Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Пользователь заблокирован
Но вы же не хотите это на всю свою жизнь, поэтому надо прерывать эту закономерность
тоже самое я написал про закономерность в ветке про врагов, заходите ребята может быть для вас будет что-то новое и полезное.
 
Кстати
Поздравьте меня мне начислили бонус в виде 20 фриспинов по 5 руб с вагером 40! **** товарищи... атракцион невиданной щедрости
Ах ха ха. Седня тоже предлагали чтобы не блочил… бонусы. С таким удовольствием и похуесосил)
 
Поздравьте меня мне начислили бонус в виде 20 фриспинов по 5 руб с вагером 40! **** товарищи... атракцион невиданной щедрости
Когда я оставил свой миллион этим уродам, мне предложили сделать новый депозит в 200 евро и получить за это бонус через 2 недели 20 евро, если я отыграю его 100(!) раз! Это пиздес просто.
 
Аеще поражает. Проигрываешь миллион просишь заблокировать. А они такие ну как так увас платиновый статус бонусы на 100 руб. Суки одним словом)
 
Аеще поражает. Проигрываешь миллион просишь заблокировать. А они такие ну как так увас платиновый статус бонусы на 100 руб. Суки одним словом)
Блин ребят,вас же никто не заставляет сваливать туда бабки. У меня заносы хорошие были,и если я не снимал ничего-это только моя проблема. Кто кроме нас виноват. Что? Все просто тупо все сливают? Нет. Выйграл миллион и слил- выиграл же! А кто тебя сливать то просил
 
Пользователь заблокирован
А кто тебя сливать то просил
внутренний дракон. кто же еще))!
ты не обращал внимание на то что так как ты написал никто не делает!! вообще никто.. найдешь мне такого сказочного персонажа с меня вискарь!
 
Блин ребят,вас же никто не заставляет сваливать туда бабки. У меня заносы хорошие были,и если я не снимал ничего-это только моя проблема. Кто кроме нас виноват. Что? Все просто тупо все сливают? Нет. Выйграл миллион и слил- выиграл же! А кто тебя сливать то просил
Вопрос не в деньгах. ***** сколько слил. Вопрос ***** играть
 
Мне как то бонус дали за регистрацию 600 р. Поднял с них 140 почти ) радостный лёг спать,утром поставил на вывод) переконвертировали в 1000 твари))
Вопрос не в деньгах. ***** сколько слил. Вопрос ***** играть
Что бы поднять)))) кто то может делает. Но проблема то в нас,а не в том что прям шансов не дают. Вопрос другой:на*** играть на последние
 
Еду домой,перебился косарем пока) на пару дней хватит мне=D
 
Мне как то бонус дали за регистрацию 600 р. Поднял с них 140 почти ) радостный лёг спать,утром поставил на вывод) переконвертировали в 1000 твари))

Что бы поднять)))) кто то может делает. Но проблема то в нас,а не в том что прям шансов не дают. Вопрос другой:на*** играть на последние
Мне через день по пять тысяч предлагают чтобы вернулся. Итог прлстл извнстен.
 
а дальше? план то какой хотя бы на неделю или месяц
Сложно. Ввел меня в ступор=\ сижу и понимаю,что там косарь занял,там два ((( плохо это. Не люблю занимать. Зато своих должников полно которые просто забили на меня. Вот это раздражает. Не знаю точно. Варианты всё равно есть. До 15 надо протянуть,там аванс
 
а дальше? план то какой хотя бы на неделю или месяц
Не хочу продавать вещи,так как осталось все нужное. Но и в ломбард Чертов ничего нести не хочу,
а дальше? план то какой хотя бы на неделю или месяц
Не расстраивай меня. Есть варианты. Говорю же есть!
 
Последнее редактирование:
Не хочу продавать вещи,так как осталось все нужное. Но и в ломбард Чертов ничего нести не хочу,

Не расстраивайся меня. Есть варианты. Говорю же есть!
Есть конечно. Только не много вариантов. Один только НЕ ИГРАТЬ
 
На казино можно зарабатывать на партнерках. Может канал замутить?
Беспонтовая тема, заделаться барыгой. Сам заработаешь бабла, но карму испортишь напрочь. Вселенная она такая, отплатит потом втройне)
Мути спокойный, здоровый бизнес. Я так понимаю кредитная история у тебя норм, деньги которые ты слил,они по большей части кредитные, + часть оборотных средств. Думаю насытить бизнес деньгами реально. Все что требуется. быть в не игры, и отпустить эти 3 ляма. Что такое 3 миллиона на дистанции ? 0.5 % от суммарных доходов твоих за свою жизнь ? забей. Мути бизнес, и потом еще пожертвуешь 3 миллиона на благотворительность.
 
Пользователь заблокирован
Все норм. И похуже были ситуации. Руки ноги целы,жив здоров значит все отлично!!!
ну конечно в этом поддерживаю, бро.
но в любом случае деваться некуда план должен быть...
и в том числе в плане должно быть, что делать с азартом. его нужно будет в любом случае чем-то другим глушить иначе никак.
 
Сверху