Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже сам себе уже не могу ответить кто я. Заблудшая душа или просто безответственный распиз..яй. окунаюсь во все тяжкие. Морально готов на преступление, деньги... все крутится вокруг них. Либо я сам просто разучился видеть другие ценности. Хотел в такси идти но почитав отзывы отбило. Иду по улице как будто знаю куда а по сути просто хожу дворами и со стороны как ненормальный то в одну сторону то в другую. Успокоения нет и оттягивать уже некуда. Тонны лжи. Всем. Как больно падать с коня. Какие же счастливые люди вокруг... Какая то абракадабра в голове. И дома тяжело и на улице, а с людьми даже по телефону не могу разговаривать, потому как видно по мне что я ненормальный и не могу находиться в маске.
 
Я даже сам себе уже не могу ответить кто я. Заблудшая душа или просто безответственный распиз..яй. окунаюсь во все тяжкие. Морально готов на преступление, деньги... все крутится вокруг них. Либо я сам просто разучился видеть другие ценности. Хотел в такси идти но почитав отзывы отбило. Иду по улице как будто знаю куда а по сути просто хожу дворами и со стороны как ненормальный то в одну сторону то в другую. Успокоения нет и оттягивать уже некуда. Тонны лжи. Всем. Как больно падать с коня. Какие же счастливые люди вокруг... Какая то абракадабра в голове. И дома тяжело и на улице, а с людьми даже по телефону не могу разговаривать, потому как видно по мне что я ненормальный и не могу находиться в маске.
Ты по телефону с кем либо из форумчан хоть раз говорил?
 
Но я точно знаю, что как только уходит раздражитель, я сразу восстанавливаюсь и силы сразу приходят. Но в моем случае раздражитель не уйдет ни сегодня ни завтра ни через год. И осознание этого гнятет все сильнее.
 
Может это было до того. Какой смысл это скрывать?
Смысл в том,что тебе общение нужно.
Даже если неохота.
И кстати про " какой смысл"
Скажи пожалуйста. Зачем ты идя в лес с ножиком для сведения счетов с жизнью прихватываешь с собой гаджет и ведешь трансляцию онлайн????
Где логика? Где смысл?
 
Смысл в том,что тебе общение нужно.
Даже если неохота.
И кстати про " какой смысл"
Скажи пожалуйста. Зачем ты идя в лес с ножиком для сведения счетов с жизнью прихватываешь с собой гаджет и ведешь трансляцию онлайн????
Где логика? Где смысл?
Думаешь в тот момент я мог рассуждать логически. Когда разрывает душевная боль рассудок отключается.
 
Думаешь в тот момент я мог рассуждать логически. Когда разрывает душевная боль рассудок отключается.
Думаешь я не знаю что такое душевная боль?
Если действительно херово не только телефон не возьмешь, а даже тапочки не обуешь.
Но ты возможно уникальный.
Если так все плохо,то что еще должно произойти,что бы ты уже начал шевелиться?
Возьми себя в руки наконец, а не транслируй как накладываешь на себя руки с ножиком в одной руке и телефоном в другой.
Это вызывает жалость.А тебе она не попутчик.
 
Я даже сам себе уже не могу ответить кто я. Заблудшая душа или просто безответственный распиз..яй. окунаюсь во все тяжкие. Морально готов на преступление, деньги... все крутится вокруг них. Либо я сам просто разучился видеть другие ценности. Хотел в такси идти но почитав отзывы отбило. Иду по улице как будто знаю куда а по сути просто хожу дворами и со стороны как ненормальный то в одну сторону то в другую. Успокоения нет и оттягивать уже некуда. Тонны лжи. Всем. Как больно падать с коня. Какие же счастливые люди вокруг... Какая то абракадабра в голове. И дома тяжело и на улице, а с людьми даже по телефону не могу разговаривать, потому как видно по мне что я ненормальный и не могу находиться в маске.
Я тебе уже писал эту историю. Вкратце повторюсь. Друг у меня был, свидетель на свадьбе. Открыл бизнес, бетон продавал, спалили на неуплате 25 млн ндс.
Отсидел почти 3 года. У него конфисковали все имущество. Фирме пистец. Долгов милионы. Выпустили по удо весной 18 года. Разговаривали с ним, полный хаос в голове. Жена не ушла, шла с ним, сын.
Недавно фотки увидел их семьи в Египте. Встал на ноги, новое дело раскрутил. Все збс у него.
У тебя жилка есть. Перетерпи этот период и думай, как возвращаться в жизнь, в бизнес, в котором ты как рыба в воде.
Давай хватит гулять с ножиками.
В субботу мне брат звонит пьяный, типа приедь, помоги, я тут с ножиком и с другом, порезали, и отключился сссука. Я полночи гнал со свадьбы с семьёй, 240 км от дома, приехал около полуночи, он сцука не берет трубку и дома нет. В понедельник все збс, жив здоров.
Хватит вызывать жалость, привлекать внимание детскими манипуляциями, пожалей людей, начни действовать!
 
Я тебе уже писал эту историю. Вкратце повторюсь. Друг у меня был, свидетель на свадьбе. Открыл бизнес, бетон продавал, спалили на неуплате 25 млн ндс.
Отсидел почти 3 года. У него конфисковали все имущество. Фирме пистец. Долгов милионы. Выпустили по удо весной 18 года. Разговаривали с ним, полный хаос в голове. Жена не ушла, шла с ним, сын.
Недавно фотки увидел их семьи в Египте. Встал на ноги, новое дело раскрутил. Все збс у него.
У тебя жилка есть. Перетерпи этот период и думай, как возвращаться в жизнь, в бизнес, в котором ты как рыба в воде.
Давай хватит гулять с ножиками.
В субботу мне брат звонит пьяный, типа приедь, помоги, я тут с ножиком и с другом, порезали, и отключился сссука. Я полночи гнал со свадьбы с семьёй, 240 км от дома, приехал около полуночи, он сцука не берет трубку и дома нет. В понедельник все збс, жив здоров.
Хватит вызывать жалость, привлекать внимание детскими манипуляциями, пожалей людей, начни действовать!
Не ну с 25 лямами грех бизнес новый не замутить и в Египте не потусить!)
 
Я не верю в истории типа... Долги 50 млн.. но смог выкарабкаться и создать новый бизнес с нуля, закрыть долги и тд. Сейчас не верю
Так а кто заставляет верить?
Да и зачем такие мега- истории.
На форуме есть люди с похожими плюс минус ситуациями как у тебя.
Ничего.Живут. В лес " по грибы " не ходят.
Да трудно. Да очень трудно.
Но по другому никак.
Только царапаться до последнего.
 
Так а кто заставляет верить?
Да и зачем такие мега- истории.
На форуме есть люди с похожими плюс минус ситуациями как у тебя.
Ничего.Живут. В лес " по грибы " не ходят.
Да трудно. Да очень трудно.
Но по другому никак.
Только царапаться до последнего.
Конечно живут. Главное прекратить игру, а долги со временем отдать можно, если сейчас договориться с теми кому должен и потом не сворачивать с выбранного пути никогда.
Я всегда привожу в пример такую ситуацию, если вдруг представить, что никто и нигде больше не играет и не разрешает играть на деньги, ни тебе, ни кому либо, но при этом оставить все твои долги, то как ни странно сразу же жить станет легче и появится реальный свет из любого, даже самого глубокого тоннеля, ведь человек поймет, что он больше не проиграет ни копейки, а лишь будет отдавать долги и то это не вечно. Да и с долгами можно отлично жить, ну конечно не на широкую ногу и я тому пример. 2 года назад был долг 1540000к, сейчас 708000 осталось отдать. Я получаю 45к, отдаю 30к ежемесячно и живу в отличном настроении, потому что знаю, что через 2 года я отдам этот долг и самое главное потому что меня больше не волнует тема игр на деньги, меня в них не тянет.
Так, что Александр все проблемы только в голове и выбор, как жить принимать только тебе. Выброси игру из своей жизни и твои долги (какими бы они не были) со временем так, или иначе уйдут, а жизнь 100% станет нормальной. Ну или так и продолжай ходить по улицам ничего не делая и писать на форум изредка свои грустные посты вызывая этим только жалость к тебе.
 
И все таки Александр, что ты решил, как ты будешь выходить из сложившейся ситуации? Есть у тебя какой то план? или так и будешь бегать по лесам от должников? Можешь расписать свои варианты действий или опять не ответишь на неудобные вопросы. Если опять будешь уходить от вопросов, то как то все нелогично, что ты хочешь тогда на своей ветке услышать? жалость - но что она тебе дает в итоге? Может ты просто "стебаешься" здесь на ветке, потом хаха ловишь со своей компанией? Ведь изначально у тебя были здоровые мысли и цели. Да и сейчас вроде в последних текстах проскальзывает скажем так "литературный трагизм" выражаемый в изречениях краткого содержания. Может хватит уже "стебаться" над форумчанами?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху