Где выход?

А я вот пришел со смены , получил 1200 рублей , поел 2 раза и все на этом . Сейчас пришел домой и шишка стоит , чувствую прилив сил , на девушек стал в автобусах смотреть . В москву короче я поеду на 2-3 месяца
Ахах, норм, молодец, дерзай, под лежачий камень вода не течёт как говориться
 
Нахрена люди тащят свои деньги в эту хрень, чтоб получить эмоции, верно же? Надо возвращаться к другому источнику эмоций. Но опять же как показывает практика, это не на долгом ну пол года, ну год. Всё возвращаются.
Тащат потому что зависимые и не могут разорвать свой круг, закрывай свои гештальты)) делай что давно хотел , что давно хотел реализовать но реализуешь ты в лудке
 
Ты перестала играть, ставить?
Смогла только на техническом ограничении. У меня именно будки. Там быстрые игры ( рулетка).
Он лайн все снесено. Пожизненно.

Все будки в блоке где есть эта игра. Осталась только одна контора, она не блокирует меня.
Технически это я отдала паспорт доверенному лицу. И все что связано с паспортом только " за ручку со мной ", я всех предупредила.

Стаж очень большой в игре. Плотно все сидит . Очень плотно.
Сейчас жду сентября, там заработает закон об офиц самозапрете на азартные игры.
Это и будет гвоздь.
Я играла ещё с 2000, в аппараты, ставки не вставляют, он лайн казино тоже, все не то. А сейчас ещё эти дропперы, ой, ну на фик.

Все знаю, понимаю, но только это и держит.
До этого дров было много наломано.
Долги, банкротство и т.д
 
Смогла только на техническом ограничении. У меня именно будки. Там быстрые игры ( рулетка).
Он лайн все снесено. Пожизненно.

Все будки в блоке где есть эта игра. Осталась только одна контора, она не блокирует меня.
Технически это я отдала паспорт доверенному лицу. И все что связано с паспортом только " за ручку со мной ", я всех предупредила.

Стаж очень большой в игре. Плотно все сидит . Очень плотно.
Сейчас жду сентября, там заработает закон об офиц самозапрете на азартные игры.
Это и будет гвоздь.
Я играла ещё с 2000, в аппараты, ставки не вставляют, он лайн казино тоже, все не то. А сейчас ещё эти дропперы, ой, ну на фик.

Все знаю, понимаю, но только это и держит.
До этого дров было много наломано.
Долги, банкротство и т.д
Думаешь тебе поможет этот закон как то ? Ты бегаешь конторам они меня не блокируют не блокируют!!!! Ну не заходи ты туда , а когда поставишь самозапрет у тебя не появится интерес Аля проверить работает или нет ?)))
 
Думаешь тебе поможет этот закон как то ? Ты бегаешь конторам они меня не блокируют не блокируют!!!! Ну не заходи ты туда , а когда поставишь самозапрет у тебя не появится интерес Аля проверить работает или нет ?)))
Поможет.
 
Смогла только на техническом ограничении. У меня именно будки. Там быстрые игры ( рулетка).
Он лайн все снесено. Пожизненно.

Все будки в блоке где есть эта игра. Осталась только одна контора, она не блокирует меня.
Технически это я отдала паспорт доверенному лицу. И все что связано с паспортом только " за ручку со мной ", я всех предупредила.

Стаж очень большой в игре. Плотно все сидит . Очень плотно.
Сейчас жду сентября, там заработает закон об офиц самозапрете на азартные игры.
Это и будет гвоздь.
Я играла ещё с 2000, в аппараты, ставки не вставляют, он лайн казино тоже, все не то. А сейчас ещё эти дропперы, ой, ну на фик.

Все знаю, понимаю, но только это и держит.
До этого дров было много наломано.
Долги, банкротство и т.д
Ну у меня всё в подряд, и рулетка и быстрые, и слоты, не сидел в чем то одном конкретном. Там поиграл, там выйграл, там проиграл, и так по кругу. Ад в том что вот оно прилёг и всё под рукой, раньше надо было ездить с это как то тормозило и отвлекало, а сейчас всё в телефоне
 
Думаешь тебе поможет этот закон как то ? Ты бегаешь конторам они меня не блокируют не блокируют!!!! Ну не заходи ты туда , а когда поставишь самозапрет у тебя не появится интерес Аля проверить работает или нет ?)))
Чего проверять то? Будет реестр лиц. Через гос услуги.
 
Ну у меня всё в подряд, и рулетка и быстрые, и слоты, не сидел в чем то одном конкретном. Там поиграл, там выйграл, там проиграл, и так по кругу. Ад в том что вот оно прилёг и всё под рукой, раньше надо было ездить с это как то тормозило и отвлекало, а сейчас всё в телефоне
Да, с телефоном сложнее все говорят.
Ещё и левые есть казино. У всех по разному стреляет
 
Может и поможет от части, в совокупности. А по факту тут только самому надо осознавать что нет отыгрыша, не будет желаемого выйгрыша, и ставить себе табу на эти сайты. Возникает мысль, сразу вспоминать чем это закончилось в прошлой раз, и идти заниматься, спортом или сексом, или просто тупо забухать под хорошую музыку, с приятными людьми.))
 
Может и поможет от части, в совокупности. А по факту тут только самому надо осознавать что нет отыгрыша, не будет желаемого выйгрыша, и ставить себе табу на эти сайты. Возникает мысль, сразу вспоминать чем это закончилось в прошлой раз, и идти заниматься, спортом или сексом, или просто тупо забухать под хорошую музыку, с приятными людьми.))
Мне в этом плане проще. Нет паспорта и нет игр. Сейчас только на этом. Раньше не готова была на это пойти. Унижение.
Оказывается без паспорта можно жить)))
Права с собой ношу, мало ли что.
Права в будке не работают
 
Уберет ли проблему ? Тягу твою к игре ?
Тяга ослабнет. Из за отсутствия возможности.
Да, тяжело. Она слабеет и тупиться с годами.
Мне это подтвердили люди кто более 5 лет вне игры. На 3 году её вообще нет.
 
Тяга ослабнет. Из за отсутствия возможности.
Да, тяжело. Она слабеет и тупиться с годами.
Мне это подтвердили люди кто более 5 лет вне игры. На 3 году её вообще нет.
Как проявляется тяга? У меня нет навящевой идеи что надо играть, играть и ещё раз играть, что вот надо и всё, спонтанно всё происходит, даже сейчас лежу, могу закинуть деп, но уже просто не хочу, надоело. Тошнит блин от этой ситуации и от себя самого
 
Со мной только так. Только технически. Много ложных убеждений сидит во мне. Просто укоренились. Просто вросли в меня за 22 года. Жёстко.
Ну, пока другого я не вижу, как ещё себя от этого отвести.

Дай мне паспорт, деньги и я уже в игре. Это 100%. И по фиг на последствия.

Вообщем поживём увидим. Не я первая, ни я,последняя.

А Шапкин очень зашёл. Жаль что так мало. После его прочтения как раз таки и был долгий перерыв .
Осознанный.
 
Уберет ли проблему ? Тягу твою к игре ?
Не совсем.
У завимистей есть следствие, а есть причины.
Вот следствие это опыт справляться со стрессом, поломанная дофаминновая система и такое всё. Оно восстанавливается 1-2года, после тяжелого употреба.

Причины, которые не позволяют регулировать себя, совершать необдуманные поступки, которые идут в разрез с ценностями.
Крч когда знаешь, что будет плохо потом, но желание в моменте сильнее.

Сашулик неосознанная, поэтому ей лучше внешними ограничениями.
Да даже, если ты осознанный, в первое время всё равно внешние ограничения надежнее.
 
Сверху