Гений ставок

Lean girl

Участник
Дивчина. Какие твои годы. Все еще впереди.
Ну , я не играю сама , я прекрасно понимаю к чему это приводит людей , есть знакомые которые увлекаются ставками на спорт , случайно нашла форум , решила почитать , интересно что в голове у людей которые играют .
 

IgrokBedoviy

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Lean girl, что-то мне подсказывает, что это не совсем правда. Точнее правда, но приуменьшенная. Я не буду уточнять, но просто так сюда не лезут и не интересуются. Будет желание, сама расскажешь.
 

Lean girl

Участник
@Lean girl, что-то мне подсказывает, что это не совсем правда. Точнее правда, но приуменьшенная. Я не буду уточнять, но просто так сюда не лезут и не интересуются. Будет желание, сама расскажешь.
Ну у меня бывший парень играл , больно смотреть на него было , с того момента я стала пытаться понять его.
 

Lean girl

Участник
Да и он смотрел этого Сергея Бестова , и что то в этом находил , вот я и решила найти людей которые ответят мне , это у меня не все впорядке что я не понимаю что он говорит , или у него .
 

IgrokBedoviy

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Lean girl, тогда понятно. Ты, видимо, очень умная девушка, раз в 19 лет решила поискать ответ на соответствующих форумах. Добро пожаловать. Читай, интересуйся. Тут много пищи для размышлений.
 

Lean girl

Участник
@Lean girl, тогда понятно. Ты, видимо, очень умная девушка, раз в 19 лет решила поискать ответ на соответствующих форумах. Добро пожаловать. Читай, интересуйся. Тут много пищи для размышлений.
Спасибо большое :) Ну , стараюсь не только сериальчики смотреть .
 

pehavshiy

Активный участник
Ну у меня бывший парень играл , больно смотреть на него было , с того момента я стала пытаться понять его.
@Lean girl, не надо ничего понимать. Это у него (у них/у нас) не в порядке.
Просто сама не пробуй этого. А еще не пробуй наркотики, алкоголь, сигареты...
Нечего тут понимать. Мы конченные. И не надо понимать конченных, это в нас не всё в порядке. Какими бы логичными мы не казались. Понимать тут нечего. Надо от нас, от дебилов, бежать. Без оглядки. Не пытаться помочь, просто бежать. Даже из альтруистических соображений- бежать. Это даже для нас, для дебилов, лучше, если нам не помогают.
Просто если ты пошла на свиданку, а чел гордо заявляет, что он торчит или играет (а значит, он особенный)- беги от этого деб*ла. И ему, и тебе от этого лучше.
 

Lean girl

Участник
@Lean girl, не надо ничего понимать. Это у него (у них/у нас) не в порядке.
Просто сама не пробуй этого. А еще не пробуй наркотики, алкоголь, сигареты...
Нечего тут понимать. Мы конченные. И не надо понимать конченных, это в нас не всё в порядке. Какими бы логичными мы не казались. Понимать тут нечего. Надо от нас, от дебилов, бежать. Без оглядки. Не пытаться помочь, просто бежать. Даже из альтруистических соображений- бежать. Это даже для нас, для дебилов, лучше, если нам не помогают.
Просто если ты пошла на свиданку, а чел гордо заявляет, что он торчит или играет (а значит, он особенный)- беги от этого деб*ла. И ему, и тебе от этого лучше.
Спасибо большое , я прислушаюсь к вашему совету .
 

pehavshiy

Активный участник
@Lean girl, дай бог (которого нет), чтобы ты прислушалась. Не разбирайся, нечего тут понимать, и нечему сопереживать.
Каждый человек сам ответственнен за свою жизнь на все 100%. Если дурачёк всё просрал, то это проблемы дурачка, и он может сделать для себя полезные и выгодные выводы из этого. А вы ему ни разу ничего не должны. Кем бы дурачёк вам не приходился. Побольше здорового цинизма, короче. Вы на первом месте, а не идиоты посторонние.
А если сами попробуете, то будете на месте дурачка. Ну, или родителей в могилу сведёте постепенно. Не торопясь, чтоб помучились как следует. А потом всё равно на месте дурачка окажетесь.
Если вам этого не надо- откажитесь заочно от игры, наркотиков и алкоголя. А если алкоголь и наркотики пробовали- оборвите все связи с кем вы их пробовали, и откажитесь от этого пока не поздно.
Может показаться, что я жути нагоняю, но я это проходил=) И лучше бы я дурак послушался тех, кто уже пожил.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Lean girl, что-то мне подсказывает, что это не совсем правда. Точнее правда, но приуменьшенная. Я не буду уточнять, но просто так сюда не лезут и не интересуются. Будет желание, сама расскажешь.
Ты знаешь. Это совсем не так. Я обожаю читать про наркоманов и наркотики. Прочитал очень много историй. Заметь - я наркотики просто ненавижу. Ни разу не пробовал, хотя очень много раз предлагали. Прям чуть ли не силой. Хотя ты может и прав тоже - дыма без огня не бывает. Зачем действительно заходить именно на лудоманский форум. А насчёт Бестова - я читаю его отчёты все. Даже я бы сказал жду их. Обожаю под постами читать коменты как его засирают а он оправдывается.
 

AndreyMSK

Активный участник
Был он и здесь, историю свою писал. Не помню как давно это было, мож ещё и на старом сайте. Посмеялись и тут. Правда под другой фамилией. Но фото своё выставлял.
 

luckyperson

Общительный
На ставках можно зарабатывать, но можно и много слить.
Вот поэтому и "дебильные". На ставках заработать НЕВОЗМОЖНО. Корень у слова заработать - это работа, если ты не понимаешь этого, то смотри пункт 1 (про дебильные). А в бан всё-таки тебя надо.
 

luckyperson

Общительный
да иди нахер. я и так работаю. у меня одна только реклама 50 тыс в месяц приносит, не вставая с дивана.

Дак ты не на ставках зарабатываешь, а на том что "помогаешь" людям просирать свои жизни. Я тебя огорчу, для того чтобы тебе отыграть 25млн. рублей долгов (как я понял это по состоянию на 2017год) тебе с таким заработком надо "работать" 500 месяцев, а это больше 40 лет. Столько не живут.
 

luckyperson

Общительный
"После того, как всё отдам, а я надеюсь, что это случится уже к концу 2018 года (не просто надеюсь, а знаю)" - это из твоего интервью 2017 года. Сегодня, если что 2021г. Ты и тогда говорил, что отдашь. Что-то тут не сходится.
 

luckyperson

Общительный
Блин, забанили. Ну да ладно. А то всё зарабатываю, да зарабатываю. А долги закрою. Только дата отодвигается.
 
LUDOMAH.COM
Сверху