Договорились!Ага давай прервем. Сразу после тебя)
Договорились!Ага давай прервем. Сразу после тебя)
тоже самое я написал про закономерность в ветке про врагов, заходите ребята может быть для вас будет что-то новое и полезное.Но вы же не хотите это на всю свою жизнь, поэтому надо прерывать эту закономерность
КстатиДоговорились!
Ах ха ха. Седня тоже предлагали чтобы не блочил… бонусы. С таким удовольствием и похуесосил)Поздравьте меня мне начислили бонус в виде 20 фриспинов по 5 руб с вагером 40! **** товарищи... атракцион невиданной щедрости
Когда я оставил свой миллион этим уродам, мне предложили сделать новый депозит в 200 евро и получить за это бонус через 2 недели 20 евро, если я отыграю его 100(!) раз! Это пиздес просто.Поздравьте меня мне начислили бонус в виде 20 фриспинов по 5 руб с вагером 40! **** товарищи... атракцион невиданной щедрости
Блин ребят,вас же никто не заставляет сваливать туда бабки. У меня заносы хорошие были,и если я не снимал ничего-это только моя проблема. Кто кроме нас виноват. Что? Все просто тупо все сливают? Нет. Выйграл миллион и слил- выиграл же! А кто тебя сливать то просилАеще поражает. Проигрываешь миллион просишь заблокировать. А они такие ну как так увас платиновый статус бонусы на 100 руб. Суки одним словом)
внутренний дракон. кто же еще))!А кто тебя сливать то просил
Вопрос не в деньгах. ***** сколько слил. Вопрос ***** игратьБлин ребят,вас же никто не заставляет сваливать туда бабки. У меня заносы хорошие были,и если я не снимал ничего-это только моя проблема. Кто кроме нас виноват. Что? Все просто тупо все сливают? Нет. Выйграл миллион и слил- выиграл же! А кто тебя сливать то просил
Что бы поднять)))) кто то может делает. Но проблема то в нас,а не в том что прям шансов не дают. Вопрос другой:на*** играть на последниеВопрос не в деньгах. ***** сколько слил. Вопрос ***** играть
Мне через день по пять тысяч предлагают чтобы вернулся. Итог прлстл извнстен.Мне как то бонус дали за регистрацию 600 р. Поднял с них 140 почти ) радостный лёг спать,утром поставил на вывод) переконвертировали в 1000 твари))
Что бы поднять)))) кто то может делает. Но проблема то в нас,а не в том что прям шансов не дают. Вопрос другой:на*** играть на последние
а дальше? план то какой хотя бы на неделю или месяцЕду домой,перебился косарем пока) на пару дней хватит мне=D
Сложно. Ввел меня в ступор=\ сижу и понимаю,что там косарь занял,там два ((( плохо это. Не люблю занимать. Зато своих должников полно которые просто забили на меня. Вот это раздражает. Не знаю точно. Варианты всё равно есть. До 15 надо протянуть,там аванса дальше? план то какой хотя бы на неделю или месяц
Не хочу продавать вещи,так как осталось все нужное. Но и в ломбард Чертов ничего нести не хочу,а дальше? план то какой хотя бы на неделю или месяц
Не расстраивай меня. Есть варианты. Говорю же есть!а дальше? план то какой хотя бы на неделю или месяц
Есть конечно. Только не много вариантов. Один только НЕ ИГРАТЬНе хочу продавать вещи,так как осталось все нужное. Но и в ломбард Чертов ничего нести не хочу,
Не расстраивайся меня. Есть варианты. Говорю же есть!
Все норм. И похуже были ситуации. Руки ноги целы,жив здоров значит все отлично!!!Есть конечно. Только не много вариантов. Один только НЕ ИГРАТЬ
Беспонтовая тема, заделаться барыгой. Сам заработаешь бабла, но карму испортишь напрочь. Вселенная она такая, отплатит потом втройне)На казино можно зарабатывать на партнерках. Может канал замутить?
ну это тяжелый совет. и зачастую не помогает... азарт надо чем-то заменятьЕсть конечно. Только не много вариантов. Один только НЕ ИГРАТЬ
ну конечно в этом поддерживаю, бро.Все норм. И похуже были ситуации. Руки ноги целы,жив здоров значит все отлично!!!