В полной ж...

Жесть просто, самое плохое что жене и родителям звонят((. Они в курсе моих проблем, как могли помогли. Просто жесть, жить не хочется... Все из-за чертовой игры((

Понимаю тебя. Хочу поддержать. Все разрешится. Пробовал говорить с ними? Они в курсе, что ты игруи?
 
Понимаю тебя. Хочу поддержать. Все разрешится. Пробовал говорить с ними? Они в курсе, что ты игруи?
В курсе что игрун, но не приятно все равно, обещал что раскидаю все в течении 1-2 дней, но все пошло не так... Радует что отвращение к игре сейчас. Как решу с долгами, поеду к психотерапевту со своей проблемой.
 
Для меня опаснее время когда с бабками стабильность, самое время собрать экспресс или железный одинарный )) сейчас тоже отвержение и ярость к каждому сотруднику конторы и всему его роду до седьмого колена! Это болезнь, но с ней .Можно жить. Пробуй решить с кредиторами. Если будут против закона к мусррам
 
Когда я только женился, мы с супругой жили у моих родителей, и дома стали пропадать деньги и золото. После того как я признался что я игроман, конечно же все стали утверждать что это я все спиз.ил. Самое прикольно что я это все не брал, а мне хрен кто сейчас верит. В конец авторитет убил
 
Когда я только женился, мы с супругой жили у моих родителей, и дома стали пропадать деньги и золото. После того как я признался что я игроман, конечно же все стали утверждать что это я все спиз.ил. Самое прикольно что я это все не брал, а мне хрен кто сейчас верит. В конец авторитет убил
Я из за таких последствий очень не хочу убить последнее доверие перед самыми близкими сестрой и мамой. Жена уже ушла от меня к другому, за нее не волнуюсь она хорошо упакована
 
Жесть просто, самое плохое что жене и родителям звонят((. Они в курсе моих проблем, как могли помогли. Просто жесть, жить не хочется... Все из-за чертовой игры((
Поговори с друзьями, назначьте встречу и обсудите всё. Придите к компромиссу...
Главное не бросайся решать проблемы играми-это лишь усугубит всё! Выработай в себе привычку решать проблемы головой.
 
Поговори с друзьями, назначьте встречу и обсудите всё. Придите к компромиссу...
Главное не бросайся решать проблемы играми-это лишь усугубит всё! Выработай в себе привычку решать проблемы головой.
Договоиться не получается. Играть однозначно не буду. Уж много я проиграл в этой жизни... Вариант кредит который никто не дает. Товарный кредит 50/50 берут. Совсем обнаглели
 
Договоиться не получается. Играть однозначно не буду. Уж много я проиграл в этой жизни... Вариант кредит который никто не дает. Товарный кредит 50/50 берут. Совсем обнаглели
У меня был случий ... один молодой человек тоже людоман ещё тот, должен был мне денег...постоянно кормил меня завтраками, говорил допустим сегодня 12:00, наступало это сегодня и опять вечером 19:00...
Вообщем протянул хитрец месяц, а может и больше...
Вообщем я понял , что с него ничего не возьмёшь и поехал к его отцу, отец конечно всё узнал и рассчитался...
А в твоём случае, если банки не помогут, тогда друзья или родственники.
 
с 14 февраля в завязке, желания играть впринципе нет. Но долги давят. Сегодня пришло письмо с МФО о задолженности к родителям домой, скандал... Жена вообще в истерике... Вот как в такие моменты не сорваться, на душе поршиво, нужны деньги, но кто ж мне конченному займет, уже всем должен
 
Пользователь заблокирован
Попробуй напрямую рассказать им свою ситуацию, что ты все отдашь, но позже, если не войдут в ситуацию, есть у тебя друзья кто может впрячься за тебя в такой ситуации, не драться, не угрожать, а просто дать понять людям, что ты не один, и что с угрозами к тебе подходить бессмысленно?
 
Попробуй напрямую рассказать им свою ситуацию, что ты все отдашь, но позже, если не войдут в ситуацию, есть у тебя друзья кто может впрячься за тебя в такой ситуации, не драться, не угрожать, а просто дать понять людям, что ты не один, и что с угрозами к тебе подходить бессмысленно?
да я наверно не боюсь физической какой то расправы, просто кредиторы через родителей и родственников пытаются на меня давить.
 
как быть с ситуацией когда жена кричит, ругается хотя вроде как знает о проблемме и долгах? в такие ситуации бось сорваться((
 
Пусть кричит.Отдай деньги ей.Все.Паспорт и кредитки тоже.Возьми удочку и на речку сходи или просто погуляй.Всё что угодно,только не играй.
Вот не поверишь, совсем не хочется играть. Все свободные деньги ей отдаю, даже телефон ей купил))) Хотя сказал что не купил, а мне его на работе подарили))) потому что нет доверия у нее ко мне, подумает что в конторе выйграл деньги и ей купил. Но вот все равно истерит по каждому письму от МФО
 
26 дней без игры... Заметил что когда в игре на долги свои не обращаешь внимания, иллюзия что все временно и что все отыграешь, не сегодня так завтра. С деньгами совсем чтото тяжко, настроения нет, ничего не получается... может депресняк
 
Держись брат, не поддавайся на соблазны, сам в завязке был благодаря этому сайту, но недавно не сдержался, теперь месяц без денег буду ходить.
 
Надо это пройти, только так можем завязать. Моя тебе поддержка, всё наладится, не играй ни в коем случае, это погибель.
 
Добрый день. 33 дня без игры. Тяги к игре нет. Закрыл один долг физ лицу на 1000 у.е. Остался еще один долг физ лицу на 3000, пока мыслей как вернуть нет. Родственники не знают о долге. Итог этого месяца: Жизнь без игры намного лучше))) Не играйте люди. Как вспомню время когда постоянно сидишь в телефоне, как психуешь из-за результата, как просыпаешься в 3 ночи чтоб посмотреть результат Лиги чемпионов... Мне этого больше не надо!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху