Все это намешано во мне

Чувак держись, у тебя есть опыт не лудить и двигаться вперед. Да, оступился, но сделал выводы, утер сопли, и вперед не повторяя ошибок. Может еще будут падения, но, в какой то момент, ты поймешь, что сделать ставку, это как поесть г0вна, хоть и со сладким вкусом. Развивайся внутренне и физически и наступит время, когда свобода постучится в дверь. Но за нее надо драться. Ты ж с Украины, и должен понимать это. ;)
Спасибо за поддержку!
 
Декада. Все пережевал и выплюнул. Кроме скачков настроения заметил отсутствие мыслей и грызни самого себя «о зачем ты, о что ты сделал», может только в первый день. Немного денег появилось, порывов и мыслей скрутить экспресс тоже не было. Чем дальше, тем интересней.
А так, день за днём в этом новом, ужасном мире…
вт, 02/08
 
Последнее редактирование:
А чем бег вообще так полезен? Ноги не болят?
Дисциплина, спокойствие, лучше физ.форма. Это если кратко.
Для меня это отдушина такая, согнать стресс тот же, после 10-15 км уже ни с кем конфликтовать не захочешь.

Глянь, кто такой Дин Карназес. Возможно, замотивирует
 
6175AD91-8FF2-43F1-9F13-07E0B4A4DEB8.jpeg
Два часа наедине с собой.

Не помню в какой тем обсуждали упущенные возможности и что можно было бы приобрести на деньги, которые пошли в карман к буку. Ещё раз убеждаюсь, что не отпустив все это, толку почти никакого не будет. Все эти размышления лишь могут привести к реваншу. Так игру не отпустить. Многие, я в том числе поначалу выхода искали пути чарджбэка и как вернуть ну хоть что то.
Нет, все отдано, ничего не вернуть.
Трудно, но надо принимать все и жить дальше. Менять свои взгляды, стремиться увеличить доход. Только нужны реальные шаги и действия, а не как я только думать как же найти доп.работу. Пока в этом ступор.
Такие дела. Идём дальше
вс, 14/08
 
Мысли вслух:
Как не умел постоять за себя, так и не умею. Как я собираюсь дальше жить и принимать жизненные ситуации, тот ещё вопрос.
Вкратце, скорей всего получу на работе выговор из-за своих подчиненных и это на пару месяцев может снизить доход.
Так как почти все отдаю на долги, непонятно чем буду жить.
Ну и не трудно догадаться, почти сразу как дал объяснение по ситуации, червь внутри начал просыпаться и подкидывать игровые идеи и как немного подправить ситуацию.
Как с этим бороться и подавлять эти мысли, а я уверен скоро они могут увеличиться, я не могу четко ответить и продумать. Немного тумана. Надо учиться держать удар, походу только так.
Пока съел сладкого после работы, вечером пойду на стадион.
чт, 25/08
 
Деньги в игре

Каждому игроку дадут поддержать приличную сумму, она будет висеть на балансе пару дней, неделю, может кто то удержит месяц, а кто то сумеет даже вывести и на что-то потратит, но всегда все дойдёт до жирного ноля. Всегда
Фишка в том, что все запоминают момент когда он «богач» и мало кто вспоминает состояние полного краха и отчаяния. Гипноз.

Пару месяцев назад прогуливаясь я увидел на дороге небольшую сумму денег, подумал забрал и сходил выпил кофейка. И буквально на след.прогулку я бродил и уже на автомате мой мозг смотрел по углам и искал снова добычу, хотя я этого не планировал и не хотел. А механизм уже сработал…
Ещё момент.
Какие по-разному состояния, когда деньги ты сам заработал и когда вытащил из конторы. Колоссальная разница. С игры - все обесценивается, постоянно мечешься их куда то пристроить и воткнуть, все сразу надо, но и удовольствия толком не получаешь при этом, а все предлог быстрее избавиться и снова вернуться за удачей.

И когда сам, тратишь время, силы, получаешь вознаграждение и даже мелкая вкусняшка будет тебе в кайф.
пт, 26/08
 
Мой первый забег
2038D71E-99C8-499E-9D1E-241433F12B2F.jpeg
И результат год спустя. Я пробежал марафон. Господи, спасибо за все.
1348D4A1-AE91-4A19-9E13-3F73EA898D2B.jpeg
Если я смог за год сделать х20 в плане бега, пожелаю себе на следующий год увеличить доход в х3.
ср, 03/09
 
Пользователь заблокирован
Мой первый забег
Посмотреть вложение 16251
И результат год спустя. Я пробежал марафон. Господи, спасибо за все.
Посмотреть вложение 16253
Если я смог за год сделать х20 в плане бега, пожелаю себе на следующий год увеличить доход в х3.
ср, 03/09
Получается марафонцем стал
 
Деньги в игре

Каждому игроку дадут поддержать приличную сумму, она будет висеть на балансе пару дней, неделю, может кто то удержит месяц, а кто то сумеет даже вывести и на что-то потратит, но всегда все дойдёт до жирного ноля. Всегда
Фишка в том, что все запоминают момент когда он «богач» и мало кто вспоминает состояние полного краха и отчаяния. Гипноз.

Пару месяцев назад прогуливаясь я увидел на дороге небольшую сумму денег, подумал забрал и сходил выпил кофейка. И буквально на след.прогулку я бродил и уже на автомате мой мозг смотрел по углам и искал снова добычу, хотя я этого не планировал и не хотел. А механизм уже сработал…
Ещё момент.
Какие по-разному состояния, когда деньги ты сам заработал и когда вытащил из конторы. Колоссальная разница. С игры - все обесценивается, постоянно мечешься их куда то пристроить и воткнуть, все сразу надо, но и удовольствия толком не получаешь при этом, а все предлог быстрее избавиться и снова вернуться за удачей.

И когда сам, тратишь время, силы, получаешь вознаграждение и даже мелкая вкусняшка будет тебе в кайф.
пт, 26/08
тоже того же мнения, то что с игры деньги цены не имеют, было 300к на счету игровых, я постоянно метался куда бы потратить даже идей нормальных не было, как только перестал играть и начал тратить заработанные деньги как то все поинтереснее стало что ли
 
Вот ситуация. Оплатил мин.платеж по одному из кредитов, деньги лежат и вдруг чего можно ими пользоваться. До конца месяца нужно сделать платежи еще по двум. Деньги будут позже. И вот эта мысль, а что если вытащить с конторы на 1 платеж прямо сейчас. И тут задумался, уже идешь туда не так чтобы деньги взять(все это ебу.чий самообман), а чтобы испытать те эмоции, то чувство когда за короткий промежуток времени могут увеличится цифры на экране. И уверен после вывода не будет никакого удовлетворения, ну оплатишь платеж и ведь не успокоишься. Через время опять захочешь попасть в этот иллюзорный мир, ничего не делая увидеть цифры на экране больше.
Теперь отступим от этой части.

Строгий контроль или обращение в банк, чтобы при каждом пополнении сразу понижал лимит до 0 просто необходим. На силе воле или там проработка мыслей лудик со стажем уже просто не вынесет, день другой пересилит, а потом пальцы сами будут переводить средства и проснешься как после кошмара опять с пустыми карманами.

Иначе будет топтание на месте.
Заработал-отдал-спустил-поныл-оклемался-заработал-от…
вс 09/10
 
86-й день без азартных игр. Это мне подсказывает приложение по изучению английского. Удобно+создаю новую полезную привычку.
Что я выделю за этот период? Жирный плюс это то, что нервы пришли в порядок и можно принимать +- адекватные решения. В игровом процессе это невозможно.
А так спокойно, меньше стресса.

Есть ли мысли об игре? Есть, но они изменились. Это не «а какой лучше экспресс собрать и какую лигу будем сегодня тянуть», а скорее «а помнишь было вот так и так» и на лице ухмылка, как это все глупо и нелепо. Но всего один шаг и можно опять легко войти в транс.
Лично мне помогает не сойти с ума бег. 1500 км за год приносят свои плюсы. (п.с. отчасти это я выебыва.юсь, чтобы палец вверх получить). Но такова натура лудика что поделать.
Но привычка закрепилась, уже не по себе будет когда пропущу тренировку, это правда. Пусть будет пока так, это лучше чем …сами знаете..

Долгов на конец года по-прежнему до.уя.
5-ка $ банкам, 8,300$ людям,
есть Гугл таблица с % того что отдано, это тоже бывает радует глаз (еще о натуре лудика)
Поживем, увидим как дальше. Больше мне нечего сказать.
26/12.
 
Последнее редактирование:
86-й день без азартных игр. Это мне подсказывает приложение по изучению английского. Удобно+создаю новую полезную привычку.
Что я выделю за этот период? Жирный плюс это то, что нервы пришли в порядок и можно принимать +- адекватные решения. В игровом процессе это невозможно.
А так спокойно, меньше стресса.

Есть ли мысли об игре? Есть, но они изменились. Это не «а какой лучше экспресс собрать и какую лигу будем сегодня тянуть», а скорее «а помнишь было вот так и так» и на лице ухмылка, как это все глупо и нелепо. Но всего один шаг и можно опять легко войти в транс.
Лично мне помогает не сойти с ума бег. 1500 км за год приносят свои плюсы. (п.с. отчасти это я выебыва.юсь, чтобы палец вверх получить). Но такова натура лудика что поделать.
Но привычка закрепилась, уже не по себе будет когда пропущу тренировку, это правда. Пусть будет пока так, это лучше чем …сами знаете..

Долгов на конец года по-прежнему до.уя.
5-ка $ банкам, 8,300$,
есть Гугл таблица с % того что отдано, это тоже бывает радует глаз (еще о натуре лудика)
Поживем, увидим как дальше. Больше мне нечего сказать.
26/12.
Красава)Я маскимум 60 вроде не играл
 
пропишу немного.

116/365. Попробуем. Это интересно.

Вечер, -4, хороший забег.
20229EED-EB37-4EE7-B6AD-DA11305E5505.jpeg
Хотел посмотреть кино, но что-то завис тут, завелся немного, но толку. Зря все это, далее объясню в конце о чем я.

В кармане ровно 1,07 грн, но как то все равно. Еды закупил перед этим, жив-здоров, есть работа.
Радует, что нету всех этих схематозов в и постоянных прокручиваний в голове, как с 5к сделать 150к и закрыть мигом 2 кредитки. Ага. (Реально так думал часто) Делов то, всего 5 матчей с кф.2 на фору 0 и готово. Какой же бред это). Но не стоит расслабляться.
идея эта сидит очень прочно. Вывод сделал, что возможно погасить ее размышлениями, записями об абсурдности все этого. Попустит, но не сразу. Надо время.
Ну и занимать себя чем то.

И 2е, с чего начинал. Хоть и не та тематика, но бывает завожусь и потом сидит это все во мне. Много мог написать о событиях и сколько тут пи…, но отмечу другое.
Вот на работе в охране есть мужик под 60. Был в Афганистане. Как печально смотреть, что он там так и остался на всю жизнь. Как его жизнь это покалечило(
Он до сих пор живет в СССР, других стран просто не видит и не воспринимает.
Когда с ним об этом говоришь, он сильно злится, прям с пеной у рта и вот вот перегрызет тебе горло если скажешь что то небось против Партии. Просто невозможно построить диалог, другая реальность.

Все, можете навалить на вентилятор:(
 
Пользователь заблокирован
Вот на работе в охране есть мужик под 60. Был в Афганистане. Как печально смотреть, что он там так и остался на всю жизнь. Как его жизнь это покалечило(
Он до сих пор живет в СССР, других стран просто не видит и не воспринимает.
Когда с ним об этом говоришь, он сильно злится, прям с пеной у рта и вот вот перегрызет тебе горло если скажешь что то небось против Партии. Просто невозможно построить диалог, другая реальность.

Все, можете навалить на вентилятор:(
А ****й он тебе сдался этот мужик?) Он свою жизнь прожил. Уже не важно что он там думает. Ты главное сам держись и не прое*би жизнь свою. Сколько уже не играешь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху