В полной ж...

Есть кто С КЗ, Хочу жалобу написать на МФО))) Один тип с МФО меня обматерил, поугрожал и не представился, как быть теперь думаю, может получиться их наказать
 
Это закон природы. А человек, часть природы. Так всегда будет. По этому против её законов не попрёшь
 
Давно меня здесь не было. С не играю 2 месяца. За это время смог договориться с физическими лицами об отсрочке платежей. Сменить работу. Надеюсь больше не играть, хотя порывы бывают. За время которого меня здесь не было столько тем создано... Страшно представить масштабы этой проблемы. Кстати, сегодня дрался наш любимый ГГГ. После просмотра матча сложилось впечатление что и этот бой был куплен букмекерами. А боксер который перед головкиным дрался вообще слил бой в наглую))) без удара упал. А по матчу Головкина он как специально первые раунды сливал, даже на 50 процентов неотбоксировал. А в моменты где мог добить, в тупую прекращал атаковать. Как то так, весь спорт куплен как по мне)) но это не точно))
 
Посоветуйте пожалуйста. Год назад брал займ у частного лица под проценты 500 000. Расплатиться не смог, 2 месяца она пришла сказала, переписывай расписку, в ней прописали что буду платить по 100 тыс, общая сумма долга 2 700 тыс. Поругался с ней, теперь подает на меня в суд с распиской на 2700 тыс. Что делать, законно ли это, как доказать что 2700 не брал я у нее. За весь год отдал ей около 330 тыс.
 
Посоветуйте пожалуйста. Год назад брал займ у частного лица под проценты 500 000. Расплатиться не смог, 2 месяца она пришла сказала, переписывай расписку, в ней прописали что буду платить по 100 тыс, общая сумма долга 2 700 тыс. Поругался с ней, теперь подает на меня в суд с распиской на 2700 тыс. Что делать, законно ли это, как доказать что 2700 не брал я у нее. За весь год отдал ей около 330 тыс.
Вот это пиз*дец полный. У меня что в голове? Кисель?
ТЫ когда писал и подписывал расписку вообще не думал? Хз как оспорить. Что в новой расписке? Указывается, почему долг стал 2700???
Как-то зафиксировано документально, что ты отдал ей 330000 и сколько из них в счёт процентов???
 
Вот это пиз*дец полный. У меня что в голове? Кисель?
ТЫ когда писал и подписывал расписку вообще не думал? Хз как оспорить. Что в новой расписке? Указывается, почему долг стал 2700???
Как-то зафиксировано документально, что ты отдал ей 330000 и сколько из них в счёт процентов???
это все проценты которые они насчитали. Как теперь это объяснить суду, что они ппц намудрили. Ну и я сам далб.б спору нет.
 
это все проценты которые они насчитали. Как теперь это объяснить суду, что они ппц намудрили. Ну и я сам далб.б спору нет.
Ещё раз спрошу. Как это зафиксировано на бумаге? Чтобы было возможно оспорить правильность расчёта в новой расписке.
Т.Е. из 500к долга ты отдал 330к. На все 330к есть расписки?
Далее. В новой расписке указано, что после пересчёта процентов по расписке от такой то даты вылезла новая сумма, с которой все согласны.
Сфоткай расписку, затри паспорт данные и что ещё хочешь. Старую и новую
 
LUDOMAH.COM
Сверху