Всем привет!

Эндорфин

Общительный
МФО сразу платить, пока средств нет. Новая работа через 2 недели(
Так не плати если не можешь. Больше 2,5 от тела долга все равно не будет. МФО есть смысл только закрыть, а продлевать это деньги в никуда.
 

Одинокий01

Активный участник
Сегодня закрываю последние МФО и кредиты которые брал на игру, внутри странное чувство, нахера каждый день думал о том как закрыть долги, лучше в этот момент жил бы, занимался бы изучением чего-то, а не все время думать о том как перекрыть долги, продлить МФО, и так далее.
Надеюсь не наберу снова, хотя сам ещё в игре.
 
  • Wow
Реакции: Fedy

Одинокий01

Активный участник
Вообщем, заново набрал 3 МФО + из своего кармана проиграл. В купе около 200 долларов. Эмоции лезут наружу, пытаюсь сдержать себя. Противно от себя, от своей слабости. Эта моя последняя ставка. Отсчёт пошел. Через месяц проверим себя, остался ли я слабаком, или хоть чуть-чуть вразумился.
 

Одинокий01

Активный участник
До сих пор в игре, те 4 МФО удалось закрыть, но снова по кругу набрал 5.
Жить в долгах привычка. Когда их закрыл, было дискомфортное состояние, неужели я так привык в хронических долгах?
Надеюсь это моя последняя ставка.
 

Prizrak

Общительный
До сих пор в игре, те 4 МФО удалось закрыть, но снова по кругу набрал 5.
Жить в долгах привычка. Когда их закрыл, было дискомфортное состояние, неужели я так привык в хронических долгах?
Надеюсь это моя последняя ставка.
Хватит себя обманывать! Ты не можешь говорить, что это последняя ставка-будучи в игре!

Вот зачем ты сделал эту последнюю ставку? Что хочешь от неё?
 

Одинокий01

Активный участник
Давай держись!)
Что делаешь от избавления?
Просто на силе воле?
В момент когда хочу поставить, пытаюсь осознавать, зачем я делаю эту ставку? что мне вообще это даст?
Это бессмысленное безумие повторять одно и тоже 1000 раз, в каких-то непонятных надеждах.
Последний срыв из-за свободных денег произошёл, от делать нечего.
Надеюсь, это последняя моя ставка.
Долг 0.
Поиграл около 50-55к
 
  • Like
Реакции: Fedy
LUDOMAH.COM
Сверху