Все это намешано во мне

когда бежал в сентябре марафон, было уже где то 78-79. За май-август хорошо стопил.
Я люблю ходить)Ток не на дорожке(в зале)-такая скука!!А на природе-по лесу и т.д.-спокойно 6-8 часов двигаюсь-еще и с утяжелением)В гору крутую ваще кайф!!
 
5 месяцев без азартных игр.

Начинает проявляться совсем другой мир, что сказать.
Нету в голове постоянных этих мыслей какой исход выбрать и на какую сумму. Какую стратегию выбрать в black jack и как правильно считать карты.
Другие занятия и мысли сейчас. Мне нравится бегать, делать фотки. На днях вот нашел в окрестностях здания, которым больше 100 лет, фоткаю получаю за это лайки и меня это вставляет. Как то так.

Долги, да это отдельная тема. Набрал сам физику, хотел встретиться поговорить, объяснить ситуацию что я по уши в кредитах, а его не было дома. Посмотрим.
Вокруг война и не знаешь чего ждать завтра. Пока держусь в псих.плане.

Вывод прост:
Не играйте в азартные игры, занимайте себя чем-то, меняйте себя и свое мышление. Пройдет время и вы офигеете как все изменится вокруг. Пока.
150/365.
 
5 месяцев без азартных игр.

Начинает проявляться совсем другой мир, что сказать.
Нету в голове постоянных этих мыслей какой исход выбрать и на какую сумму. Какую стратегию выбрать в black jack и как правильно считать карты.
Другие занятия и мысли сейчас. Мне нравится бегать, делать фотки. На днях вот нашел в окрестностях здания, которым больше 100 лет, фоткаю получаю за это лайки и меня это вставляет. Как то так.

Долги, да это отдельная тема. Набрал сам физику, хотел встретиться поговорить, объяснить ситуацию что я по уши в кредитах, а его не было дома. Посмотрим.
Вокруг война и не знаешь чего ждать завтра. Пока держусь в псих.плане.

Вывод прост:
Не играйте в азартные игры, занимайте себя чем-то, меняйте себя и свое мышление. Пройдет время и вы офигеете как все изменится вокруг. Пока.
150/365.
Красавчик!
 
Все еще пытаюсь всем угодить и всем быть хорошим. Как избавиться от этой хр.ени?
Это сильно мешает жить.

164/365.
 
Будь коммунистом (y)
Если же по существу, то вопрос самоуважения. Следи за здоровьем / улучшай тело, плюс читай качественную классическую литературу, конспектируй интересные моменты - прибавишь немного в интеллекте. Вообще, способов повысить самоуважение хватает, но некоторые из них порождают наглых шаромыжников, а не достойных людей. Там уже сам смотри, кем ты хочешь быть и какой путь выбрать.
 

«Сегодня когнитивно-поведенческая психотерапия повсеместно применяется для лечения разных психических расстройств, таких как депрессии, фобии, повышенная тревожность и разного типа зависимости. Этот вид психотерапии нацелен на изменение негативного поведения путем модификации мыслей и чувств, оказывающих серьезное влияние на человека. Практикующие эту терапию специалисты убеждены, что мысли и чувства влияют на поведение человека и подкрепляют его. Например, если человек постоянно думает об автокатастрофе, то его умственный настрой непременно скажется на его поступках, вплоть до того, что он откажется садиться за руль, а то и ездить на пассажирском сиденье. Если кто-то крайне негативно оценивает свой имидж и способности, его самооценка неуклонно понижается. В результате он начинает избегать социальных взаимодействий и упускает много благоприятных возможностей.
Изменив паттерны мышления человека, можно изменить и его поведение. Когнитивно-поведенческая терапия нацелена на то, чтобы помочь пациенту разрешить конкретную проблему, с которой он столкнулся в жизни в настоящий момент; поэтому нередко для этого требуется совсем не много времени. На сеансах когнитивно-поведенческой терапии пациент начинает осознавать, что хоть он и не может контролировать все, что происходит в его жизни, и все, что он сам делает, ему вполне под силу контролировать свою трактовку и мысли по поводу разных событий.»


169/365.
 
Согласно эвристике репрезентативности, мы склонны оценивать вероятность события или результата, выискивая в прошлом знакомое событие, с которым можно сравнить новое, и считая, что их вероятность совершенно одинакова. Самая большая ошибка эвристики репрезентативности – предположение, что сходство в одном непременно ведет к сходству и во всем остальном. Например, увидев человека в кожаной куртке с руками, покрытыми татуировками, кто-то вполне может предположить, что перед ним байкер. Этот человек считает, что парень в куртке выглядит именно так, как должен выглядеть представитель байкерского сообщества, и уверенно относит его к этой категории.

Эвристикой репрезентативности также объясняется ошибка азартного игрока – то есть ложная убежденность в том, что мы способны предсказывать случайные события или выигрышные либо проигрышные ставки, основываясь на предыдущей информации, хотя на самом деле вероятность остается неизменной. Например, если подброшенная монета несколько раз подряд приземляется вверх «решкой» и на этом основании человек предполагает, что в следующий раз выпадет «орел», он полностью игнорирует тот факт, что в любой ситуации закон «пятьдесят на пятьдесят» никто не отменял. Кроме того, именно из-за эвристики репрезентативности люди часто игнорируют реальные шансы, то есть статистическую частоту происходящего события.
»

170/365.
 
«4. Навязчивые мысли (обсессии), связанные с симметрией, порядком и четкой организацией. Люди, страдающие расстройством данного типа, испытывают непреодолимое стремление к выполнению навязчивых движений и перестановке вещей; им хочется, чтобы все было расставлено в идеальном порядке. Кроме того, они часто повторяют слова или предложения до тех пор, пока задача не будет выполнена идеально. В некоторых случаях компульсивные действия вызваны идеей, что если все будет сделано абсолютно правильно, можно избежать нависшей угрозы.»

Знакомо кому-то? Мне очень.
Надо подыскивать специалиста, так и поехать далее можно.

Когда плотно сидел в игре, условно шел на работу/прогулку и по дороге подбирал весь подряд мусор, да, весь подряд до окурка чтобы чистенько было, доходил до урны все выбрасывал и думал мне это все зачтется и ставочка залетит. Такая шиза.

171/365.
 
На днях должен заехать старый друг, еще с универа, 13 лет знакомы. И вот все думаю, рассказать ему историю своей жизни то или нет? Так в последнее время намекал, мол проблемы есть, с финансами туго. Теперь хожу, гадаю, поделиться/открыться.
Как достала эта шиза, ходишь и в голове постоянно прокручивается еще не состоявшийся разговорo_O

173/365.
 
На днях должен заехать старый друг, еще с универа, 13 лет знакомы. И вот все думаю, рассказать ему историю своей жизни то или нет? Так в последнее время намекал, мол проблемы есть, с финансами туго. Теперь хожу, гадаю, поделиться/открыться.
Как достала эта шиза, ходишь и в голове постоянно прокручивается еще не состоявшийся разговорo_O

173/365.
Привет, лучше расскажи. Я недавно виделся со своим тоже универовским другом, 22 года дружим, я ему почти пр овсё рассказал. Он в курсе. Не шокирован. Первый раз рассказал 4 года назад, конечно тогда он был очень огорчен, но зато можно моральной поддержки получить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху