В погоне за деньгами

папан

Пользователь
Всем привет, мне 22года. С азартными играми я познакомился ещё будучи несовершеннолетним. Тогда мой товарищ познакомил меня с онлайн рулеткой. Показывал как он поднимал 500-1000р. Что несомненно, меня заинтересовало, ведь все мы были с довольно не богатых семей. Тогда мы придумали супер стратегию (как нам казалось). Мы ставили на цвета (красное и чёрное) суть «Мега» стратегии заключалась в том, что мы выжидали от 5 раз выпадения одного цвета, и ставили на другой. Разумеется, с догоном. В этом и была суть. (стратегия Мартингейла, будь она проклята) Тогда мы ничего об этом и незнали. Но как же мы ошибались)) у шарика ведь нет мозгов. Он может и 20 раз выпасть один и тот же цвет. Я лично наблюдал как выпадало 5 раз подряд Zero)) около 25 раз один и тот же цвет. Плюс ещё в интернетах есть видео где показывают, что бывает внутри шарика магнит. Таким образом шараги эти управляют шариком.. но это все, было позже..

И вот, я где то нахожу эти 1600р и начинаю ставить по этой самой стратегии по минимальной ставке 25 рублей. Итог, я думаю, ясен. Я благополучно сливаю свой банк. Очень сильно расстроившись, я бросаю азартные игры. Примерно на 2-3 года. За спортом, футболом я никогда не следил. В детстве любил играть, но не понимал как можно смотреть как играют другие) Поэтому я даже не разбирался в командах. Какие лиги чемпионов?) Чемпионаты?) Лиги Европы? Лиги наций? )) Я даже чемпионат мира никогда не смотрел. А вот мой брат следил. И показал мне свой зашедший экспресс на кэф 20. Выиграл примерно 20к. И вот тогда, я загорелся. Начал читать, изучать, смотреть статистику. И начал потихоньку ставить. Поначалу в плюс. Потом постепенно в минус. Но, ******, скорее всего, наступил когда у меня, у самого зашёл экспресс из 12-16 событий на кэф 400. Поставил всего 50рублей, выиграл 20тысяч.(естественно потом большую часть обратно занёс буку) но такое лудоманское мышление, что начались думки)) «а если бы я поставил 1000 рублей? а если бы больше?»,» я бы вообще мог не работать». «я гроза буков! я разбираюсь в футболе» и т.д и т.п Вот тут то и началось... Как у всех нас... Сейчас вот например, уже которую зарплату туда заношу, в надеждах. На всей дистанции естественно в минусе. Но бывает, что на короткой бываю в плюсе. Например последний раз за пару дней наиграл на свою месячную зарплату. Но, залудил, за тильтил и все слил. Практически всё до копейки. И выигранное и своё. Никогда не думал, но в этом состоянии проигрыша, я быстренько взял 4 МФО. Не понимаю, как они мне вообще дали, без прописки. И естественно, в тильте слил все в этот же день. Там немного, около 17к в общем, не суть. Суть в том, до чего меня довела лудка.. Это не контролируемые эмоции. Дорог,догон,догон. Теперь больше пол месяца сидеть, куковать без копеек.

И вот теперь, реально, я осознал что я не просто делаю ставки, а действительно лудоман. Мысли об игре - каждый день. Не о том, как я играю, а о выигрыше. Бывает делать нечего, лежу , думаю как я наебу всю эту систему, выиграю денег, куплю машину, решу какие то финансовые проблемы.

Это все я писал где то месяц назад у себя в заметках. Вчера получил зарплату, заскочил в бк, залил 3к поднял за пару часов до 16к. Подошёл к кассиру в бк, говорю, хочу вывести всё. Она говорит: подожди 15 минут, щас программа загрузится. Ненадолго меня хвалило. В общем , суть, за эти 15-25 минут я слил 16к)))

Ушёл вчера расстроенный, очень виню себя что не смог даже подождать 15 минут и залудил.

Я понял, кстати почему я туда иду. Мне не хватает денег. Зарплата 33-36к. Но... я отдаю за съемную квартиру 19к в месяц... тысяч 5 только уходит на проезд с работы и пачку сигарет в день. А ведь хочется кушать ещё каждый день. Хочется иногда какую нибудь шмотку купить. Но это минимально.. а так много чего хочется... Сегодня опять собираюсь сходить, если проиграю, то буду теперь целый месяц куковать без денег.

Незнаю что произойдёт, скорей всего завяжу с лудкой. Потому что устал проигрывать последние деньги..

В этой теме буду вести «дневник» потому что больше не где, никому не говорю об этом..
 
Суммы для многих тут смешные.. но каждому своё. Эмоции, состояние, переживания - те же. Я уверен, было бы у меня что то ценное - или бы мне дали кредит - я бы играл.
 
Эти МФО что я брал месяц назад - естественно платить не буду. Не получится. Я заблокировал карту, чтобы мфо ничего не списали, да и думал больше не буду играть, так как всегда ставил исключительно дома, через приложения. В бк разок сходил только зарегистрироваться. Но , как итог, лудик всегда найдет выход. И я ходил в саму контору, как писал выше
 
Это все я писал где то месяц назад у себя в заметках. Вчера получил зарплату, заскочил в бк, залил 3к поднял за пару часов до 16к. Подошёл к кассиру в бк, говорю, хочу вывести всё..
Вот это кассирша оркнула с тебя))
Она хоть симпатичная была?
 
Неее, братан - с таким настроем (сейчас опять собираюсь сходить.. - хаха отличный план) ты точно не завяжешь.
Строй свою жизнь так, чтобы хватало на жизнь без игры - а то так и будешь в долгах и без денег.
 
Знакомая история. За 7 лет много раз. Не смогла заснуть- проиграла. Завис киви - проиграла.
Тебе хочу сказать - ты компульсивный игрок. Даже если что то выйграешь- просидишь до проигрыша. Одумайся пока не подсел надольше. А то ведь и на месяца и года эта яма может затянуть
 
Вот это кассирша оркнула с тебя))
Она хоть симпатичная была?
Средняя, обычная я бы сказал)) да ****, я еще после её слов пошёл кофе налил бесплатное, думаю «так их буков, бабок у них ща заберу ещё и кофе их выпью))) выпил, думаю «дай ка я ещё пока жду выйграю тысячу)) и понеслась...
 
Неее, братан - с таким настроем (сейчас опять собираюсь сходить.. - хаха отличный план) ты точно не завяжешь.
Строй свою жизнь так, чтобы хватало на жизнь без игры - а то так и будешь в долгах и без денег.
У меня выбора нету. Скажи как выжить к примеру на 6к целый месяц? Я писал расходы.. это нереально.. я курю, кушаю, на работу надо ездить.. так что в этот раз выбора нету
 
У меня выбора нету. Скажи как выжить к примеру на 6к целый месяц? Я писал расходы.. это нереально.. я курю, кушаю, на работу надо ездить.. так что в этот раз выбора нету
У тебя выбор жить вообще без денег. Если ты идёшь в бк
 
Средняя, обычная я бы сказал)) да ****, я еще после её слов пошёл кофе налил бесплатное, думаю «так их буков, бабок у них ща заберу ещё и кофе их выпью))) выпил, думаю «дай ка я ещё пока жду выйграю тысячу)) и понеслась...
А у Вас кофе/чай/сахар лежит в стиках рядом с куллером?
Сам себе насыпаешь в одноразовый стаканчик,а потом сам заливаешь кипятком?
Или приносят уже готовый?
 
У тебя выбор жить вообще без денег. Если ты идёшь в бк
Да, согласен полностью... так и есть. Посмотрим что сегодня будет. Банковскую карту я уже заблокировал, через интернет не смогу ставить. Если сегодня сольюсь - сломаю и выкину клубную бк карту, и завяжу. Минимум до нового года. А там может и вовсе. Если вдруг сорвусь - напишу, и напишу причину. Эххх
 
Это все из-за денег. Если бы я не платил к примеру за квартиру - мне бы хватало на жизнь.. а так.. 15 тысяч? Ну вы представьте... в магазине цены **** разок зашёл , ушёл с маленьким неполным пакетиком и отдал 1к.. а там по сути ничего и нет в нем.
За интернет заплатил отдал почти 1к.. и вот такие мелочи и денег не хватает...
 
Средняя, обычная я бы сказал)) да ****, я еще после её слов пошёл кофе налил бесплатное, думаю «так их буков, бабок у них ща заберу ещё и кофе их выпью))) выпил, думаю «дай ка я ещё пока жду выйграю тысячу)) и понеслась...
На то и расчет. Вообще это у них фишка такая, тянуть время. Какая нахер программа 15 грузиться? У них что там за компы то допотопные тогда.
 
Сам наливаешь. Ну я там первый раз был
У нас с бесплатным кофе только одна будка,типа ВИП,там и телеки здоровые и компы новые и кресла удобные)))
А все остальные конюшни ппц,все потрепаное,из напитков только вода…а кассиршу одну так вообще с нерусскими видели,которые и лудят в этой будке((
 
На то и расчет. Вообще это у них фишка такая, тянуть время. Какая нахер программа 15 грузиться? У них что там за компы то допотопные тогда.
Согласен.. ну а что поделать... я сам виноват, конкретно... 15 минут это не неделя.. я тупо конченный лудоман
 
У нас с бесплатным кофе только одна будка,типа ВИП,там и телеки здоровые и компы новые и кресла удобные)))
А все остальные конюшни ппц,все потрепаное,из напитков только вода…а кассиршу одну так вообще с нерусскими видели,которые и лудят в этой будке((
Ну тут вроде более - менее.. кофе бесплатно, залов много - 3-4, кругом куча компов, кресла вроде норм. И в круг везде большие телеки.. где то лайв, где то повторы... но у меня такой часовой пояс, что ничего норм лайв и не шло))
 
Согласен.. ну а что поделать... я сам виноват, конкретно... 15 минут это не неделя.. я тупо конченный лудоман
Да у всех лудиков так. Я точно также за 15-20 минут сливал очень приличные суммы. Все, что поднималось за несколько суток без сна, улетало в трубу моментально)
 
Что ж, господа, сегодня я буду играть не для того чтобы выиграть приличную сумму, А хотя бы как вчера, дабы не бичевать, дабы было что покушать))) пожелайте мне удачи))) хотя.. если опять солью, за депрессую, может быстрее дойдёт до моей башки.. а то если опять выйграю, дальше продолжу...) хотя... мне вчера просто повезло..
 
LUDOMAH.COM
Сверху