Всем привет!

Одинокий01

Активный участник
Всем привет!
Я после очередного срыва, проиграл зп+набрал 4мфо.
Скиньте "отрезвляющие" истории с форума, надо их регулярно читать.
И плюс литературу по лудомании.

Коротко о состоянии: Понадобились деньги, до этого играл, то в плюс, то в минус, но был без долгов. За неделю собрал 4 МФО. Остановился.
Решил окончательно завязать.
Буду отписываться 2-3 раза в месяц.
 

Одинокий01

Активный участник
Даже проиграв час назад, уже смотрю матчи чтобы отыграться .

Взял МФО на продукты, хочу 2к закинуть на Тоттенхэм. Вот я конченный
 

Омэн

Активный участник
Устройся на три работы, может поможет от безделья не пухнуть....

Кайфа никакого. Только изматываешь себя психологически и физически, очень сажаешь батарейку, через какое-то время срабатывает инстинкт самосохранения и увольняешься . Идея неподходящая. Тем более никто на работе продолжать ставить не запрещал ;)
 

Tanyaliqua

Активный участник
Кайфа никакого. Только изматываешь себя психологически и физически, очень сажаешь батарейку, через какое-то время срабатывает инстинкт самосохранения и увольняешься . Идея неподходящая. Тем более никто на работе продолжать ставить не запрещал ;)
Жалко, что во время лудки инстинкт самосохранения не срабатывает.
 

ProstoPUF

Общительный
Кайфа никакого. Только изматываешь себя психологически и физически, очень сажаешь батарейку, через какое-то время срабатывает инстинкт самосохранения и увольняешься . Идея неподходящая. Тем более никто на работе продолжать ставить не запрещал ;)
в корне не согласен. запасы прочности и сил у человека ты даже не представляешь какие.. просто никто ими не пользуется... вторая третья работа в данной ситуации это возможность переоценить деньги как валюту для жизни... когда он поймет что ради 2-3 тыс доп заработка в день ему пришлось пахать как лошади...
 

Одинокий01

Активный участник
в корне не согласен. запасы прочности и сил у человека ты даже не представляешь какие.. просто никто ими не пользуется... вторая третья работа в данной ситуации это возможность переоценить деньги как валюту для жизни... когда он поймет что ради 2-3 тыс доп заработка в день ему пришлось пахать как лошади...
Доля правды в этом есть.
 

Одинокий01

Активный участник
Расскажу немного о себе:
Мне 28 лет, инфантил во многих сферах моей жизни. Никогда не пытался подзарабатывать себе деньги, ни к чему не стремился.
Начну с того что я до сих пор учусь на хирурга, этот год последний в ординатуре и потом работа. Учусь платно, около 190 к в год. Платят родители. Живу на пенсию родителей, высылают около 20 к.
После окончания (интернатуры) женился это было в 2018 г. В том же году работал в поликлинике получал около 40 к.
В 2019 г. поступил уже на ординатуру платно, в настоящий момент в процессе обучения. За эти 3 года обучения (я ничему и не научился) валял дурака, косил от дежурства. Хотел с 1 года ординатуры отчислиться, но по совету родителей остался дообучаться. Также в 2019 г. в декабре с женой разошлись (есть ребенок общий). Официально развелись 2020 г в феврале.
Всё это время я ставил, ставил жёстко, был в долгах. Общий долг примерно 200 к. Каким-то чудесным образом я в 2021 году избавился от этого долга (половину отбил, половину спросил у брата).
Проблема в том что я до сих пор ставил, ставил пенсию родителей, последняя ставка была сделана 1 неделю назад, но уже больше не особого желания ставить (т.к. образовался новый долг около 30 к). Проблема решаемая (с новой пенсией закрою и буду жить на воде из под крана и хлебом питаться, уже один раз так проходил) Но суть в том что ненавижу себя за то что ставил пенсию родителей.

За это время мои одноклассники и одногруппникам уже имеют какие то имущества и деньги, а у меня до сих пор ничего. Абсолютный ноль. Все уже купили квартиры и машины, а я до сих пор хожу как дитя.

Вот такой я неудачник.

В этом году должен закончить учебу, но нет желания работать хирургом ( работы до хрена, получают мизер) правильно говорят что Хирургия не профессия, а образ жизни.
Сказал родителям, что в этом году поступлю на другую специальность (буду стараться поступить на бюджет со стипендией). Параллельно постараюсь работать. Но поступать уже буду в другой город.

Итак, как вы заметили мой инфантилизм проявился во многих сферах моей жизни.
1. В семье (развод) не смог сохранить любимую жену и ребенка. Если честно до сих пор не люблю, но в душе смирился, отпустил её. (Пытался вернуть, но безуспешно).
2. В жизни с первого года ординатуры надо было епашить и на учебе и найти подработку, ( а не ныть лежать).
3. 2 года в тихорца подбухивал пиво каждый день.
4. Одиночество (даже стал в обществе так вести себя, всегда один, ни с кем не общаюсь).
5. Не могу побороть иногда лень ( приходится врать что вечно болен, чтобы не работать в больнице, все смотрят на меня косо)

Вот такой я одинокий инфантил.

Я всё это осознаю, и надеюсь я найду гормонию в себе, и начну жить конкурировать во взрослой жизни.
 

Уставший Странник

Общительный
я до сих пор учусь на хирурга
Ебанарот, не дай бог под нож такого херурга лечь...
Учусь платно, около 190 к в год. Платят родители. Живу на пенсию родителей, высылают около 20 к.
Вот ведь суч.ёнок, неплохо устроился...
Проблема решаемая (с новой пенсией закрою и буду жить на воде из под крана и хлебом питаться, уже один раз так проходил)
Хаха, нытьё включил, типа какой я несчастный, а интересно родители на что живут?
Я всё это осознаю, и надеюсь я найду гормонию в себе, и начну жить конкурировать во взрослой жизни.
Ебааа, какой бреддд...
 

Одинокий01

Активный участник
Ебанарот, не дай бог под нож такого херурга лечь...

Вот ведь суч.ёнок, неплохо устроился...

Хаха, нытьё включил, типа какой я несчастный, а интересно родители на что живут?

Ебааа, какой бреддд...
Ебанарот, не дай бог под нож такого херурга лечь...
Да не ссы, оперирую я неплохо
 

Одинокий01

Активный участник
Ебанарот, не дай бог под нож такого херурга лечь...

Вот ведь суч.ёнок, неплохо устроился...

Хаха, нытьё включил, типа какой я несчастный, а интересно родители на что живут?

Ебааа, какой бреддд...
Материть свою семью будешь *****
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Бл.я! Камрады вам всем точно не дожить до моих лет, ибо на форуме все больше лудиков врачей( почти все специальности) , действующих летчиков, военных которые ракеты продают и авиадиспеччеров и железнодорожных тоже-- короче кто то из них вас погубит!!!!!
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Эквадор не сможет поставлять бананы в Россию из-за санкций Запада против Москвы---Бл.я! Вот горе так горе, какая ж яичница без бананов? Да и рассольник без бананов не сваришь!
 
LUDOMAH.COM
Сверху