Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Пользователь заблокирован
Ну почему же чудиться.Я бы сказала свято верила что удача на моей стороне.Вспоминаешь сразу последний выигрыш,на который купила мужу ботинки,себе шмоток и роллы съела. В почему бы не повторить.А повторить не получилось.Слила всё .Короче грабанули меня буки
ну для начала, грабанула ты их))) ну а потом уже они тебя только по-круче)..
 
ну для начала, грабанула ты их))) ну а потом уже они тебя только по-круче)..
Да не было такого)Они всё время только и грабили.А я отыграла то что проиграла 2-5 дней назад.Короче замкнутый круг.Я им,они мне)
 
Пользователь заблокирован
ну вот уже что-то есть хорошее) ты понимаешь что толка нет никакого от такого подхода.
подумай почему такое происходит? ты знаешь причину?
 
Пользователь заблокирован
Ну ты же задал вопрос почему я туда иду. Или именно о проигрыше?
почему ты идешь мы уже выяснили выше... а почему стабильно ты в замкнутом круге с буком, только в этом круге тебе хреново а буку здорово?
и кстати так не только с тобой происходит... почему такое происходит ты поняла?
 
Попросил заблокировать свой акаует в казино... дословный ответ.. цитирую: Здравствуйте Александр,

Мне передали, что Вы хотите закрыть аккаунт?

Расскажите пожалуйста мне что произошло. Я уверен мы сможем все решишь.
 
почему ты идешь мы уже выяснили выше... а почему стабильно ты в замкнутом круге с буком, только в этом круге тебе хреново а буку здорово?
и кстати так не только с тобой происходит... почему такое происходит ты поняла?[/QUO
не копайся во мне)чем больше я думаю об этом тем хуже мне. Азарт,ставила уже на всё подряд, большие суммы что бы скорее достичь больших денег.
 
Пользователь заблокирован
Попросил заблокировать свой акаует в казино... дословный ответ.. цитирую: Здравствуйте Александр,

Мне передали, что Вы хотите закрыть аккаунт?

Расскажите пожалуйста мне что произошло. Я уверен мы сможем все решишь.
Они же очень заинтересованны в тебе и всё будут делать,что бы ты остался.Может бабла подкинут :))
 
Пользователь заблокирован
не копайся во мне)чем больше я думаю об этом тем хуже мне. Азарт,ставила уже на всё подряд, большие суммы что бы скорее достичь больших денег.
дак не в тебе копаюсь, солнышко... что мне там копать все то же что было когда-то и во мне, я это знаю не по книжкам)))
я тебе просто предлагал посмотреть хоть немного со стороны на эту ситуацию, и ты сама все ответы увидишь...
 
Попросил заблокировать свой акаует в казино... дословный ответ.. цитирую: Здравствуйте Александр,

Мне передали, что Вы хотите закрыть аккаунт?

Расскажите пожалуйста мне что произошло. Я уверен мы сможем все решишь.
П.доры гнойные. Суки, падлы! Мне тоже писали и звонили, когда я проиграл жизнь свою и собирал мелочь на проезд и беляш... Участливые такие. "Что случилось?" Да вы человека убили . Чтоб им гореть в вечном аду!
 
Попросил заблокировать свой акаует в казино... дословный ответ.. цитирую: Здравствуйте Александр,

Мне передали, что Вы хотите закрыть аккаунт?

Расскажите пожалуйста мне что произошло. Я уверен мы сможем все решишь.
Этисуки... яих умолял звблокировать. Седня зашелбез проблем
 
Если бы у меня была семья,дети-никогда бы не стал так рисковать. Неся ответственность за кого то. Мне хоть легче,но это и плохо,что я только за себя ее и несу.
Я тоже думал что это меня остановит , но как оказалось что увы нет, НО я выберусь их этой ж.. Ы и сделаю чтобы все было хорошо
 
  • Like
Реакции: Dane
дак не в тебе копаюсь, солнышко... что мне там копать все то же что было когда-то и во мне, я это знаю не по книжкам)))
я тебе просто предлагал посмотреть хоть немного со стороны на эту ситуацию, и ты сама все ответы увидишь...
Я так и делала.Почему на форум и пришла.Себя видишь со стороны и много чего интересного всплывает)
 
Пользователь заблокирован
Я тоже думал что это меня остановит , но как оказалось что увы нет, НО я выберусь их этой ж.. Ы и сделаю чтобы все было хорошо
ты тоже в казино или в БК завязнул?
 
Сверху