Всем привет!

Эквадор не сможет поставлять бананы в Россию из-за санкций Запада против Москвы---Бл.я! Вот горе так горе, какая ж яичница без бананов? Да и рассольник без бананов не сваришь!
Думаю женщины будут очень недовольны ситуацией.
 
Эквадор не сможет поставлять бананы в Россию из-за санкций Запада против Москвы---Бл.я! Вот горе так горе, какая ж яичница без бананов? Да и рассольник без бананов не сваришь!
Забавно наблюдать как подобные Вам дегенераты радуются лишению благ современного мира, считая это каким-то преимуществом и независимостью "сверхдержавы"
 
Забавно наблюдать как подобные Вам дегенераты радуются лишению благ современного мира, считая это каким-то преимуществом и независимостью "сверхдержавы"
Гречка, сахар и телевизор наше всё
 
А чем именно оперируешь хорошо?
Палитрой?

Эквадор не сможет поставлять бананы в Россию из-за санкций Запада против Москвы---Бл.я! Вот горе так горе, какая ж яичница без бананов? Да и рассольник без бананов не сваришь!
Единственный осмысленный путь развития человека как вида, это освоение космоса, а война, отбрасывает нас на несколько лет назад.
 
****** у вас тут шутки, одна дебильней другой, это лудомания так на мозг влияет?
 
Пользователь заблокирован
Забавно наблюдать как подобные Вам дегенераты радуются лишению благ современного мира, считая это каким-то преимуществом и независимостью "сверхдержавы"
Забавно наблюдать как подобные Вам дегенераты плачут от лишения благ современного мира; Инстаграм, apple, app pay, visa, star bucks и прочий шмурдяк, считая это частью "цивилизованного мира" и "независимостью".
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Забавно наблюдать как подобные Вам дегенераты радуются лишению благ современного мира, считая это каким-то преимуществом и независимостью "сверхдержавы"
Похоже ты собирался ролсс Ройс купить , но не судьба, ну а я действительно доволен и ху.йли???
 
Забавно наблюдать как подобные Вам дегенераты плачут от лишения благ современного мира; Инстаграм, apple, app pay, visa, star bucks и прочий шмурдяк, считая это частью "цивилизованного мира" и "независимостью".
Для тебя война это нормально? Ну ты и конченный.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Зуммер сиську с писькой перепутал, главное чтобы с возрастом хоть какая то эрудиция появилась)
 
LUDOMAH.COM
Сверху