Слушай Димосфен!!!
Скажи мне такую вещь...
Вы с Андреем Анисимовым,перед тем как сорваться,созваниваетесь???
 
Пользователь заблокирован
Слушай Димосфен!!!
Скажи мне такую вещь...
Вы с Андреем Анисимовым,перед тем как сорваться,созваниваетесь???
Ни разу такого не было. Мы за все время ни разуне общались по телефону. Один раз я набрал, он не ответил, и все
 
Пользователь заблокирован
Тем более непонятен твой вопрос, созваниваемся ли мы перед срывами? Где логика? Какой нам в этом смысл?
 
Пользователь заблокирован
Получается Жора, непонятно, ты обвиняешь меня в фальше к другим и к самому себе, пишешь про наши отношения с Андреем окуевательские, задаешь непонятный вопрос созваниваемся ли мы перед срывами? Я тебе ответил как есть на твои вопросы. От тебя не дождался ни одного ответа на свои.
 
Видишь ли Димосфен...
Просто я пребываю в небольшом акуе...
Позже я обязательно постараюсь тебе объяснить,что означает в моём понимании здоровые отношения между двумя мужчинами,именуемыми в простонародии "Дружбой"...
 
Тем более непонятен твой вопрос, созваниваемся ли мы перед срывами? Где логика? Какой нам в этом смысл?
Поэтому и окуеваем от ваших "заебательско-убаюкивающих"отношений.........Поэтому и рекомендую тебя посетить группы А.И.!!!Тебе даже в голову не может прийти такая мысль,что перед тем как попереться играть,когда уже нет мочи сдержаться этому порыву-можно и НУЖНО!!!!элементарно позвонить своему близкому,какими вы тут называетесь и рассказать об этом!!!!Это довольно таки эффективный приём,который многим помогал от казалось бы НЕИЗБЕЖНОГО срыва......Не говоря уже о том,чтобы написать об этом на форуме,на котором вы находите время и возможность писать о всякой куйне,не относящейся к тематике обсуждаемой здесь проблемы......Тебе об этом правильно Селтик написал........Очень жаль что ты этого не понимаешь и не хочешь видеть,из-за тумана своих каких то личностных с ним предвзятых отношений............
 
Я не корефан Демосфена-но все таки думаю зря вы его парни "выгнали"У него окуенная куча минусов-которые видны сразу-агрессия,вредный характер,гордыня,но он же говорит что думает-признается что сорвался-не втирает очки .Это я считаю плюс.Ну не получается,не прислушивается к советам.Дайте время,обдумает все,может и сделает как говорят.На все нужно время-что бы решиться.Чес-слово,вот не думал что напишу такое-но когда все накинулись-ты делаешь не так,СЕЙЧАС ЖЕ все делай по другому....хочется встать на защиту!Глупо ...но хочется.Я дурачок наверно.
 
Вот и ты Кент попался ВСЁ ТАКИ))))под очарование Димосфена)))Такими темпами-скоро где нить на экскурсии очнёшься))))
Привет дружище))Да нее,ты не прав)))Но не привык бить "лежачего" хотя многое верно сказано!
 
Пользователь заблокирован
Пришло время сделать паузу как минимум, в идеале завязать. Написал в ЦУПИС и в БК с заменой данных, после смены данных выброшу сим карту, восстановить ее точно не смогу т.к левая, мне кажется я в состоянии и так заработать любые деньги, и пытаться выйграть деньги у БК глупо, даже если я их буду выигрывать, они будут с плохой энергетикой. Начал смотреть юлиуса на ютубе, тоже весьма полезно, так же буду ездить на собрания АИ, более часто, с сентября буду заниматься спортом.
 
Пользователь заблокирован
плюс установил прогу для блокирования бк, с сайта https://ludoman.ru/
начнем с блока физического, параллельно буду менять мышление.
 
LUDOMAH.COM
Сверху