Все,хватит!!!

Я, в принципе, могу человека понять. Я помню себя 10 лет назад. Первый пост у него неделю назад написан, ему тогда было больно и обидно за проигрыш. Боль прошла дня через 3. А потом рекламные сайты взяли своё.

Всё, что мы можем сделать, так это дать совет, до которого он сам не додумался бы. Может, в следующий раз, когда будет больно, он его вспомнит.

Всё по делу, Aes) Хотел начать как раз с того что первый пост через 5 минут после обидного проигрыша был написан...
 
Помощь нужно оказывать тогда,когда человек СОЗРЕЛ...
И вот тут то самое главное,не прощёлкать время и вытащить его за уши от туда....
Привет. А что в твоем понимании "вытащить за уши" и как понять, что человек созрел?
 
Я

играю больше чем ты уж точно.

Именно, что я созрел и не ставлю. Тут взрослые мужики сидят и плачутся, "сорвался, снова играю" друзей обманул "родители долги отдают за них" это просто пи,,,. И эти люди учат чему то?это немощи которые взять себя в руки не могут. Дна они ждут му... Вы мужики или кто???я решил перестать и не ставлю и не думаю об этом! И никакая помощь мне тут не нужна! Помощь близких еще ладно. Но помощь недомужчин которые своих родных на бабки кидают мне точно не нужна. Посмотрите на себя со стороны и подумайте. А что касается арбитража то почитайте и решайте сами сможете вы это делать или нет.
Давай ты тут за всех говорить не будешь,кто там кого кидал,кто срываеться и плачет...
Твоё дно может быть таким,что лет через 15 ты очухаешься а ты УЖЕ работаешь в такси,жена и дети у тебя отсутсвуют,родным своим ты ***** не нужен,не родным тем более,денег не было и нет,зато есть Б.К...
Что касается арбитража,то во первых этой темой сейчас занимаються люди посредством БОТОВ...
Которые всё гоняют со скоростью света...
Там конкуренция сильнейшая,чем круче бот у кого то ,тем дальше ты от заработка...
Во вторых сами букмекерские конторы для этой темы вообще не интересны...
Для этого более подходящи другие рынки...
Если ты хорошо понимаешь эти два фактора,то подумай что тогда,как не зависимость,толкает тебя заниматься этой куетой?)))
 
Пользователь заблокирован
То что на вилках можно "подняться"в долгосрочной периоде-туфта. И главное, сути проблемы это не меняет Если в голове постоянно ставки, то это ненормально. Это прогрессирующее психическое растройство и деградация.
имхо
А как ты сгоришь на них? Расскажи пожалуйста, я и их перестану ставить тогда.
 
Пользователь заблокирован
Давай ты тут за всех говорить не будешь,кто там кого кидал,кто срываеться и плачет...
Твоё дно может быть таким,что лет через 15 ты очухаешься а ты УЖЕ работаешь в такси,жена и дети у тебя отсутсвуют,родным своим ты ***** не нужен,не родным тем более,денег не было и нет,зато есть Б.К...
Что касается арбитража,то во первых этой темой сейчас занимаються люди посредством БОТОВ...
Которые всё гоняют со скоростью света...
Там конкуренция сильнейшая,чем круче бот у кого то ,тем дальше ты от заработка...
Во вторых сами букмекерские конторы для этой темы вообще не интересны...
Для этого более подходящи другие рынки...
Если ты хорошо понимаешь эти два фактора,то подумай что тогда,как не зависимость,толкает тебя заниматься этой куетой?)))
Ахаха))) че за бред? Ахаха какие боты? О чем ты? Дропы может?
 
Пользователь заблокирован
Я, в принципе, могу человека понять. Я помню себя 10 лет назад. Первый пост у него неделю назад написан, ему тогда было больно и обидно за проигрыш. Боль прошла дня через 3. А потом рекламные сайты взяли своё.

Всё, что мы можем сделать, так это дать совет, до которого он сам не додумался бы. Может, в следующий раз, когда будет больно, он его вспомнит.
Именно поэтому я не ставлю ничего неделю наверное? Потому что реклама взяла свое наверное...
 
...
Ахаха))) че за бред? Ахаха какие боты? О чем ты? Дропы может?
Если ты не знаешь что такое бот и какая связь между ним и арбитражем,то это означает лишь то что ты никуя не бибикаешь в том,о чём пишешь)))
Ты вообще не интересен Митя)))
Занимайся там чем хочешь)))
Мне глубоко ПО-КУ-Ю)))))))))))
 
Привет Почти бывшая)))
Ты точно хочешь об этом поговорить?))))
Просто всегда все говорили, что безнадёжно и бессмысленно пытаться как-то "помогать". А тут такая мысля, да и от кого))) Тем более, я так подозреваю, учитывая Вашу персону))), что ответ будет толковый и обстоятельный.
P. S. Если без шуток-действительно интересно стало что ты имел в виду.
 
Пользователь заблокирован
Да я вообще не понимаю чего все взялись советовать что-то этому павлину высокомерному, он не нуждается ни в чьих советах, сам все лучше всех знает. Одному из старожилов суёт в рот как у них в роте принято. Другим начинает объяснять что он не игрок вовсе, правда забыл что несколько дней до этого писал. Я не понимаю чего он здесь забыл на форуме, если такой всезнающий. Наиграется, придёт поплакаться. Многих здесь назвал недомужиками. А сам то чем лучше других? Я от него здесь кроме ******* пустого, ничего не услышал. Я бы даже этой бледной спирохенте даже отвечать бы не стал, пускай барахтается в этом болоте. Герой нашего времени.
 
Да я вообще не понимаю чего все взялись советовать что-то этому павлину высокомерному, он не нуждается ни в чьих советах, сам все лучше всех знает. Одному из старожилов суёт в рот как у них в роте принято. Другим начинает объяснять что он не игрок вовсе, правда забыл что несколько дней до этого писал. Я не понимаю чего он здесь забыл на форуме, если такой всезнающий. Наиграется, придёт поплакаться. Многих здесь назвал недомужиками. А сам то чем лучше других? Я от него здесь кроме ******* пустого, ничего не услышал. Я бы даже этой бледной спирохенте даже отвечать бы не стал, пускай барахтается в этом болоте. Герой нашего времени.
Не ругайся.))) Пожалей лучше. Спирохеты ведь тоже эволюционируют, я так думаю (хотя конечно микробиолог из меня никакой))))) Просто всему своё время.
 
Пользователь заблокирован
Начать с того, что букмекеры сами палят эти вилки и выявляют, путем накопления, такие аккаунты, со всеми вытекающими.
Стоило мне пойти в неплохой плюс, как мне урезали лимиты до 100!!! Руб почти на все и срезали кэфы.
Плюс мне устроили жёсткую верификацию счета, просили фотки всего что ты только можешь представить. Разве что свои яйца не требовали сфоткать.
Тебе не дадут выиграть, не парься.
И то что про ботов не знаешь - ну погугли хотя бы.
Я завязал тягаться с недобросовестным соперником в лице БК. Не стоит это того.
Так что думай сам с кем жить - с бк или с людьми.
Так заведи дропа, в чем проблема то?не нужно вилковать в русских бк, которым важно чтобы все проигрывали. И будет у тебя счастье. А вообще вилки это огромный труд и сложная работа.
 
Пользователь заблокирован
Да я вообще не понимаю чего все взялись советовать что-то этому павлину высокомерному, он не нуждается ни в чьих советах, сам все лучше всех знает. Одному из старожилов суёт в рот как у них в роте принято. Другим начинает объяснять что он не игрок вовсе, правда забыл что несколько дней до этого писал. Я не понимаю чего он здесь забыл на форуме, если такой всезнающий. Наиграется, придёт поплакаться. Многих здесь назвал недомужиками. А сам то чем лучше других? Я от него здесь кроме ******* пустого, ничего не услышал. Я бы даже этой бледной спирохенте даже отвечать бы не стал, пускай барахтается в этом болоте. Герой нашего времени.
Иди ставку поставь лудимуди. Или обмани кого нибудь ради дозы.
 
Начать с того, что букмекеры сами палят эти вилки и выявляют, путем накопления, такие аккаунты, со всеми вытекающими.
Стоило мне пойти в неплохой плюс, как мне урезали лимиты до 100!!! Руб почти на все и срезали кэфы.
Плюс мне устроили жёсткую верификацию счета, просили фотки всего что ты только можешь представить. Разве что свои яйца не требовали сфоткать.
Тебе не дадут выиграть, не парься.
И то что про ботов не знаешь - ну погугли хотя бы.
Я завязал тягаться с недобросовестным соперником в лице БК. Не стоит это того.
Так что думай сам с кем жить - с бк или с людьми.
полностью с тобой согласен!питоры они все!
 
Пользователь заблокирован
Иди ставку поставь лудимуди. Или обмани кого нибудь ради дозы.
Иди ставку поставь лудимуди. Или обмани кого нибудь ради дозы.
Я тебе Мухомор отвечу тогда, когда у тебя срок без игры будет минимум три месяца, а не три дня как у тебя. И за языком своим поганым следи, не успел прийти, ************ уже на всех ****** лудежное. А то как к тебя в роте, можно и в рот отдолбить
 
Пользователь заблокирован
Иди ставку поставь лудимуди. Или обмани кого нибудь ради дозы.
А ставку я могу одну поставить, что ты один на один, мне сделаешь уборку моего органа своим языком поганым. Потому такие дятлы как ты, только и могут что в интернете пистить на людей
 
Пользователь заблокирован
полностью с тобой согласен!питоры они все!
А ставку я могу одну поставить, что ты один на один, мне сделаешь уборку моего органа своим языком поганым. Потому такие дятлы как ты, только и могут что в интернете пистить на людей
Давай встретимся? Скажешь мне в лицо это?не говори того чего не сделаешь самоувереный *****.
 
Пользователь заблокирован
Давай встретимся? Скажешь мне в лицо это?не говори того чего не сделаешь самоувереный *****.
Я в отличие от тебя дятел, самоуверенностью
Давай встретимся? Скажешь мне в лицо это?не говори того чего не сделаешь самоувереный *****.
вот тебе телефон дятел, 89268183364 звони
 
Пользователь заблокирован
Давай встретимся? Скажешь мне в лицо это?не говори того чего не сделаешь самоувереный *****.
Давай встретимся? Скажешь мне в лицо это?не говори того чего не сделаешь самоувереный *****.
Делать будешь ты языком, а я кайф получать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху