Где найти радость?

Айдар29

Активный участник
Всем добра.Не ставлю уже год.На ставки не тянет уже совсем.Долги потихоньку раздаю.В семье тоже все спокойно.Но такая грусть душу царапает,что вообще фигня какая-та.Депресняк жёсткий,не охота даже разговаривать с кем то,улыбаться,смеяться и тд и тп.Эмоции исчезли вместе со ставками от слова совсем.Жизнь без чувств мля.*** так жить)))
 
Всем добра.Не ставлю уже год.На ставки не тянет уже совсем.Долги потихоньку раздаю.В семье тоже все спокойно.Но такая грусть душу царапает,что вообще фигня какая-та.Депресняк жёсткий,не охота даже разговаривать с кем то,улыбаться,смеяться и тд и тп.Эмоции исчезли вместе со ставками от слова совсем.Жизнь без чувств мля.*** так жить)))
Наверное искать эмоции, вспоминать что нравилось до ставок, что помимо ставок приносило эмоции, сам понимаешь, что это не к добру.
 
Возможно это не из-за ставок, а нет в жизни увлечения. Конечно твои гормоны получали больше кайфа от игры, но это не значит, что не сможешь найти что-то другое. Попробуй летом съездить на курорт, именно активный (если ты из Казахстана, по нику так подумал, то в боровом по скалам полазить можно, тоже гормоны будут от экстрима скакать). Построй какие-то планы для себя на долгий срок, найди азарт в жизни, подумай об открытии небольшого бизнеса, который даже если прогорит, то не будет дизморали, какую-нибудь донерку. Да просто подумай о том что у тебя есть семья, крыша над головой, работа. Этого у большинства нету, а у тебя есть, по-любому найдешь что-то еще для себя.
 
Всем добра.Не ставлю уже год.На ставки не тянет уже совсем.Долги потихоньку раздаю.В семье тоже все спокойно.Но такая грусть душу царапает,что вообще фигня какая-та.Депресняк жёсткий,не охота даже разговаривать с кем то,улыбаться,смеяться и тд и тп.Эмоции исчезли вместе со ставками от слова совсем.Жизнь без чувств мля.*** так жить)))
Теперь всю последующую жизнь после лудомании будете искать советы на форуме лудоманов? Не советую, хорошего здесь не посоветуют, будут трындеть о эмоциональной привязанности к азартным играм, о дофамине и прочей херне, будто и не было никакой жизни до лудомании и как будто "В семье тоже все спокойно" ровным счётом ничего не значит, на андреналинчик потянуло? Найдите себе что-то стоящее, интересное, в мире полно вещей достойных внимания и никогда не связывайте своё временное состояние с проблемой прошлого, иначе опять будете в дерьме копаться вместо того чтобы радоваться жизни и новым открытия.
 
@Айдар29, тем классная, я б сказал животрепещущая и одна из самых острых для нашего специфического сообщества.
Считаю, тут есть и общие для всех методы, но в основном они индивидуальные.
Сможешь описать себя? Имеешь ограничения какие-то (колясчочник-инвалид, например) или здоров? Чем занимаешься сам, когда не занят работой / делами? Чем занимаетесь с женой, когда отдыхаете (или речь идёт о семье родителей)? Телевизор смотрите, сериальчики?

Думаю, с ответов на такие вопросы можно начать и кое к чему прийти. Мы попутно можем посмеяться, пошутить, но я не думаю, что для тебя это проблема. Важнее вот что: ты поделишься и тебе помогут советом. Даже если все советы будут никчёмные, ты ничего не потеряешь.

Самое главное, что в процессе обсуждения ты сам можешь докумекать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху