Выхожу из процесса

Первый день.

началось моё славное путешествие, снабдив себя книженциями Карра и Шапкина
на ютубе тоже полно вдохновляюще антилудоманского , в общем почти полный арсенал
Сейчас на работу, а на обратном пути начну лечение души
Не советовал бы набирать арсенал, возьми одну книжку и читай ее спокойно

Карр хорош, мне эта книга открыла глаза и помогла выйти из игры
 
Ну что, очередной дубль.
Первый день без игры прошёл сегодня.

Тянет ли играть ? Да ещё как )
 
Ну что, очередной дубль.
Первый день без игры прошёл сегодня.

Тянет ли играть ? Да ещё как )
ты ещё не дошёл до того состояния при котором понимаешь, что это полностью тебя истощило и превратило в *****. Я тоже долгие годы баловался, проигрывал хорошие суммы, но при хорошой зп всё возмещал, пока в какой то точке не стал ставить с остервенением и за год не слил куча денег, набрал кучу кредитов, суть не в этом, когда я баловался это казалось всё печально (при проигрыше) но не критично во всех отношениях и в финансовом и эмоциональном, моральном и т.д. Думаю у тебя наверное такой же период, ты ещё себя не исчерпал в игре, читай истории, делай выводы, ты можешь стать одним из нас.
 
ты ещё не дошёл до того состояния при котором понимаешь, что это полностью тебя истощило и превратило в *****. Я тоже долгие годы баловался, проигрывал хорошие суммы, но при хорошой зп всё возмещал, пока в какой то точке не стал ставить с остервенением и за год не слил куча денег, набрал кучу кредитов, суть не в этом, когда я баловался это казалось всё печально (при проигрыше) но не критично во всех отношениях и в финансовом и эмоциональном, моральном и т.д. Думаю у тебя наверное такой же период, ты ещё себя не исчерпал в игре, читай истории, делай выводы, ты можешь стать одним из нас.

Конечно ты прав.
Такой вот описанной ситуации я и хочу избежать.
 
Два дня прошло )
Такой все таки сюр
Не остыл, тянет, просто не играю.
Что там дальше будет- вопрос.
 
Два дня прошло )
Такой все таки сюр
Не остыл, тянет, просто не играю.
Что там дальше будет- вопрос.
первые недели нужно просто читать и держаться, чтоб тебя не много отпустило и физически и морально, но это первые недели, если потом ничего не предпринимать, сознание вернет тебя обратно в лудку, ты должен постоянно себя чем то заинтересовывать и отвлекать.
 
Принял, делаю
Стараюсь и так.
Се1час еду с работы, после небольшой тусовки, играть тянет.
Не играю, читаю )
 
LUDOMAH.COM
Сверху