Все или ничего… Как докатился до жизни такой

  • Автор темы Автор темы Lega
  • Дата начала Дата начала
Всех с наступившим Новым годом! Закрыл еще 2 займа, 8/15 уже, сейчас зашел написать, появилось свободное время и мысли поиграть промелькнули, но понимая, что я заблокирован и искать где поиграть, мне лень, да и вообще посмотрел сколько всего уже сделал, перехотел, эти порывы редкие и короткосрочные, главное вовремя их гасить))) а так жизнь намного стала лучше, наконец-то встретил Новый год без игры, идем дальше)))
 
Ну что же, пора признаться, месяц назад примерно, получил сообщение, что займ подал на меня заявление в полицию и на меня завели дело уголовное, позвонил дознаватель, говорит нужно ехать в другой город для ознакомления заявления, собрать целую кучу документов, характеристики с работы, от соседний, справки о доходах, сказал что заявление о мошенничестве, ложные данные ввел (узнала доход больше, указывал, что не был банкротом и сведения о работе) штраф 120 тыс., 2 года условки + отработка 120 часов, я сразу же поник, займ был просрочен был на 100+ дней, я честно испугался, он мне сказал, что можете позвонить в компанию и договориться, позвонил, сказали, что если сегодня полностью погасишь, то отзовут заявление, пришлось просить у матери, после узнаю, что похоже это все же были коллекторы, меня как-то начало разрывать это этого, и снова влез в игру…. Были закрыты 7 займов, взял по новой по 5-10 тысяч, и еще занял в физиков 20к., как же легко они меня сломили…
 
Ну что же, пора признаться, месяц назад примерно, получил сообщение, что займ подал на меня заявление в полицию и на меня завели дело уголовное, позвонил дознаватель, говорит нужно ехать в другой город для ознакомления заявления, собрать целую кучу документов, характеристики с работы, от соседний, справки о доходах, сказал что заявление о мошенничестве, ложные данные ввел (узнала доход больше, указывал, что не был банкротом и сведения о работе) штраф 120 тыс., 2 года условки + отработка 120 часов, я сразу же поник, займ был просрочен был на 100+ дней, я честно испугался, он мне сказал, что можете позвонить в компанию и договориться, позвонил, сказали, что если сегодня полностью погасишь, то отзовут заявление, пришлось просить у матери, после узнаю, что похоже это все же были коллекторы, меня как-то начало разрывать это этого, и снова влез в игру…. Были закрыты 7 займов, взял по новой по 5-10 тысяч, и еще занял в физиков 20к., как же легко они меня сломили…
Тебя просто нае6али
 
Ну что же, пора признаться, месяц назад примерно, получил сообщение, что займ подал на меня заявление в полицию и на меня завели дело уголовное, позвонил дознаватель, говорит нужно ехать в другой город для ознакомления заявления, собрать целую кучу документов, характеристики с работы, от соседний, справки о доходах, сказал что заявление о мошенничестве, ложные данные ввел (узнала доход больше, указывал, что не был банкротом и сведения о работе) штраф 120 тыс., 2 года условки + отработка 120 часов, я сразу же поник, займ был просрочен был на 100+ дней, я честно испугался, он мне сказал, что можете позвонить в компанию и договориться, позвонил, сказали, что если сегодня полностью погасишь, то отзовут заявление, пришлось просить у матери, после узнаю, что похоже это все же были коллекторы, меня как-то начало разрывать это этого, и снова влез в игру…. Были закрыты 7 займов, взял по новой по 5-10 тысяч, и еще занял в физиков 20к., как же легко они меня сломили…

Конечно, коллекторы. Во-первых, в другой город никто бы тебя не вызвал, пришел бы твой участковый, взял показания и накатал бы им отказ. Иногда им даже ходить лень, опрашивают по телефону, либо самостоятельно сочиняют для отказа отмазку. Им совершенно пофиг, договоришься ты с МФО или нет, просто на их заявление они обязаны дать ответ.
Во-вторых, если даже кому-то захочется копнуть серьезнее, так и говоришь: МФО имеет возможность самостоятельно редактировать инфу про доход, работу и тд. Ты указывал все верно, а что они там в полицию предоставляют, это не твоя забота. У кредитора была возможность проверить твою КИ и доход, это его работа. А ты всего лишь финансово безграмотный гражданин. Упал доход, платить нечем, как деньги будут, так обязательно расплатишься. Вот и всё. Спокойнее надо быть они на таких и рассчитывают, кто тут же бежит деньги занимать
 
Конечно, коллекторы. Во-первых, в другой город никто бы тебя не вызвал, пришел бы твой участковый, взял показания и накатал бы им отказ. Иногда им даже ходить лень, опрашивают по телефону, либо самостоятельно сочиняют для отказа отмазку. Им совершенно пофиг, договоришься ты с МФО или нет, просто на их заявление они обязаны дать ответ.
Во-вторых, если даже кому-то захочется копнуть серьезнее, так и говоришь: МФО имеет возможность самостоятельно редактировать инфу про доход, работу и тд. Ты указывал все верно, а что они там в полицию предоставляют, это не твоя забота. У кредитора была возможность проверить твою КИ и доход, это его работа. А ты всего лишь финансово безграмотный гражданин. Упал доход, платить нечем, как деньги будут, так обязательно расплатишься. Вот и всё. Спокойнее надо быть они на таких и рассчитывают, кто тут же бежит деньги занимать
 
Знатно они меня провели, откинули на 3-4 месяца назад… А какой прогресс был… но мысли о борьбе с зависимостью еще остались, так что пол беды только, шагаем дальше )))))
 
Из-за этого срыва, снова руки чешутся, ранее то что 2-3 месяца без игры был, даже не думал, сейчас все по новой… думаешь вот не было бы долгов, не играл… понимаю что бесполезные эти мысли., но снова какая-то ломка пошла
 
Из-за этого срыва, снова руки чешутся, ранее то что 2-3 месяца без игры был, даже не думал, сейчас все по новой… думаешь вот не было бы долгов, не играл… понимаю что бесполезные эти мысли., но снова какая-то ломка пошла
халявы не будет, только сосать через боль и слезы, откинь эти мысли и настройся на то что ты будешь страдать, прими это, прими отсос
 
Из-за этого срыва, снова руки чешутся, ранее то что 2-3 месяца без игры был, даже не думал, сейчас все по новой… думаешь вот не было бы долгов, не играл… понимаю что бесполезные эти мысли., но снова какая-то ломка пошла
Это ещё долго будет. Пока не устранишь причины, по которым начал играть (и это не долги!), не изменишь мировоззрение. Пока не перестанешь прятаться от решения проблем, уходя в игру, ломка не пройдёт
 
Это ещё долго будет. Пока не устранишь причины, по которым начал играть (и это не долги!), не изменишь мировоззрение. Пока не перестанешь прятаться от решения проблем, уходя в игру, ломка не пройдёт
Вообще не понимаю, думаешь почему же вернулся, да потому что долги... Но надо понять, что это не проблема, но все никак не могу
 
Вообще не понимаю, думаешь почему же вернулся, да потому что долги... Но надо понять, что это не проблема, но все никак не могу
0 зеро Долгов нихера никому ничего не должен, тоже думалось очень давно что долги вот они проблемы их не будет и не будет игры но не так сработало
 
Сверху