Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срыв((( и снова те же грабли
Александр, может стоит заняться ежедневным спортом, самообразованием в плане чтения книг изучения языков и какой нибудь трудотерапией при каком либо монастыре или другом учреждении. Ну действительно, тебе надо каждый день уставать физически и умственно. Спорт помогает в укреплении собственной дисциплины. Не надо на кого то надеяться, только самовнушение, ведь ты же по факту волевой сильный человек, просто брешь появилась которую надо чем нибудь завалить.
 
Реабилитационный центр не помог. Пока ты там всё хорошо, как вышел - срыв. Еще одно доказательство того, что только сам человек строит свою судьбу
 
Все те же грабли , хоть 10 миллионов будет долгов , а лудик игру не бросит , доказано
 
Все те же грабли , хоть 10 миллионов будет долгов , а лудик игру не бросит , доказано
Ну это есть болезнь а не паталогия, а как известно болезнь можно вылечить. Так что не надо отчаиваться.
 
Есть у меня один одноклассник - лудоман, он тоже на реабилитации месяц лежал - вышел, млять даже стихи писать начал, я с ним разговаривал такие речи двигал... в итоге втерся мне в доверие я лошара уши развесил- типа есть одна схема заработка - он тендерами занимается - вообщем кинул он меня на 100 тысяч деньги причем заёмные были, долг весит% капают до сих пор, а то что у меня взял естественно все проиграл...
 
Есть у меня один одноклассник - лудоман, он тоже на реабилитации месяц лежал - вышел, млять даже стихи писать начал, я с ним разговаривал такие речи двигал... в итоге втерся мне в доверие я лошара уши развесил- типа есть одна схема заработка - он тендерами занимается - вообщем кинул он меня на 100 тысяч деньги причем заёмные были, естественно все проиграл...
Мда, только самовнушением и саморазвитием можно избавиться от этой заразы. Или по крайней мере не тратиться на платные реабцентры, очередные вытягивания денег
 
Да просто не бывает бывших игроков.
Бывают те, которые свой азарт увели в другое направление, не связанное с игрой. Работа, спорт, учёба..
Но стоит поймать этот крючок и всё - ты снова там и с ещё худшими последствиями.
 
Да просто не бывает бывших игроков.
Бывают те, которые свой азарт увели в другое направление, не связанное с игрой. Работа, спорт, учёба..
Но стоит поймать этот крючок и всё - ты снова там и с ещё худшими последствиями.
Так наверное может любой поймать этот крючок, при имеющихся рекламах на тв от этого никто не обезопасен. При желании государство может прекратить свободную деятельность всех бк как в инете так и на улицах города. Или по крайней мере бороться с этим: создавать трудности для свободной игры. Нужна воля политическая, и наверное тогда по крайней эта зараза будет хотя бы прикрыта и не разрастаться. Противодействие должно быть как с наркотиками и алкоголизмом
 
Так наверное может любой поймать этот крючок, при имеющихся рекламах на тв от этого никто не обезопасен. При желании государство может прекратить свободную деятельность всех бк как в инете так и на улицах города. Или по крайней мере бороться с этим: создавать трудности для свободной игры. Нужна воля политическая, и наверное тогда по крайней эта зараза будет хотя бы прикрыта и не разрастаться. Противодействие должно быть как с наркотиками и алкоголизмом
Я полностью согласен с тобой. Но там крутятся огромные деньги и никто не хочет терять жирный кусок, хер их прикроют.
А вот ограничить доступ, возможно и смогут сделать такое. Например если человек не хочет играть, пишет заявление и чтоб ему ставили ограничение во всех БК. Чтоб не смог он поставить, например..
 
Пассивное своеволие. Я пытался но это не сработало. Яма из которой не вылезти. Опять МФО... Опять кредитки в ноль... Проигранная жизнь. Тема боли. То огонь то тишина внутри... Мозг уже не справляется
 
Я полностью согласен с тобой. Но там крутятся огромные деньги и никто не хочет терять жирный кусок, хер их прикроют.
А вот ограничить доступ, возможно и смогут сделать такое. Например если человек не хочет играть, пишет заявление и чтоб ему ставили ограничение во всех БК. Чтоб не смог он поставить, например..
Что толку от этих заявлений? Будет ставить через жену, друга, собаку, кошку, в нелегальных бк. Так от этой заразы не избавишься, правильно ты ранее написал, что необходимо свой азарт перенаправить в другое полезное (или хотя бы не вредное) русло и всегда помнить, что тебе нельзя играть. Ну и конечно добиваться равнодушия к игре, не бояться игру.
Я вот сейчас одну штуку полезную нашел, пока рано говорить о ее пользе, но результат в плане избавления тяги уже виден, но нужен более долгий срок. Так что пока об этом писать не буду подробно.
 
Пассивное своеволие. Я пытался но это не сработало. Яма из которой не вылезти. Опять МФО... Опять кредитки в ноль... Проигранная жизнь. Тема боли. То огонь то тишина внутри... Мозг уже не справляется
А если бы это был бы сын твой (,Не дай Бог) что бы ты делал? Я даже боюсь представить что бы мой сын был лудоманом
 
Что толку от этих заявлений? Будет ставить через жену, друга, собаку, кошку, в нелегальных бк. Так от этой заразы не избавишься, правильно ты ранее написал, что необходимо свой азарт перенаправить в другое полезное (или хотя бы не вредное) русло и всегда помнить, что тебе нельзя играть. Ну и конечно добиваться равнодушия к игре, не бояться игру.
Я вот сейчас одну штуку полезную нашел, пока рано говорить о ее пользе, но результат в плане избавления тяги уже виден, но нужен более долгий срок. Так что пока об этом писать не буду подробно.
Напиши потом о той штуке, которая избавляет о тяги. Как поймешь, что эффект есть. Многим людям возможно будет интересно
 
Все те же грабли , хоть 10 миллионов будет долгов , а лудик игру не бросит , доказано
Почему не бросить, я бросил. Пусть срок скромный, год и более двух месяцев, но достаточно свободно себя чувствую. Применяю терапию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху