Вправьте мне мозги.

Как хорошо жить без всей этой фигни.
Два месяца, считай, прошло, без двух дней. Мне продолжает это нравиться.
И у меня всегда есть денежка. И не занимаю. Только отдаю))
Ттт...
 
Всем привет.

Я понимаю, в чем моя проблема.
Что я могу выигрывать и ухожу в плюс практически каждый раз. Но не могу остановиться и проигрываю.
(Понимаю, что это не только моя проблема)
И я пытаюсь себя убедить, что в следующий раз я смогу себя контролировать. Это же кажется так просто.
И потом я каждый раз не могу понять, что мешает остановиться.
Я понимаю, что не осознаю реальность выигранных денег. Что это, к примеру, мой недельный заработок.
Хотя каждый раз смотря на выигранную сумму, я просчитываю, куда я могла бы их потратить. Если точнее, какие и кому долги поотдавать, какой займ погасить, наконец-то заплатить за коммуналку. Просчитаю, порадуюсь и судорожно всё проиграю.
Хотя отчасти, конечно, понимаю, почему не могу остановиться.
И это вообще по сути глупо. И вы об этом знаете. Некруглая сумма (эхх...) Хочется отыграть, предположим, 200 смешных проигранных до этого рублей(для удовлетворения, что ты взял всё, что мог). Ну или, что вот мне ещё полторы тысячи не хватает для какого-нибудь платежа по займу. И в итоге проигрываешь эти выигранные 25 тыс
И, конечно же, мне кажется, что я могла бы написать инструкцию, как выигрывать.
Но на практике почти ничего не выходит.
Ну, бывают, случаи озарения и я останавливаюсь и вывожу. Но это прям вообще редко. Но и то, потом, если сразу не потрачу, закидываю обратно, потому что тот остаток, что оставляю на счету для дальнецшего разгона, я моментально проигрываю.
Вот и сейчас, я пишу, и прям начинаю верить в себя, и что зря я сюда зашла с целью всё это бросить. Что вот получу зп и попробую осознанно начать играть, чтобы сделать это своим ежедневным дополнительным заработком для закрытия займов. Что не обязательно каждый раз выигрывать большие суммы. Что даже если по 3 тыс в день, это уже 90 тыс в месяц.
Это кажется так реально. И я же могу.
В общем, вся проблема в дилемме, попробовать всё-таки начать себя контролировать или бросить играть.
Да я знаю, что надо бросить.
Кредиты и займы мне уже не дают, занимать уже тоже не у кого. Поэтому надо бросить(шутка).
Как же побороть этот соблазн легких денег?
Оправдываю свою игру тем, что типа как проиграла, таким же способом и расплачиваться с долгами буду.
Перечитала, что написала. Ощущение, что пришла сюда за советом, как научиться контролировать себя в игре (ставках) и вовремя останавливаться.
Нет. Я пришла сюда, чтобы перестать играть и делать ставки.
Я ещё не созрела, наверно. И некому мне мозги вправить. Никто не знает. И говорить никому не хочу.
Муж знал. Он меня контролировал. У него получалось. Всё было совсем не катастрофично. Как для развлечения.
Но он умер несколько лет назад. После этого меня понесло. Как-будто я от горя своего так отвлечься хотела. А потом долги, И игра уже для того, чтобы типа долги так раздвать.
В общем, у меня неправильный подход к моему решению бросить играть и делать ставки.
Как вспомню себя, депаешь 10к , делаешь 49,5 , думаешь блин надо до 50 округлить и сливаешь все в ноль, и такие истории были десятки, если не сотни раз
 
Как вспомню себя, депаешь 10к , делаешь 49,5 , думаешь блин надо до 50 округлить и сливаешь все в ноль, и такие истории были десятки, если не сотни раз
И по итогу пытаешься успокоить себя тем, что проиграл то всего 10, но понимаешь, что 50, потому что они у тебя были же и ты мог их вывести и потратить на что-то и что это почти твоя месячная зарплата, ради которой ты корячишься целый месяц, а тут вот она, бери выводи, но ты ее сливаешь и пытаешься убедить себя, что в следующий раз все будет иначе, что ты сможешь вовремя остановиться.
Мерка денег и их ценность теряются напрочь. Да там многое теряется. Приобретаются долги и болячки.
 
82 дня. Или 2 месяца и три недели. Не думается и не вспоминается. Только когда в телефоне ярлык этот вижу. Но и тогда не шевелится ничего. И на столото когда натыкаюсь, тоже не шевелится.
 
Три с половиной месяца. Тихо. В новый год без старой привычки, уничтожившей не один год.
С наступающим
Остался один пунктик. Бросить курить.
 
Три с половиной месяца. Тихо. В новый год без старой привычки, уничтожившей не один год.
С наступающим
Остался один пунктик. Бросить курить.
Лучше не бросай курить - там все сразу на 15 кг набирают веса если бросят.
Ты оставила одну зависимость - это уже достижение - ты молодец, правда
 
Ты оставила одну зависимость - это уже достижение - ты молодец, правда
Ну я ещё пиво херачить каждый день перестала (голосом кота Матроскина).
И вообще практически не пью. Тоже достижение для меня)
Лучше не бросай курить - там все сразу на 15 кг набирают веса если бросят.
Про 15 кг. Думаю вряд ли. Я сейчас жру, как не в себя (деньги же теперь есть), но не набираю.
Мне просто, блин, нравится курить. Тут я эстетка. Дым, думки, релакс.
Ну курево у меня единственное, что осталось. Одна радость в жизни.
Надо просто послабже сигаретки. Я крепкие курю. Тонкие, правда, и короткие. Ммммм... рычу.
 
Ну я ещё пиво херачить каждый день перестала (голосом кота Матроскина).
И вообще практически не пью. Тоже достижение для меня)

Про 15 кг. Думаю вряд ли. Я сейчас жру, как не в себя (деньги же теперь есть), но не набираю.
Мне просто, блин, нравится курить. Тут я эстетка. Дым, думки, релакс.
Ну курево у меня единственное, что осталось. Одна радость в жизни.
Надо просто послабже сигаретки. Я крепкие курю. Тонкие, правда, и короткие. Ммммм... рычу.
Ты себя то слышишь ? Нравится курить?)) а не твоя ли зависимость это говорит? Ацетелхолин просто в **** от того что его постоянно заменят никотином
Тебе нравится эффект сигарет а не сам процесс а оправдать можно все
 
Ты себя то слышишь ? Нравится курить?)) а не твоя ли зависимость это говорит? Ацетелхолин просто в **** от того что его постоянно заменят никотином
Тебе нравится эффект сигарет а не сам процесс а оправдать можно все
Ужасть. Пойду покурю. Шутка.
Я вроде не пыталась оправдать ничего. Зависимость признаю. Но вот сегодя я не курю весь день. Не страдаю.
Процесс мне тоже нравится. И он перевешивает. Например, я не буду курить на ходу. Нарушена курительная церемония)
 
Последнее редактирование:
Мне просто, блин, нравится курить. Тут я эстетка. Дым, думки, релакс.
Ну курево у меня единственное, что осталось. Одна радость в жизни.
Надо просто послабже сигаретки. Я крепкие курю. Тонкие, правда, и короткие. Ммммм... рычу.
Я редко на сигареты подсаживался - но я любил Лимонные (не с ментолом а именно лимонные) - в них как бы дыма вообще не чувствуешь - но я же просто и выпиваю - и решил - нет - смешивать я не буду
Вот так я бросил курить - но вообще врачи говорят, если курил всю жизнь то лучше и кури дальше
Но это мужчинам говорили
 
Я редко на сигареты подсаживался - но я любил Лимонные (не с ментолом а именно лимонные) - в них как бы дыма вообще не чувствуешь - но я же просто и выпиваю - и решил - нет - смешивать я не буду
Вот так я бросил курить - но вообще врачи говорят, если курил всю жизнь то лучше и кури дальше
Но это мужчинам говорили
Что за врачи такие советы дают ?]
 
Что за врачи такие советы дают ?]
В онлайне, конечно, таких советов не будет.
Но - если лично общаться - если всю жизнь курил - кури
Единственно что - дороговато это стало всё
 
Сверху