Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Расл

Активный участник
Парни как поймать грань-выбросить ставки изголоы начать ровную размереную жизнь,начать откладывать деньги
 

AndrejK

Активный участник
Ты собрался отказаться вообще от всего.Это время нужно занять 24 часа.Если будешь работать по16-20 часов то да отказаться можно а если 8-12 то хобби должно быть
С этим согласен. Человек должен заниматься каким-то делом для восстановления дофаминовых рецепторов, уровня тестостерона, при этом исключив вредные привычки: алкоголь, курение...множество их. Лучше всего подойдет именно физическая работа: рубка дров, ремонты, прочее. Простое лежание на диване не дает надлежащего лечения.
По поводу газет и другого информационного вброса скажу так. Меньше информационного шума! Умный самодостаточный человек, обладающий признаками интроверта, крайне редко тяготится одиночеством. Ведь он обладает таким важнейшим качеством, как сила мысли и полное погружение в себя. Не хочу хвастаться, но я считаю, что обладаю этим качеством, поэтому знаю о чем говорю. Александр, надеюсь, ты меня понял. Может быть, для тебя это очевидно, но я высказал, по своему субьективному мнению, важнейшие аксиомы для улучшения качества твоего внутреннего мира. Удачи!
 

Алексавндр

Общительный
Приехал в Томск. Встретил ураганом. Куски кровли с домов срывало. Стою жду такси на автовокзале. Из за урагана уже полчаса никто не едет.Скоро останусь без связи на месяц. Так что всем спасибо и пока!
 
L

Lisoleg1973

Guest
Приехал в Томск. Встретил ураганом. Куски кровли с домов срывало. Стою жду такси на автовокзале. Из за урагана уже полчаса никто не едет.Скоро останусь без связи на месяц. Так что всем спасибо и пока!
Возвращайся чистым!
 

Данила

Активный участник
Приехал в Томск. Встретил ураганом. Куски кровли с домов срывало. Стою жду такси на автовокзале. Из за урагана уже полчаса никто не едет.Скоро останусь без связи на месяц. Так что всем спасибо и пока!
Удачи!!! Всего хорошего тебе, надеюсь там тебе помогут
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Приехал в Томск. Встретил ураганом. Куски кровли с домов срывало. Стою жду такси на автовокзале. Из за урагана уже полчаса никто не едет.Скоро останусь без связи на месяц. Так что всем спасибо и пока!
Успехов тебе. Дай бог все получится. Мы с тобой
 

Anatol

Общительный
Саня, удачи. Хвост пистиком, к июню жду Александра Великого, ты можешь, я знаю
 

Викторqwe

Общительный
Если я здесь, значит я пьян (предупреждение за резкие слова). прочитал про реабцентры, дальше читать не стал. Саня ты комерс и прекрасно знаешь на чем делают деньги. Ты потратил бабки на развлечение, теперь хочешь потратить на комерсов трушихся вокруг этой индустрии. Мозг вруби. Таблетку найти пытаешься? Поддержку? Понимание? *** там, только сам. Гони этих шарлотанов. Не сцы достигнув дна сильней оттолкнешься. Мы с тобой. И запомни -только сам. Извиняюсь за почерк. На критику кто меня не знает-*****
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Если я здесь, значит я пьян (предупреждение за резкие слова). прочитал про реабцентры, дальше читать не стал. Саня ты комерс и прекрасно знаешь на чем делают деньги. Ты потратил бабки на развлечение, теперь хочешь потратить на комерсов трушихся вокруг этой индустрии. Мозг вруби. Таблетку найти пытаешься? Поддержку? Понимание? *** там, только сам. Гони этих шарлотанов. Не сцы достигнув дна сильней оттолкнешься. Мы с тобой. И запомни -только сам. Извиняюсь за почерк. На критику кто меня не знает-*****
Ну норм у тебя жизнь, всемогущую игру, поменял видимо на всемогущую бутылку)))) Про реаб.центры, если ты не владеешь информацией, сам не был, то и судить не брался бы, хотя врятли ты можешь понять что там делается и для чего.
 

Anatol

Общительный
Ну норм у тебя жизнь, всемогущую игру, поменял видимо на всемогущую бутылку)))) Про реаб.центры, если ты не владеешь информацией, сам не был, то и судить не брался бы, хотя врятли ты можешь понять что там делается и для чего.
А при чем тут бутылка? По центрам согласен, но они разные бывают. Как то ехал в автобусе, и была реклама помощи наркозависимым, висела на плакате. Один мужчина перед тем как выходить, так вскипел, начал кричать на весь автобус и пытаться содрать ее очень агрессивно. У многих из этиц центров тоже рыльце в пушку, но есть и те которые реально помогают. Надеюсь, Саня нашел именно такой
 
Последнее редактирование:
K

Karina

Guest
Приехал в Томск. Встретил ураганом. Куски кровли с домов срывало. Стою жду такси на автовокзале. Из за урагана уже полчаса никто не едет.Скоро останусь без связи на месяц. Так что всем спасибо и пока!
Уже месяц. Вас все ждут
 

Алексавндр

Общительный
31.05.2019.Всем привет! Вернулся с реабилитации. Месяц пролетел незаметно. Скажу сразу, месяца мало, чтобы поменять свое сознание и тем более излечиться от зависимости. Вообще, как там сказали, чтобы смело говорить об уходе от любой зависимости, пройти должно не менее 6 лет. Что касаемо реабилитации - это как другое измерение, полная изоляция от внешнего мира (без телефона, телевизора и т.д.) и никакого, абсолютно никакого личного времени. Все расписано по минутам. Основа выздоровления - это работа в группе таких же зависимых, так сказать излечение групповым сознанием. Нас было около 20 человек (алкоголики, анорексички-булимички, наркоманы, игроманы (5человек) и 1 токсикоман.) Все абсолютно адекватные люди, возраст от 13 до 73 лет. Сдружились довольно быстро, совместное проживание было комфортным. Выздоровление основывалось на программе 12 шагов. Проводимые терапии: Групповая психология с клиническими психологами, анализ чувств, домашняя группа, валиология, спортчас, смехотерапия, фильмотерапия, сауна, закаливание, солотерапия, труд, уроки истории, лекции от директора, сутавная гимнастика, медитация ну и конечно сами шаги. За месяц я не успел сдать даже первый полный шаг. Но эффект все равно есть. Когда я вышел оттуда было ощущение какого-то обновления и состояние покоя на душе. Не знаю как долго это продержится, но сейчас я ощущаю чувство свободы внутри. Хочу сказать, что реабилитация - это далеко не отдых - это скорее работа и все также основывается, прежде всего, на желании самого зависимого. Вобщем, рассказывать можно очень долго. Я не жалею, что сьездил, но и не питаю иллюзии, что это какая-то панацея. Когда я впервые на планерке знакомился с директором центра, он дал мне монетку и спросил, что нужно сделать, чтобы в миг излечиться от зависимости. Ответ был таков: "Положить ее под язык и рассосать" Так, что желаю всем долгой, чистой и счастливой жизни!
 

Deform

Активный участник
Наркоманы, алкаголики с игроманами это не совместимо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху