В погоне за деньгами

Я в это никогда не вдумывался. И мозгу на эти расчеты плевать. А так ты прав (((
Ну эта бизнес модель уже работает на протяжении ста лет , да и в целом кто вообще сказал что с бк можно что-то выиграть? Это же развлечение как пойти в боулинг , вот ты же не можешь в боулинг поиграть и ещё попросить чтобы тебе за это заплатили ?
 
А когда в бк хочешь залить подумай , ты сейчас там 10 к сольёшь за час , а сколько хорошего ты можешь на них сделать , поразвлекаться , купить что-то и т.д. Готов ли ты за этот час азартного кайфа отдать столько денег? Ведь на те же деньги можно получить шикарные и намного более многогранные эмоции и совершенно настоящие а не сидеть с пульсом 120 и молиться чтобы твой купон доехал
 
Рука не поднимается отгрузить с ЗП такую сумму))) Но я понимаю что на первое время без этого никак. Но пока не могу. И я уже знаю что буду играть. Только в этот раз по мелочи. Сидит страх крупно ставить. Если дойду до несгораемой суммы, остановлюсь. В этом месяце несгораемая сумма будет 20000. Этих денег будет достаточно для проезда, еды и прочих нужных вещей. Так что будем мыслить позитивно.
Это очень глупо , ты можешь на эти деньги много чего хорошего сделать для себя и своей жизни а так ты просто на ветер выкидываешь деньги платя за бессмысленное развлечение
 
Ну, не держи хотя бы на карте.
Хоть какая-то заморочка- бежать в банкомат.
Это на долго не сработает , только осознав все головой что игра делает твою жизнь хуже сработает , а все эти ограничения это лишь бомба замедленного действия
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Ну, не держи хотя бы на карте.
Хоть какая-то заморочка- бежать в банкомат.
Это не работает от слова вообще. Все в голове - я уже это давно понял это. Миллион раз грузил нал в терминал. Никакие блокировки не помогут. Надо самому придти к этому.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Это очень глупо , ты можешь на эти деньги много чего хорошего сделать для себя и своей жизни а так ты просто на ветер выкидываешь деньги платя за бессмысленное развлечение
Мыши плакали, но продолжали есть кактус. Выше все написал - сейчас приоритеты совсем другие. Пока на игру будут уходить деньги, но теперь их будет намного меньше.
 
Пользователь заблокирован
Ну эта бизнес модель уже работает на протяжении ста лет , да и в целом кто вообще сказал что с бк можно что-то выиграть? Это же развлечение как пойти в боулинг , вот ты же не можешь в боулинг поиграть и ещё попросить чтобы тебе за это заплатили ?
Все верно. Они дают нам иллюзию. И это их главный козырь. О какой игре вообще может идти речь если изначально мы не в равных условиях? Почему им если я ставлю 10 тысяч все деньги а мне 7500??!? И так каждый раз.
 
Пользователь заблокирован
Это на долго не сработает , только осознав все головой что игра делает твою жизнь хуже сработает , а все эти ограничения это лишь бомба замедленного действия
Работает на определённом этапе.
Не только на себе проверено.
Тут ещё не совсем вопрос искусственного создания себе ограничений. Надо восстановить ощущение денег, не ново же, что для лудика утрачивается их ценность. Это чистая психология и даже, не конкретно для лудомана, шопоголикам тоже дают такую рекомендацию.
 
Последнее редактирование:
Все верно. Они дают нам иллюзию. И это их главный козырь. О какой игре вообще может идти речь если изначально мы не в равных условиях? Почему им если я ставлю 10 тысяч все деньги а мне 7500??!? И так каждый раз.
Это бизнес на котором делают сумасшедшие деньги
 
Мыши плакали, но продолжали есть кактус. Выше все написал - сейчас приоритеты совсем другие. Пока на игру будут уходить деньги, но теперь их будет намного меньше.
Ну такой крупный процент от дохода отдавать в никуда , оно тебе надо? Да даже если бы ты под подушку те деньги что проиграл ложил уже бы скопилась хорошая сумма
 
Как же заипали эти мфо... и так каждый день.. и это 4 мфо всего. Я не представляю что с телефоном когда у ребят тут на форуме по 20-30 мфо. Там просто симку выкидывать сразу. Иначе нервы сдадут в первый же день
 
Пользователь заблокирован
Как же заипали эти мфо... и так каждый день
Мне тупо уже пишут что скрываться нет смысла и меня разыскивает Скотланд ярд, MI-6, массад, Интерпол, S.W.A.T с вертолетами, и прочее.
 
Пользователь заблокирован
Партизан, а у тебя сколько мфо и сколько по ним просрочка по времени?
Около 30, месяц просрочка. Меня это не напрягает, шлют уже скидки. Буду с июня закрывать по чуть-чуть. Главное что уже нет мышления долги=отыграться
 
У меня все хреново. В том плане, что мысли о игре появляются. Я вспоминаю что игра когда то давала деньги. А негативные мысли постепенно уходят.. возникает желание играть. Понятное дело что денег нет, но желание есть. Вроде и понимаю что ничем хорошим это не закончится
 
LUDOMAH.COM
Сверху