Пользователь заблокирован
ну для начала, грабанула ты их))) ну а потом уже они тебя только по-круче)..Ну почему же чудиться.Я бы сказала свято верила что удача на моей стороне.Вспоминаешь сразу последний выигрыш,на который купила мужу ботинки,себе шмоток и роллы съела. В почему бы не повторить.А повторить не получилось.Слила всё .Короче грабанули меня буки