Всё проиграл, выхода нет

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Послуша

Послушай меня. Мне 24. Ещё 1 месяц назад долгов было 100 к грн, это наверное по более твоих. Пашу, отдаю, остались 2, самые отчаянные которые хотят с 4 к 28к грн. И эти отдам, договорюсь. Так вернёмся к суецыду. Работа у меня такова, что я застрахован на 400 к грн в случаи смерти, это бы отдало все долги и на похороны с лихвой ( я про грн, не рубли.) . Ну так и все же, страховка моя есть , а долги уже мелочны. Тут человек УМНЫЙ написал, " сегодня я не играю, а завтра, завтра посмотрю..," так вот я так каждый день, сегодня не играю . И да, то что казалось нереально решить за 2 года, я решил за месяц. Бери в руки себя . Пиши на форум. Многие просто ущербы сидят тут, пропащие.... Да ты такой же, но и я был месяц назад таким же. Держись брат, пиши в личку, созвонимся, поговорим, не опускай руки. Девушку люби. Мать люби, и себя начни любить.
Страховка при суицид е не выплачивается
 

Vse Ok

Участник
1. Реши проблему с игрой. Начни хотя бы. Изучи литературу как научную и психологическую. Посмотри видео разные про избавление от зависимости на ютубе их большое количество Юрий Шапкин, , Юлиус, Лудоман Вулканыч. Книга так же есть Аллен Карр "легкий способ бросить азартные игры".
2. Понятное дело, что долги лезут в голову и не дают спать по ночам, но надо отпустить эти долги. Если ты этого не сделаешь никогда не вылезешь из этой ямы. Долги это не проблема.
3. Не бери кредит для погашения этих долгов, лучший вариант для тебя пройти через эти трудности, и погасить их самому по возможности, но не фанатей от этого живи тоже для себя , потрать на себя деньги на девушку на родителей при возможности.
4. Банкротство при твоих долгах это не выход из ситуации, отдашь половину от этих долгов юристам, и не факт, что у них все получится смотря на кого нарвешься. И это отразится плохо в дальнейшем на твоей репутации, не сможешь занимать руководящие должности например и т.д.
Очнись друг , пока у тебя еще все впереди!
 

Нарк

Активный участник
Мне 20 лет, мои долги почти 500к рублей.
А все потому что месяц назад занёс 400к и не остановился. Знал к чему всё придёт.
Родители уже помогли , дали 250к на закрытие долгов, а я снова влез в такой же долг, заново понабрал мфо, обманываю всех, не хватает заплатить даже за квартиру, хочу просто прыгнуть уже вниз, хоть это удел трусов и эгоистов, но я тупо уже не смогу выбраться из такого ****** с моей зарплатой.
Мне 20 лет и я скоро покончу жизнь самоубийством, ******, вот тебе сынок вырос уёбищем последним, девушка верная, терпит все и сейчас я прыгну с крыши, ахуеть
Ты че погнал что ли? Тебе 20 лет! Какие *** крыши? Ты свою жизнь в 500к оценил? Дёшево больно! А своей смотреть только родителей убьёшь!!! Да долгов подкинешь! Будешь конченым суицидником!
 

Romanlalkin

Участник
Ну по поводу МФО-вообще насрать.Забудь просто и все,будут звонить,за**вать,но это дело времени,если денег нет,то рано или поздно отстанут,сам был с мфо,можешь мою историю почитать.Ничего страшного мфо так и не сделали,ну арестовывал пристав карты Сбера,да только они все заблокированы давным давно)Так что не парься
 
Друг, тебе всего 20 лет вся жизнь впереди, я понимаю тоже через все это прохожу: апатия, депрессия, безысходность. Рад, что у тебя есть родители и девушка, которые являются твоей опорой, а почему бы не отплатить им тем же? Не знаю как у тебя с мфо попробуй не платить всем, а закрывать по одному из них, но главное больше не бери, так долг будет расти
 

ЭФФЕКТ БАБУШКИ

Пользователь
Положи болт на МФО - вот и весь выход на данный момент. Понятное дело, что не играть совсем не просто, но найди в себе силы завязать с этой хнёй, пока не поздно.
 
Последнее редактирование:

Sasha_gp

Участник
Дак может просто обанкротиться и всё, чтобы не ждать пока МФО будут меня кошмарить
Банкротятся с другими долгами , у тебя детский лепет , смысла банкротить 500 тыс за как минимум 260 тр , ты готов ? или тебе бесплатно как первому клиенту ? :))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху