Все,хватит!!!

Пользователь заблокирован
Бывшая, прошу прощение за сленг. Так и не позвонил гаденыш
 
Ну всё, ты попал.)))
Я же теперь в курсе какую манипуляцию использовать, если не получается "развести" тебя на ответ.)))
Так я теперь вкурсе что ты вкурсе:D:D:D
Тебе теперь что то новое надо придумывать))))
 
Так я теперь вкурсе что ты вкурсе:D:D:D
Технично вырулил))))
Тебе теперь что то новое надо придумывать))))
Вообще - не проблемаo_O

И всё-таки, (ну раз уж ты настроился,))) если отмотать и вернуться к моему вопросу: что по твоему мнению означает "не прощёлкать время и вытащить человека, который СОЗРЕЛ, за уши"?
 
Иди ставку поставь лудимуди. Или обмани кого нибудь ради дозы.
Вобше пиз*дец ...всех подря
Я в отличие от тебя дятел, самоуверенностью

вот тебе телефон дятел, 89268183364 звони
Жостко и правельно Дим ты его осадил а то он на всех здесь бычил
 
у лудоманов со стажем нервная система полностью расшатана, поэтому и случаются здесь конфликты словесные на ровном месте
 
Автор клоун.
Что с рассуждениями, что с советами...
 
у лудоманов со стажем нервная система полностью расшатана, поэтому и случаются здесь конфликты словесные на ровном месте
Читаю и фигею от накала страстей... Половину слов вообще не представляю что за боты и вилки....
 
Пользователь заблокирован
Читаю и фигею от накала страстей... Половину слов вообще не представляю что за боты и вилки....
Раз не представляешь, значит не нужно читать, что плохие дяди друг другу пишут.
 
Вот разговаривала ж с ним вчера... Только результат меня не порадовал конечно... Такое г.... на душе
 
Пользователь заблокирован
Вот разговаривала ж с ним вчера... Только результат меня не порадовал конечно... Такое г.... на душе
Тебе нужно попробовать его убедить бросить пить, привести в пример брата его, с которым случилась беда. Потому как если бросит пить, шансы его бросить играть повысятся
 
Когда он приехал с работы, попросила съездить по делам. С детьми мама сидела. Сидели потом в машине, так душевно болтали о том, о сем... Сказала что хочу с ним обсудить кое что, спросила играет ли он, он сказал ,что нет, так по мелочи, 100-150 руб, стал переводить разговор, не хотел на эту тему, лушевного общения не получилось ... Вот прям фальшь чувствую
 
LUDOMAH.COM
Сверху