Главный лудоман

Плюсы - это долги. Минусы - это то, что есть в наличии на картах. Все долги - это конечно то, что было проиграно.
 
Последнее редактирование:
Смотрю футбол Голландия - Чехия. Без конца реклама БК. Без конца! И голос такой завораживающий... Гореть в аду тому актеру, который согласился озвучить этот ролик... В ад! Сгинь св.о.лочь!!!
 
Пользователь заблокирован
Смотрю футбол Голландия - Чехия. Без конца реклама БК. Без конца! И голос такой завораживающий... Гореть в аду тому актеру, который согласился озвучить этот ролик... В ад! Сгинь св.о.лочь!!!
Соблазны всегда будут. Я вот почему то с детства знал что наркотики нельзя употреблять. Если бы ещё тогда мне мозги кто промыл насчёт пива и сигарет ...
 
  • Like
Реакции: Fedy
Пользователь заблокирован
Соблазны всегда будут. Я вот почему то с детства знал что наркотики нельзя употреблять. Если бы ещё тогда мне мозги кто промыл насчёт пива и сигарет ...
Эх, щас бы бокал холодненького, чтобы кружка такая была запотевшая и пенка густая сверху, кваса)
 
Не играю с января. Долгов 777К рублей. Сам удивился, что такая цифра получилась!

на 17.07.2021
Альфа: 210500+48000 - 45-3002=255453 долг
Тинькофф : 160000-146000=14000 долг
Уралсиб: 125000 погашена
Сбербанк: 330000+35065-34120-42667-17900+281567=551 945 долг
На счету: 61000+9000+45000-10800-56000-4000=44 200 на руках

Итого долг: 777 198 рублей
 
Последнее редактирование:
Покер сходит на нет. На серии в Сочи ездит всё меньше народа. Переводы в иностранные румы банкам запрещены. У многих отобраны лицензии. И тут обнаружилось их истинное лицо. Они просто стали закрывать аккаунты игроков, имеющих на счетах деньги! Наглый отъём! И тут-то обнаружилось что и жаловаться-то на них некому! - Они все нелегалы, числящиеся на хрен знает каких то островах!:eek:
А многие(включая меня) ждали от них честной игры!
Покер сам по себе страшно дисперсионная игра, на 100% построенная на случайном исходе. А тут ещё и мы, доверчивые простофили!o_O Какой же я идиот...! Убухал кучу денег в никуда! Де.бил хренов! Чтоб меня!:mad:
 
Странно. Не играю. И играть совершенно не хочется... Как же так?! А я ведь много лет верил в этот покер! И вдруг раз и ничего нет. Смотрю иногда на игру со стороны и думаю - а что эти люди делают? Смотрят в карты... Чего-то ждут...

Не играю с января. Вообще...
 
Скоро начинается самая опасная зона по проверке себя на лудоманскую страсть. Сейчас имею на руках около 370К рублей не своих денег в виде остатков на кредитках. Скоро будет прибавление почти на 200К рублей. Опять же на погашение кредиток в виде пополнения. А вот это будет серьёзным испытанием!
 
Скоро начинается самая опасная зона по проверке себя на лудоманскую страсть. Сейчас имею на руках около 370К рублей не своих денег в виде остатков на кредитках. Скоро будет прибавление почти на 200К рублей. Опять же на погашение кредиток в виде пополнения. А вот это будет серьёзным испытанием!
А испытанием какого рода?К покеру ты остыл, плюс все закрывается пишешь. Куда залудить собрался?
 
А испытанием какого рода?
Если бы я знал... В том-то и дело, что когда успокаиваешься, то жди беды! А уж откуда она может прийти - мне и самому неведомо... Тут просто нужно быть начеку и пресекать любые поползновения! Вот так!
 
Пользователь заблокирован
Скоро начинается самая опасная зона по проверке себя на лудоманскую страсть. Сейчас имею на руках около 370К рублей не своих денег в виде остатков на кредитках. Скоро будет прибавление почти на 200К рублей. Опять же на погашение кредиток в виде пополнения. А вот это будет серьёзным испытанием!
Закрывай кредитки, пиши заявление в банк и все, зачем они нужны
 
  • Like
Реакции: Fedy
Пользователь заблокирован
Скоро начинается самая опасная зона по проверке себя на лудоманскую страсть. Сейчас имею на руках около 370К рублей не своих денег в виде остатков на кредитках. Скоро будет прибавление почти на 200К рублей. Опять же на погашение кредиток в виде пополнения. А вот это будет серьёзным испытанием!
Ай прям на душе как хорошо стало после прочтения...аж слюни потекли...ох как я бы на них поиграл от души. Просто ушел бы в лудозапой. Остаётся только мечтать.
 
Ай прям на душе как хорошо стало после прочтения...аж слюни потекли...ох как я бы на них поиграл от души. Просто ушел бы в лудозапой. Остаётся только мечтать.
А че в запой? Одна ставка всего получится с этих денег
 
  • Like
Реакции: Fedy
LUDOMAH.COM
Сверху