Где выход?

Думаю полностью отказаться, от этих сайтов. Когда то это сработало. Потом от скуки правда опять залетел месяца три назад, и вдул снова крупную сумму, дома сейчас сижу, комисовался. На работу устраиваться планирую, отвлекаюсь играми он лайн. Черт дёрнул было зайти блин, всё было в приниме не плохо, но вот уже который раз, мы приходим к тому к чему приходим, не работают схемы, азарт, амбиции берут своё. Выход не играть от слова совсем, ставить табу как с наркотиками.
Ну скука придет зайдешь на сайт , работа не спасет от лудежки ,не играть совсем хорошо но твоя скука придет
 
Есть какие-то ещё варианты?
Ты в таких помойках играешь что там блокировки нет , желание твое нужно и ты должен понять зачем тебе это надо вообще не играть , изучай работай над собой , думай почему ты лезешь сюда и это не скука как тебе кажется
 
Ты в таких помойках играешь что там блокировки нет , желание твое нужно и ты должен понять зачем тебе это надо вообще не играть , изучай работай над собой , думай почему ты лезешь сюда и это не скука как тебе кажется
Изначально было желание отыграться, не получилось. Забил, была пауза крайни раз с пол года, потом залез именно от безделия, начал с маленьким сумм, в новом казике и как итог перешёл на большие, всё слил. В который раз. Был и в долгах ни раз,за всю жизнь, 200 это пыль, по сравнению с тем из чего я вылазил из-за лудки. Просто сейчас, не хочу дальше усугублять, безсмысленно это. Написал тему. Для себя. Буду делать, не играть. И так почти 20 лет слито в никуда.
 
Изначально было желание отыграться, не получилось. Забил, была пауза крайни раз с пол года, потом залез именно от безделия, начал с маленьким сумм, в новом казике и как итог перешёл на большие, всё слил. В который раз. Был и в долгах ни раз,за всю жизнь, 200 это пыль, по сравнению с тем из чего я вылазил из-за лудки. Просто сейчас, не хочу дальше усугублять, безсмысленно это. Написал тему. Для себя. Буду делать, не играть. И так почти 20 лет слито в никуда.
От безделья? Может ты зависимый лудик? Ты только и делаешь что оправдываешь игру от скуки от безделья , признавай что ты лудоман и ты не можешь себя контролировать а то так и будешь от скуки да от непогоды
 
Ты в таких помойках играешь что там блокировки нет , желание твое нужно и ты должен понять зачем тебе это надо вообще не играть , изучай работай над собой , думай почему ты лезешь сюда и это не скука как тебе кажется
Грубо говоря есть ещё какой то шанс всё начать заново, если не остановиьться, то вообще смысл жить. Ребёнок с бывшей, с ней я не померюсь, ребёнка не вижу, просто тупо плачу алименты, чтоб он рос, живём на разных краях страны, сам сейчас у тётки остановился.
 
От безделья? Может ты зависимый лудик? Ты только и делаешь что оправдываешь игру от скуки от безделья , признавай что ты лудоман и ты не можешь себя контролировать а то так и будешь от скуки да от непогоды
Я лудик, зависимый стал, что делать? Признаю. От этого не легче
 
Грубо говоря есть ещё какой то шанс всё начать заново, если не остановиьться, то вообще смысл жить. Ребёнок с бывшей, с ней я не померюсь, ребёнка не вижу, просто тупо плачу алименты, чтоб он рос, живём на разных краях страны, сам сейчас у тётки остановился.

Я лудик, зависимый стал, что делать? Признаю. От этого не легче
А что делать, не играть) всё гениальное просто
 
От безделья? Может ты зависимый лудик? Ты только и делаешь что оправдываешь игру от скуки от безделья , признавай что ты лудоман и ты не можешь себя контролировать а то так и будешь от скуки да от непогоды
Блокировать себя везде, выкинуть тел
Да не мне друже, перед собой признай
Тебе это помогло?
 
Блокировать себя везде, выкинуть тел

Тебе это помогло?
Это помогает не строить иллюзии перед собой , блокируй , если реально тяжело остановится передай финансы кому нибудь
 
Да не мне друже, перед собой признай
Ты пишешь не скука, тогда что это?
Это помогает не строить иллюзии перед собой , блокируй , если реально тяжело остановится передай финансы кому нибудь
 
Это помогает не строить иллюзии перед собой , блокируй , если реально тяжело остановится передай финансы кому нибудь
Нахрена люди тащят свои деньги в эту хрень, чтоб получить эмоции, верно же? Надо возвращаться к другому источнику эмоций. Но опять же как показывает практика, это не на долгом ну пол года, ну год. Всё возвращаются.
 
Ты знаешь человека который сам остановился бы после 20 лет игры? Имея разный опыт в этой сфере, за плечами, кактони выходили из игры насовсем?
 
Блокировать себя везде, выкинуть тел

Тебе это помогло?
Вася, есть книга Ю . Шапкина.
" Ставка ценой в жизнь"
Почитай её. Многим помогает осмыслить сам процесс. Пишет чётко, по существу.
Да, игроки многие все понимают, но делают одни и те же действия. Цикличные.

Лишним не будет.
Он сам ставил ставки на спорт, а ты когда будешь читать, переноси в голове все на казино. Смысл тот же.
Речь идёт о зависимости.
Я покупала на вайлдбериз.

Электронный вид мне не зашёл.
Вдруг что то щелкнет в голове.
Да, это не лекарство, но не лишнее.
Интересно. 20260307_012511.jpg
 
А я вот пришел со смены , получил 1200 рублей , поел 2 раза и все на этом . Сейчас пришел домой и шишка стоит , чувствую прилив сил , на девушек стал в автобусах смотреть . В москву короче я поеду на 2-3 месяца
 
Вася, есть книга Ю . Шапкина.
" Ставка ценой в жизнь"
Почитай её. Многим помогает осмыслить сам процесс. Пишет чётко, по существу.
Да, игроки многие все понимают, но делают одни и те же действия. Цикличные.

Лишним не будет.
Он сам ставил ставки на спорт, а ты когда будешь читать, переноси в голове все на казино. Смысл тот же.
Речь идёт о зависимости.
Я покупала на вайлдбериз.

Электронный вид мне не зашёл.
Вдруг что то щелкнет в голове.
Да, это не лекарство, но не лишнее.
Интересно. Посмотреть вложение 65727
Ты перестала играть, ставить?
 
Ты перестала играть, ставить?
А я вот пришел со смены , получил 1200 рублей , поел 2 раза и все на этом . Сейчас пришел домой и шишка стоит , чувствую прилив сил , на девушек стал в автобусах смотреть . В москву короче я поеду на 2-3 месяца
 
выйграл цыфры тсчетно сопрекосаться, наверное ранение в голову
 
Сверху