Всё проиграл, выхода нет

Vanekq

Активный участник
Мне 20 лет, мои долги почти 500к рублей.
А все потому что месяц назад занёс 400к и не остановился. Знал к чему всё придёт.
Родители уже помогли , дали 250к на закрытие долгов, а я снова влез в такой же долг, заново понабрал мфо, обманываю всех, не хватает заплатить даже за квартиру, хочу просто прыгнуть уже вниз, хоть это удел трусов и эгоистов, но я тупо уже не смогу выбраться из такого ****** с моей зарплатой.
Мне 20 лет и я скоро покончу жизнь самоубийством, ******, вот тебе сынок вырос уёбищем последним, девушка верная, терпит все и сейчас я прыгну с крыши, ахуеть
 

Vanekq

Активный участник
Я выхода уже реально не вижу. Как я до этого докатился, просто стою на балконе и понимаю, что это выход
 

Vanekq

Активный участник
А че долги по наследству родителям хочешь оставить? Может лучше не быть уебищем и сначала закрыть свои долги, а там уж прыгать? А может и пры6ать тогда не захочется.
А как мне закрыть их? У меня дохода такого нет, а лудка только тянет с меня деньги
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
20 лет, ты еще жить не начал. У меня в 20 лет две заботы было, учиться хорошо и фоллаут 2 пройти, полностью выполнил все задания. А у тебя уже и Ж есть, чего тебе надо еще? Просто бросай игру и все.
 

Vanekq

Активный участник
А че долги по наследству родителям хочешь оставить? Может лучше не быть уебищем и сначала закрыть свои долги, а там уж прыгать? А может и прыгать тогда не захочется.
Родителям ничего по наследству оставлять не хочу
 

UFA88

Участник
Да не прыгнешь ты.... Я тоже хотел неделю назад, думал думал и ничего не сделал. Ты такой же как и я и как многие из нас #сыкло, нам жаль себя в период отчаяния и слабости, мы ищем выход в людях.... Думаем что сможем лишить себя жизни, думаем что это выход. А нет это не выход, вот жить дальше, не ошибаться, дружить с головой вот это выход.
 

Vanekq

Активный участник
20 лет, ты еще жить не начал. У меня в 20 лет две заботы было, учиться хорошо и фоллаут 2 пройти, полностью выполнил все задания. А у тебя уже и Ж есть, чего тебе надо еще? Просто бросай игру и все.
Как в 20 лет можно закрыть долг да хотя бы даже те же 140к МФО?
 

Vanekq

Активный участник
Да не прыгнешь ты.... Я тоже хотел неделю назад, думал думал и ничего не сделал. Ты такой же как и я и как многие из нас #сыкло, нам жаль себя в период отчаяния и слабости, мы ищем выход в людях.... Думаем что сможем лишить себя жизни, думаем что это выход. А нет это не выход, вот жить дальше, не ошибаться, дружить с головой вот это выход.
Я вообще не очкую, ты плохо меня знаешь
 

Vanekq

Активный участник
Да не прыгнешь ты.... Я тоже хотел неделю назад, думал думал и ничего не сделал. Ты такой же как и я и как многие из нас #сыкло, нам жаль себя в период отчаяния и слабости, мы ищем выход в людях.... Думаем что сможем лишить себя жизни, думаем что это выход. А нет это не выход, вот жить дальше, не ошибаться, дружить с головой вот это выход.
Я прыгну нех делать. Просто много людей в меня верят, горе не хочу такое приносить
 
  • Like
Реакции: Fedy

Vanekq

Активный участник
Да не прыгнешь ты.... Я тоже хотел неделю назад, думал думал и ничего не сделал. Ты такой же как и я и как многие из нас #сыкло, нам жаль себя в период отчаяния и слабости, мы ищем выход в людях.... Думаем что сможем лишить себя жизни, думаем что это выход. А нет это не выход, вот жить дальше, не ошибаться, дружить с головой вот это выход.
Ещё конечно меня останавливает тот факт, что убить себя очень легко, а так как в этой жизни все лёгкие пути ведут в ****
 

UFA88

Участник
Я прыгну нех делать. Просто много людей в меня верят, горе не хочу такое приносить
Я прыгну нех делать, но горе не хочу приносить!!!!! А где логика в прыжке, чтобы не огорчить никого? Иди тогда на батуте попрыгай
 

Vanekq

Активный участник
Я прыгну нех делать, но горе не хочу приносить!!!!! А где логика в прыжке, чтобы не огорчить никого? Иди тогда на батуте попрыгай
Да просто выхода не вижу, я работаю на 2 работах и занимаюсь лудкой, пытаясь отбиться
 

Anton1989suddos

Активный участник
А как мне закрыть их? У меня дохода такого нет, а лудка только тянет с меня деньги
Так если ты это понимаешь, то для начала харе лудить! А дальше раскинь еще мозгами - тебе 20 лет всего. Люди с нищенскими зарплатами в 40 лет ипотеки берут на миллионы и горбатятся годами, чтоб отдать. А у них семьи, дети. А ты в 20 лет расквасился из-за 500 т.р.?
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Да , но не закрыть такой гигантский долг, это кабала , да ещё и проценты растут
Гигантский долг это долг Африки России, а у тебя есть руки, ноги и голова, начнешь работать, отобьешь всё, с тебя и брать пока нечего, чего кипяшуешь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху