ДПС 05.08.2017

Андрей12

Пользователь
Пользователь заблокирован
Не буду стоять особняком )) Дата последней ставки в конторе.
1) Главное правило которое я уяснил, не делай первую ставку- не будет 101 - й )
2) Даже если чудом будешь выигрывать, "Буки" все равно тебя поимеют, обрезав максимумы.
3) Весь свой азарт надо пустить на создание вокруг себя атмосферы правильного настроения.
4) Форум - это сила , для тех кто решил не играть ! ! ! Мне помогло добавить финальные 3% в мою борьбу ) я свободен, я чист.
 
Чел всего за 5 дней смог избавиться от игровой зависимости, теперь он "чистый" )))
 
Пользователь заблокирован
Чел всего за 5 дней смог избавиться от игровой зависимости, теперь он "чистый" )))
Я избавлялся весь последний год , просто не мог добить до конца , форум и его истории помогли )
 
Я избавлялся весь последний год , просто не мог добить до конца , форум и его истории помогли )
Так тут многие и больше времени пытаются избавиться, по несколько лет, но проблема так до сих пор целиком и не решена. О каком "избавлении" ты говоришь?, если ещё 6 дней назад делал ставки, а затем неуспешно бегал до Киви терминала, с твоих слов... То что ты понял, что если не делать первой ставки, то не будет и следующей, это конечно хорошо... И плохие истории и ситуации, связанные с игрой конечно отрезвляют... Но... После сильнейшей тяги ты обо всем этом забудешь. Твоё желание не играть больше похвально, но не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
 
Пользователь заблокирован
Так тут многие и больше времени пытаются избавиться, по несколько лет, но проблема так до сих пор целиком и не решена. О каком "избавлении" ты говоришь?, если ещё 6 дней назад делал ставки, а затем неуспешно бегал до Киви терминала, с твоих слов... То что ты понял, что если не делать первой ставки, то не будет и следующей, это конечно хорошо... И плохие истории и ситуации, связанные с игрой конечно отрезвляют... Но... После сильнейшей тяги ты обо всем этом забудешь. Твоё желание не играть больше похвально, но не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Я такой какой есть ) несколько дней назад я бегал до киви , а сейчас спокоен , и деньги на кармане мне не жгут ляшку, а мозг работает в режиме наверстать упущенное и нарастить "мясца", просто я перестал бороться, отдавать карточки и.т.п , я просто отказался )
 
Пользователь заблокирован
Сегодня получил расчетку на руки , и увидел что получу всего 1000р , (*сегодня первый день после отпуска ) а платежей очень много , срочных. В итоге мозг подкидывал идеи удвоить , удесярить и.т.п , но я тыльной частью головы понимал что это шаг назад, успешно справился вообщем , буду грести дальше...
 
Пользователь заблокирован
Сегодня ставил, денег не хватало на платежи, и насмотрелся роликов сулейманова на ютубе. Крышу снесло, слил 22 штуки, а было жизненно важно заплатить за жилье (аренда) не знаю что теперь будет. Но я сделал еще шаг на встречу дну, ненавижу себя за это. Кто то может позлорадствовать если хотите, Имеете право. Одно радует, что познакомился с парнем с питера здесь на форуме, может будем вместе бороться и поддерживать. Время покажет.
Дата последней ставки - 11.07.2017
 
Сегодня ставил, денег не хватало на платежи, и насмотрелся роликов сулейманова на ютубе. Крышу снесло, слил 22 штуки, а было жизненно важно заплатить за жилье (аренда) не знаю что теперь будет. Но я сделал еще шаг на встречу дну, ненавижу себя за это. Кто то может позлорадствовать если хотите, Имеете право. Одно радует, что познакомился с парнем с питера здесь на форуме, может будем вместе бороться и поддерживать. Время покажет.
Дата последней ставки - 11.07.2017
Да никто тебе не злорадствует. Я ещё позавчера тебе сказал, что больно ты "шустрый". Люди годами избавиться не могут..
 
А что собственно произошло? Из игры ты ещё так и не выходил. Все также как и было, игра, слив денег, самобичевание, ничего нового( Не делай больше громких заявлений, касаемых игровой зависимости.
 
Пользователь заблокирован
Сегодня ставил, денег не хватало на платежи, и насмотрелся роликов сулейманова на ютубе. Крышу снесло, слил 22 штуки, а было жизненно важно заплатить за жилье (аренда) не знаю что теперь будет. Но я сделал еще шаг на встречу дну, ненавижу себя за это. Кто то может позлорадствовать если хотите, Имеете право. Одно радует, что познакомился с парнем с питера здесь на форуме, может будем вместе бороться и поддерживать. Время покажет.
Дата последней ставки - 11.07.2017
Не переживай сильно, у всех все случается, здесь не так просто. Злорадствуют дураки только, а на них нечего обращать внимание. Сделай выводы и двигайся дальше.
 
Вас парни по читаешь и реально акуеваешь!!!
Всё у вас как то просто....
Ну сорвался...
Ну не смог...
Да ладно....
С каждым бывает...
Вас есчо самих не подзаипло своё такое поведение???
А тебе Димосфен отчасти много чего правильного написал Селтик....
Касаемо того что ты говоришь одно,а делаешь другое...
Вы хоть и собачитесь с ним,но конкретно в этой ситуации он поступил с тобой лучше любого твоего "друга" тут на форуме....
Не утешил тебя,чем вы тут привыкли заниматься,а возмутился тем,что твои СЛОВА расходятся с ДЕЛОМ...
Завязывайте тут успокаивать друг друга!!!
Злорадствовать никто не собирается,но и смотреть на ваше поведение безхребетное,спокойно тоже никто не будет!!!
Все кто говорит о изменениях там каких то и продолжает дальше играть,не прилагая никаких усилий в сторону своего выздоровления,не будут вызывать уважения....
По крайней мере на этом форуме....
И у таких людей как я...
У людей,которых эта проблема коснулась ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!
А что касается вашей помощи другим на этом форуме,так это вообще без комментариев!!!
Иногда даже поражаюсь,КАК тут некоторым ребятам,пришедшим на форум удаётся не играть,читая всё ЭТО???вами написанное....
Ладно,те которые с серьёзными сроками,там есть за что держаться и вашу писанину можно тупо пропустить мимо ушей...
Но вот какой пример вы показываете людям,которые только только начинают делать первые шаги???
Есть что сказать на этот счёт???
 
Пользователь заблокирован
Вас парни по читаешь и реально акуеваешь!!!
Всё у вас как то просто....
Ну сорвался...
Ну не смог...
Да ладно....
С каждым бывает...
Вас есчо самих не подзаипло своё такое поведение???
А тебе Димосфен отчасти много чего правильного написал Селтик....
Касаемо того что ты говоришь одно,а делаешь другое...
Вы хоть и собачитесь с ним,но конкретно в этой ситуации он поступил с тобой лучше любого твоего "друга" тут на форуме....
Не утешил тебя,чем вы тут привыкли заниматься,а возмутился тем,что твои СЛОВА расходятся с ДЕЛОМ...
Завязывайте тут успокаивать друг друга!!!
Злорадствовать никто не собирается,но и смотреть на ваше поведение безхребетное,спокойно тоже никто не будет!!!
Все кто говорит о изменениях там каких то и продолжает дальше играть,не прилагая никаких усилий в сторону своего выздоровления,не будут вызывать уважения....
По крайней мере на этом форуме....
И у таких людей как я...
У людей,которых эта проблема коснулась ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!
А что касается вашей помощи другим на этом форуме,так это вообще без комментариев!!!
Иногда даже поражаюсь,КАК тут некоторым ребятам,пришедшим на форум удаётся не играть,читая всё ЭТО???вами написанное....
Ладно,те которые с серьёзными сроками,там есть за что держаться и вашу писанину можно тупо пропустить мимо ушей...
Но вот какой пример вы показываете людям,которые только только начинают делать первые шаги???
Есть что сказать на этот счёт???
Привет Жора! Я не люблю людей завистливых по жизни, этот Целтик из их числа. И мне покуй чего он там пишет,слушать деревенщину какую-то не хочу. Наверное подзаебала меня такая жизнь, а не поведение, ведь я не в детский садик хожу, и писаю в чужой горшок. Я не продолжал играть, а сорвался. Что касается уважения, твоего или еще кого ко мне, оно мне не нужно, мне нужно избавиться от игры.
 
Пользователь заблокирован
Я просто не нашел поддержки. Есть планы , идеи. Но мне не хватало денег на аренду, и вот я решил их сделать. Но оказался а **** , надо съезжать с квартиры до конца недели , а там мебель , техника и.т.п , и супер дешёвая аренда для меня была. Срыв поставил крест...
 
Пользователь заблокирован
Вас парни по читаешь и реально акуеваешь!!!
Всё у вас как то просто....
Ну сорвался...
Ну не смог...
Да ладно....
С каждым бывает...
Вас есчо самих не подзаипло своё такое поведение???
А тебе Димосфен отчасти много чего правильного написал Селтик....
Касаемо того что ты говоришь одно,а делаешь другое...
Вы хоть и собачитесь с ним,но конкретно в этой ситуации он поступил с тобой лучше любого твоего "друга" тут на форуме....
Не утешил тебя,чем вы тут привыкли заниматься,а возмутился тем,что твои СЛОВА расходятся с ДЕЛОМ...
Завязывайте тут успокаивать друг друга!!!
Злорадствовать никто не собирается,но и смотреть на ваше поведение безхребетное,спокойно тоже никто не будет!!!
Все кто говорит о изменениях там каких то и продолжает дальше играть,не прилагая никаких усилий в сторону своего выздоровления,не будут вызывать уважения....
По крайней мере на этом форуме....
И у таких людей как я...
У людей,которых эта проблема коснулась ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!
А что касается вашей помощи другим на этом форуме,так это вообще без комментариев!!!
Иногда даже поражаюсь,КАК тут некоторым ребятам,пришедшим на форум удаётся не играть,читая всё ЭТО???вами написанное....
Ладно,те которые с серьёзными сроками,там есть за что держаться и вашу писанину можно тупо пропустить мимо ушей...
Но вот какой пример вы показываете людям,которые только только начинают делать первые шаги???
Есть что сказать на этот счёт???
Да и вообще Жора, если я раздражаю тебя, или ********* типа Селтиков, я могу просто не заходить сюда и не писать больше. У меня нет такого, говорю одно, делаю другое. Если говорю о чем то, этим и занимаюсь в данный момент, а если срываюсь, значит не все пока получилось, но продолжаю по новой пытаться. Ты не заметил Жора, что мне не интересно кто сколько проиграл и откуда деньги. А вот этого дурака деревенщину, очень волнуют чужие деньги. Сам на **** сидит ровно, конфеты в фантики заворачивает, *****, нужны тебе деньги, крутись, включай голову, шевелись в конце концов.
 
Пользователь заблокирован
Парни мне нужна помощь. Напишите мне ВК ! Кто не играет. Id55860101
 
Пользователь заблокирован
Вас парни по читаешь и реально акуеваешь!!!
Всё у вас как то просто....
Ну сорвался...
Ну не смог...
Да ладно....
С каждым бывает...
Вас есчо самих не подзаипло своё такое поведение???
А тебе Димосфен отчасти много чего правильного написал Селтик....
Касаемо того что ты говоришь одно,а делаешь другое...
Вы хоть и собачитесь с ним,но конкретно в этой ситуации он поступил с тобой лучше любого твоего "друга" тут на форуме....
Не утешил тебя,чем вы тут привыкли заниматься,а возмутился тем,что твои СЛОВА расходятся с ДЕЛОМ...
Завязывайте тут успокаивать друг друга!!!
Злорадствовать никто не собирается,но и смотреть на ваше поведение безхребетное,спокойно тоже никто не будет!!!
Все кто говорит о изменениях там каких то и продолжает дальше играть,не прилагая никаких усилий в сторону своего выздоровления,не будут вызывать уважения....
По крайней мере на этом форуме....
И у таких людей как я...
У людей,которых эта проблема коснулась ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!
А что касается вашей помощи другим на этом форуме,так это вообще без комментариев!!!
Иногда даже поражаюсь,КАК тут некоторым ребятам,пришедшим на форум удаётся не играть,читая всё ЭТО???вами написанное....
Ладно,те которые с серьёзными сроками,там есть за что держаться и вашу писанину можно тупо пропустить мимо ушей...
Но вот какой пример вы показываете людям,которые только только начинают делать первые шаги???
Есть что сказать на этот счёт???
Я Жора не сторонник бить мордой об стол человека, которому и так ***** в данный момент. Был такой известный педагог на всю страну Макаренко, сторонник исправления несовершеннолетних преступников колониях. Он добился огромным успехов в методе перевоспитания молодежи в колониях. Но знаешь в чем парадокс? Что он не смог правильно воспитать собственного сына, и он у него сел в тюрьму в итоге.
 
Пользователь заблокирован
Вас парни по читаешь и реально акуеваешь!!!
Всё у вас как то просто....
Ну сорвался...
Ну не смог...
Да ладно....
С каждым бывает...
Вас есчо самих не подзаипло своё такое поведение???
А тебе Димосфен отчасти много чего правильного написал Селтик....
Касаемо того что ты говоришь одно,а делаешь другое...
Вы хоть и собачитесь с ним,но конкретно в этой ситуации он поступил с тобой лучше любого твоего "друга" тут на форуме....
Не утешил тебя,чем вы тут привыкли заниматься,а возмутился тем,что твои СЛОВА расходятся с ДЕЛОМ...
Завязывайте тут успокаивать друг друга!!!
Злорадствовать никто не собирается,но и смотреть на ваше поведение безхребетное,спокойно тоже никто не будет!!!
Все кто говорит о изменениях там каких то и продолжает дальше играть,не прилагая никаких усилий в сторону своего выздоровления,не будут вызывать уважения....
По крайней мере на этом форуме....
И у таких людей как я...
У людей,которых эта проблема коснулась ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!
А что касается вашей помощи другим на этом форуме,так это вообще без комментариев!!!
Иногда даже поражаюсь,КАК тут некоторым ребятам,пришедшим на форум удаётся не играть,читая всё ЭТО???вами написанное....
Ладно,те которые с серьёзными сроками,там есть за что держаться и вашу писанину можно тупо пропустить мимо ушей...
Но вот какой пример вы показываете людям,которые только только начинают делать первые шаги???
Есть что сказать на этот счёт???
Потом знаешь Жора, не стоит мне в пример приводить этого дебила с Дона, потому как у него ко мне особое отношение. Соответственно и мне пох на все его брызги слюной. У каждого человека есть свой час икс, свое дно, свой предел, наверное я свой предел еще не нашупал, но это не значит что я не ищу его. Извини конечно, что порчу статистику форуму, но в жизни так бывает
 
Потом знаешь Жора, не стоит мне в пример приводить этого дебила с Дона, потому как у него ко мне особое отношение. Соответственно и мне пох на все его брызги слюной. У каждого человека есть свой час икс, свое дно, свой предел, наверное я свой предел еще не нашупал, но это не значит что я не ищу его. Извини конечно, что порчу статистику форуму, но в жизни так бывает
Димосфен...
Я не ставлю в пример тебе Селтика,хотя он НЕ ИГРАЕТ,а это главное на этом форуме....
Дело в другом....
Все ваши "приятельские" отношения на форуме,не стоят и гроша...
Все эти ваши : "Держись Друг", это таааакая *****,которую читать противно,если честно Димосфен...
Потому что это попахивает ФАЛЬШЬЮ!!!
Причём такой прям не прикрытой!!!
Как в отношение самого ТЕБЯ к себе,так и к другим!!!
А до какой то там статистике мне вообще нет дела....
Она не имеет никакого значения...
У тебя Димосфен большие проблемы...
А ты пытаешься себя убедить,что их нет....
Причём убеждаешь себя,убеждая других,извиняюсь за повторения...
Это нормально по твоему???
 
Пользователь заблокирован
Димосфен...
Я не ставлю в пример тебе Селтика,хотя он НЕ ИГРАЕТ,а это главное на этом форуме....
Дело в другом....
Все ваши "приятельские" отношения на форуме,не стоят и гроша...
Все эти ваши : "Держись Друг", это таааакая *****,которую читать противно,если честно Димосфен...
Потому что это попахивает ФАЛЬШЬЮ!!!
Причём такой прям не прикрытой!!!
Как в отношение самого ТЕБЯ к себе,так и к другим!!!
А до какой то там статистике мне вообще нет дела....
Она не имеет никакого значения...
У тебя Димосфен большие проблемы...
А ты пытаешься себя убедить,что их нет....
Причём убеждаешь себя,убеждая других,извиняюсь за повторения...
Это нормально по твоему???
Жора, ты думаешь что я не догадываюсь о своей проблеме? Не вижу ее? Убеждаю себя в том что у меня нет проблем? Где ты это увидел? Я просто знаю что у меня все в итоге будет хорошо, главное этого хотеть, и прилагать для этого определенные усилия. Но для этого не обязательно идти к АИ, или кричать на весь форум, как мне плохо ребята. Помогите словом и делом. Или мне стучаться головой об стену?. Вот интересная у вас позиция, все что ли с первого раза бросили играть? Зачем давить на людей? Если ты пишешь про Андрея на счет фальши, я ему в личку писал довольно много и жестко, потом понял, что от этого тоже нет толку. Пока он сам не захочет. В чем моя фальшь по отношению к себе? В том что я знаю что я в итоге справлюсь со всем и говорю об этом? Значит так оно и будет. Я же не из конторы это пишу. Обьясни?
 
Пользователь заблокирован
Если я никогда в жизни не ходил к докторам за помощью, справлялся сам, то и сейчас я сам справлюсь со своми проблемами, но это не значит что я их не хочу признать или не вижу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху