Ну что же, пора признаться, месяц назад примерно, получил сообщение, что займ подал на меня заявление в полицию и на меня завели дело уголовное, позвонил дознаватель, говорит нужно ехать в другой город для ознакомления заявления, собрать целую кучу документов, характеристики с работы, от соседний, справки о доходах, сказал что заявление о мошенничестве, ложные данные ввел (узнала доход больше, указывал, что не был банкротом и сведения о работе) штраф 120 тыс., 2 года условки + отработка 120 часов, я сразу же поник, займ был просрочен был на 100+ дней, я честно испугался, он мне сказал, что можете позвонить в компанию и договориться, позвонил, сказали, что если сегодня полностью погасишь, то отзовут заявление, пришлось просить у матери, после узнаю, что похоже это все же были коллекторы, меня как-то начало разрывать это этого, и снова влез в игру…. Были закрыты 7 займов, взял по новой по 5-10 тысяч, и еще занял в физиков 20к., как же легко они меня сломили…