Всем привет!

Пользователь заблокирован
Пелевина не читал.
Стал читать дневники немецких генералов .
Тоже интересно.
Короче по истории занимаюсь.
 
Пользователь заблокирован
Пелевина не читал.
Стал читать дневники немецких генералов .
Тоже интересно.
Короче по истории занимаюсь.
Молодчина. В свое время на милитера ру перечитал множество мемуаров, хроники тьму пересмотрел, чуть подостыл сейчас, времени не так много свободного)
 
Пользователь заблокирован
Молодчина. В свое время на милитера ру перечитал множество мемуаров, хроники тьму пересмотрел, чуть подостыл сейчас, времени не так много свободного)
Мне очень интересно.
Курскую битву изучаю в захлеб по деталям.
 
Пользователь заблокирован
Мне очень интересно.
Курскую битву изучаю в захлеб по деталям.
На милитере есть обалденный материал о Сталинграде, англичанин Бивор если память не изменяет, очень давно читал, позже гляну, подскажу, библиотека классная
 
Пользователь заблокирован
Как сейчас помню (
Хотя через 20 дней будет 24 года этому матчу.
Я уже его забывать начал)
Сейчас кажется, что победа тогда далась очень легко, но это же не так было. До 77 минуты вроде моментов была уйма, но мяч в ворота не шёл.
По всему чемпионату Вы тогда лучше смотрелись и больше заслуживали чемпионства, но хорошо то, что всё хорошо заканчивается в итоге)
 
Я уже его забывать начал)
Сейчас кажется, что победа тогда далась очень легко, но это же не так было. До 77 минуты вроде моментов была уйма, но мяч в ворота не шёл.
По всему чемпионату Вы тогда лучше смотрелись и больше заслуживали чемпионства, но хорошо то, что всё хорошо заканчивается в итоге)
На 72 и 78 забили.
Беда в том, что нам нужна была только победа, вас устраивала ничка.
Меня после матча всей группой утешали в колледже,знали что я болею за Ротор, с шарфом ходил.
Но воспоминания светлые.
Есть что вспомнить
 
Пользователь заблокирован
На 72 и 78 забили.
Беда в том, что нам нужна была только победа, вас устраивала ничка.
Меня после матча всей группой утешали в колледже,знали что я болею за Ротор, с шарфом ходил.
Но воспоминания светлые.
Есть что вспомнить
В Москве ещё памятная игра тогда была, 3:2 сыграли в конце первого круга и вышли в лидеры. Вот может эта игра и была определяющей тогда
 
LUDOMAH.COM
Сверху