Всем привет!

Пользователь заблокирован
Привет, Серёга! ) Мне показалась что ты ещё и по собственному желанию продлил отдых от форума?) Как отдохнулось? Тянуло на форум?
Привет да так и есть первые пару дней тянуло.
Я был в раздумьях нужно ли мне форум?
Здесь очень много негатива реально, но есть хорошие люди.
Заходил иногда читать истории))) Гусар Давыдов топ)))).
 
Привет да так и есть первые пару дней тянуло.
Я был в раздумьях нужно ли мне форум?
Здесь очень много негатива реально, но есть хорошие люди.
Заходил иногда читать истории))) Гусар Давыдов топ)))).
Да, негатива не мало... Но и нужной информации мы для себя здесь не мало черпанули! А так всё повторяется.. у меня уже тоже от форума зависимость, как ты тоже перед баном писал..)))
 
Пользователь заблокирован
@Solt,я изучал информацию по привычки лудки .
У лудиков существует аддикция в поведение.
Смотри пример.
Перемести выключатель для света в другое место.
Ты по инерции будешь ходить и искать выключатель даже если его там не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solt
Лучше так.
Всё зависимость даже телефон.
Бывает моя рычит))
А телефон- да.. зло, особенно ночью. Тоже теперь себя в нём ограничиваю. А сидеть с женой и в телефоне... надо этот момент пересматривать, должно быть с женой интереснее, а не в телефоне;)
 
Пользователь заблокирован
Аддикция.

Термином аддикция обозначается субъективно ощущаемая человеком навязчивая потребность к определенному виду деятельности, в рамках которого возникает психический эффект, который позволяет человеку войти в расширенное состояние сознания, позволяющее ему на время отстраниться от актуальной реальности, расслабить внутренне психологическое напряжение, и изменить внутреннее состояние психологического дискомфорта.
 
Аддикция.

Термином аддикция обозначается субъективно ощущаемая человеком навязчивая потребность к определенному виду деятельности, в рамках которого возникает психический эффект, который позволяет человеку войти в расширенное состояние сознания, позволяющее ему на время отстраниться от актуальной реальности, расслабить внутренне психологическое напряжение, и изменить внутреннее состояние психологического дискомфорта.
Вот как раз хотел заяндексить это слово! Спасибо)
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху